Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Тихоокеанский рубеж (2013)
Тихоокеанский рубеж
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:19 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Pacific Rim
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман, Роберт Мэйллет, Роберт Казински, Ринко Кикути, Хезер Дорксен и др.

Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:03 | Сообщение # 2

ну первое чем привлекает фильм, это режиссером)) у дель Торо всегда хорошие фильмы)) второе чем привлекает этот фильм это Черли Ханнэм, хороший актер, которого я знаю еще по "Сынам анархии", ну, а третье: великолепная детализация. Смотрел фильм еще в кино в 3д,сидел с открытым ртом, от всех кусочков винтиков,шурупиков которые отпадали от роботов. В общем великолепно. Единственное, что стоит отметить, что фильм, типичная фантастика, этакая смесь Евангелиона, Годзиллы, и Трансформеров. В общем мне фильм понравился и причем очень. Советую посмотреть)


 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:47 | Сообщение # 3

меня вот тоже подкупил режиссер, но я все думала смотреть или нет))) Лева, ты склонил чашу весов моего выбора в пользу "смотреть") так что гляну обязательно 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:26 | Сообщение # 4

Не смотря даже на то, что режиссер один из моих любимых, фильм мне не понравился. Мощная графика, но сюжет просто кошмар. Настолько наивный, что аж жуть. И хотя посмотрела я в общем-то нормально, без желания выключить поскорее, но после просмотра подумала: "Ну и треш". Выкрутасы затасканные, врачи-идиоты-гении бесили неимоверно. Когда пытались шуткавать, меня всю перекручивало буквально. 71
Посмотреть, наверное, можно, но только один раз, на большее сил не хватит. :)



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:27 | Сообщение # 5

Хороший фильм, чтоб посмотреть с друзьями, попкорном и прочими горячительными напитками.)  Сюжет не сложный конечно, зато можно его обсуждать во время просмотра) и спецэффекты - даже очень))
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:36 | Сообщение # 6

Хотя ето полная фантастика но очень крутая!!!!!!!!! 15 Полно спецеффектов, все так ярко, а смешанный сюжет роботов с чудовищами ето нечто 15   Когда были моменты где роботы дрались против чудовищь я аж подпрыгивала на кресле 55 Очень захватывающий фильм. 143




 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:50 | Сообщение # 7

Если в целом говорить, то кино получилось отменным 55 ))первое что я оценила спецэффекты, на которых строилась целая картина)))нельзя конечно назвать шедевром кинематографа, но нельзя его и недооценивать)конечно, в фильме  есть свои раздражающие моменты, но в целом получилось отличное и интересное кино)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Тихоокеанский рубеж (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: