Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Люси (2014)
Люси
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:08 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик, фантастика
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фримен, Аналей Типтон, Чхве Мин Сик, Амр Вакид, Мэйсон Ли, Йохан Филип Асбек, Фредерик Чау, Клер Трэн, Жан Оливер Шредер

Описание: Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси…



 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:38 | Сообщение # 2

Я долго сомневалась идти на этот фильм, или нет, но пошла после того, как увидела сюжет про премьеру и услышала слова Люка Бессона, который рассказывал о съемках. Узнав, что в целом процесс подготовки фильма занял около десяти лет, я решила, что это надо увидеть. Такой режиссер просто не мог работать над чем-то так долго и не довести до совершенства. И я в этом убедилась с первых кадров! Картина снята безупречно, с любовью к каждому моменту и каждой детали. Может тут и есть недочеты в сюжете, нестыковки с имеющимися научными фактами, но я не это не смотрела, меня фильм порадовал и оставил в восхищении режиссерской работой, поэтому я уверена, что еще когда-нибудь его пересмотрю только ради всех этих мелочей, которым в других подобных блокбастерах внимания никто не уделяет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:04 | Сообщение # 3

Я и не знала, что около 10 лет проектировали.
Фильм интересный, захватывающий. Скар просто четкая!
В принципе, в каждом боевике она такая.
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:39 | Сообщение # 4

Я в шоке! Фильм просто бред. Не нахожу никакого смысла или тем более сюжета: изобрели наркотик из гормона, как то так, и вдруг она стала мегаумной. Пошла на фильм только из за Люка Бессона. Единственное что порадовало так это спецефекты, хотя картина динамичная.
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:43 | Сообщение # 5

Знаете в целом фильм не плохой, но прямо восторга не вызвал. Инетесно? да. Динамично? Да! Но фильм на один раз.
В целом кроме Скарлет,главной героине, запомнить-то некого и потому скучно.



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:54 | Сообщение # 6

Ну не знаю. По мне, так фильм очень классный. Я не попала в кинотеатр и очень пожалела. Удивительный, потрясающий и очень интересный. Что ж, это же Люк Бессон)
Скарлет я вообще не особо люблю, но тут она сыграла отменно. 
Смотрела не отрываясь, переживала. Вообще "Люси", по моему мнению, лучший фильм из новинок. Смотрела я всякие "Черепашки-ниндзя", "Я-Франкенштейн", "Дракула" и тд -не впечатлили. Люси же наоборот.
Единственное, что мне не очень понравилось- это концовка. А как же "жили они долго и счастливо"? Ну и немного еще переборщили в концовке со спецэффектами, а в остальном все супер.




 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:27 | Сообщение # 7

Да, Люк Бессон постарался на славу)) фильм получился хорошим) мне очень понравился) в общем такой бевичок с неким посылом)


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:41 | Сообщение # 8

А я разочарована. Ожидала большего. Мне не хватило чего-то важного. Не знаю точно чего, но из-за этого фильм кажется пустым. Может не хватило героев. Ибо одна Скарлетт и спецэффекты. Всё. Мне этого было мало.



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:42 | Сообщение # 9

Лично я про фильм могу сказать только одно - фильм безумно-безумно-безумно замечательный!
 Смотрели вместе с милым, долго потом еще восторгались и, зная вкусы и предпочтения друзей и родных, советовали обязательно посмотреть.
Спецэффекты - да, сама идея развития разума - впечатлила и "да не дай бог" - мысль мелькала. 
Я, как простой читатель, в данном случае простой зритель, не критик, и не ищу при просмотре недочеты - просто наслаждаюсь зрелищем. И "Люси" просто смотрела "открыв рот", почти весь фильм под впечатлением.


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:17 | Сообщение # 10

Первые 15 минут фильма завораживают и держат в напряжении-это самая лучшая часть фильма. Остальная часть интересна, но уже не так.
 
Дата: Среда, 04.03.2015, 10:41 | Сообщение # 11

Kelen

Цитата
Скарлет я вообще не особо люблю, но тут она сыграла отменно.
 Я тоже ее не люблю и мне показалось что в этом фильме она единственное слабое звено.
Люк Бессон как всегда бесподобен и фильм на уровне. Сюжет, спец эффекты, научная основа - все супер пупер! Но вот Скарлет.... ее бесячая внешность....так себе игра..., на мой взгляд если бы на ее месте была другая актриса - фильм бы понравился большей массе людей, в том числе и мне))
А в целом фильм отменный, посмотреть его стоит и пересмотреть тоже
Eloisa

Цитата
я уверена, что еще когда-нибудь его пересмотрю только ради всех этих мелочей, которым в других подобных блокбастерах внимания никто не уделяет.
 Да, да))



 
Дата: Среда, 25.03.2015, 10:51 | Сообщение # 12

Ожидала,предвкушала и не разочаровалась.  Бессон как всегда оставляет неизгладимые впечатления, и никакая игра актеров саму суть фильма не испортит, вот все ругают Скарлет а как по мне она очень хорошо справилась минимум ненужных эмоций максимум отдачи несмотря даже на ее положение. Сама идея фильма не избита тем и берет, многие ругают но зря критики неплохо оценили и фильм и актеров, ведь не нам судить кого надо на ту или иную роль все это видение режиссера и сценариста. Нам остается только оценивать на свой вкус и не судить....



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:40 | Сообщение # 13

Об этом фильме обычно крайне противоположные мнения) Я из тех кому он понравился. Да это фантазия, совершенно не научная и невозможная, но не могла просто оторваться от экрана) Бессон на мой взгляд снял очень достойный фильм, а Йоханссон отлично сыграла.
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:46 | Сообщение # 14

Смотрела только из-за того что подруга настояла. Я конечно не разочаровалась чтоб совсем, но фильм особо не впечатлил. Нет в нем никакого смысла как по мне. Если я конечно не ошибаюсь, то очень понравился момент где ученый расказивает о человеческом мозге и его способностях( очень интересно).Ето то что привлекло мое внимание и запомнилось в етой картине. 61




 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:31 | Сообщение # 15

А вот я слышала много негативных отзывов типа "что за чушь", "этот фильм вообще не о чем" и когда слышу такое, то думаю а что у этих людей с понималкой? 142

Мне фильм понравился. Люблю кино со смыслом! А сейчас хороших фильмов мало((( Рада что этот стал исключением)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Люси (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: