Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Начало (2010)
Начало
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:15 | Сообщение # 1

Начало

Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив,
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Кен Ватанабе.
Описание: Дом Кобб - одаренный вор, лучший в опасном искусстве: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они, превратили его в извечного беглеца и отняли все, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда должны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:18 | Сообщение # 2

Своеобразный и неоднозначный фильм. Мнение моих знакомых поделилось ровно на половину. Одни считают что фильм этот бред полный, а другие - это шедевр. Я отношусь ко второй группе людей. Несмотря на то что Ди Каприо я не перевариваю, фильм мне безумно понравился.
интересно как у нас на форуме относятся к этому фильму Жду мнение)))



 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:51 | Сообщение # 3

Очень понравился фильм. после просмотра были жаркие споры на работе о концовке фильма, которые продолжались дня три точно.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:44 | Сообщение # 4

Мне фильм очень понравился! Игра всех актеров же отличная, задумка очень необычная и ее реализация тоже. Жаль, я не посмотрела его в кино, смотрела уже потом на компе, но все равно он впечатляет, заставляет задуматься, а концовка просто запутывает. Я только вчера спорила с подругой по телефону так все-таки упал его волчок или продолжал крутиться. Она говорит, что ближе к титрам вроде как начал падать, а мне кажется по фильму логичнее было бы, если бы он продолжал крутиться.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:24 | Сообщение # 5

Великолепный фильм. Один из немногих, которые можно пересматривать и пересматривать. Необычный, очень интересный сюжет. Не предсказуемый. Замечательная игра актеров.
 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:28 | Сообщение # 6

ИзюмочкаEloisaЛана, ох ты ж, хорошо то как что нашлись сторонники!!
Заметила что у всех споры потом были! Да фильм цепляет!!

Цитата Изюмочка ()
Великолепный фильм. Один из немногих, которые можно пересматривать и пересматривать. Необычный, очень интересный сюжет. Не предсказуемый. Замечательная игра актеров.

Вот и меня привлекло то что сюжет не избитый.. Реально не понимаешь что случится в следующий момент и куда этот сюжет повернет!

Цитата Eloisa ()
Игра всех актеров же отличная, задумка очень необычная и ее реализация тоже. Жаль, я не посмотрела его в кино, смотрела уже потом на компе, но все равно он впечатляет, заставляет задуматься, а концовка просто запутывает.

Актеры? Ах актерыыыы как я могла забыть упомянуть о Томе Харди, о лапочке моей губастинькой!!! И фильм из-за него начала смотреть если честно ахахахах



 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:34 | Сообщение # 7

Цитата Мракобесия ()
как я могла забыть упомянуть о Томе Харди, о лапочке моей губастинькой

ох, да, я тоже на него весь фильм пялилась, как завороженная)))) 116



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:51 | Сообщение # 8

Хороший фильм, пересматривала 3 раза и каждый раз разные ощущения от фильма...разные мысли. Просто вау вау.
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:42 | Сообщение # 9

Где начало фильма?)))
Откладывала фильм в долгий ящик из-за Дикаприо. Не люблю я его совсем-совсем. Но все же решилась так как Кристофер Нолан же. В обще фильмец крутой. И столько крутых актеров (Гордон-Левитт, Харди, Котийяр). А концовка... объясните мне кто-нить)))



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:30 | Сообщение # 10

Фильм! Боже! У меня нет слов! Супер! Все прекрасные эпитеты которые можно сюда применить идут сюда! Смыл, игра актеров, да и сами актеры! Уххх! ДиКаприо не подражаем! Прекрасно!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Начало (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: