Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Гравитация (2013)
Гравитация
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:09 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Gravity
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Пол Шарма, Эми Уоррен, Башер Саваж

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:41 | Сообщение # 2

Это просто мега  фильм, осталась под сильным впечатлением после него. Очень красивая графика. Конец немного смазан ну это в стиле амеров)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 3

После этого фильма радуешься самому малому - просто тому, что находишься на Земле. Не важно где именно, не важно как... гравитация - вот, что действительно важно.
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:46 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
Это просто мега фильм, осталась под сильным впечатлением после него.


Вот и у меня также. После просмотра таких фильмов, навольно вырывается : Вау!

И актрису я эту люблю, она мне по фильму "Мисс Конгениальность" запомнилась)



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:01 | Сообщение # 5

knopa, Да с Сандрой я еще один убойный фильм смотрела, после которого с открытым ртом сидела в конце надо вспомнить, какой. и главное вот в фильме нету ничего особого, много людей или большого сюжета, но само как это сняли , сама атмасферность этого)

Пи.си: порыскала вспомнила, фильм Предчувствие



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:05 | Сообщение # 6

Девочки! Хорошо что наткнулась на эту тему здесь, хочу поделиться наболевшим!)))
Мне этот ВООБЩЕ, АБСОЛЮТНО, НИКАК НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Я, блин, уснула даже под него! Больщей нудятины в жизни не видела!!! Несмотря на то, что я уважаю и Буллок и Клуни, тут они меня вообще не зацепили! Абсолютно пустая игра!!!
Mariyelo4ka

Цитата
Очень красивая графика.
Это единственный плюс этого фильма!
Я просто не понимаю, ну реально не понимаю как этот фильм отхватил столько оскаров?! Ну скажите мне, что в этом фильме такого что я не увидела?! Посмотрела "Интерстеллар" - вот настоящий шедевр, вот где графика, сюжет, игра актеров, РЕЖИССУРА в лице Кристофера Нолана, настоящая научная фантастика! Все проработано до таких мелочей....не подкапаешься! И ведь за основу взяты реальные научные теории, так круто простому обывателю приподнесенные...
А тут что....филькина грамота какая-то заснятая на камеру! ВОТ))



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:19 | Сообщение # 7

vika_lakozina, Ну у каждого свое видение. Мне вот понравился сама атмосфера фильма, как это снято, я считаю, что очень классно. Как все поднесено , остаться одному в такой ситуации... Понятное дело, что игра актеров там минимальная, но тем не менее, спать мне не хотелось.
Ну тут на вкус и цвет как говориться. Я например терпеть не могу ДВ и вообще не понимаю как это Г... смотрят , а многие восхищаются и ничего..))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:16 | Сообщение # 8

Я соглашусь с vika_lakozina. Я тоже не оценила фильм. Вот не осилила. Терпение не хватило. Реально нудно. Я где-то просто перемотала, ибо ну что я могу там пропустить?))) А так да, космос и все такое классно смотрится. И атмосфера есть. Но этого очень при очень мало для меня.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Гравитация (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: