Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Исчезнувшая (2014 триллер, драма, детектив)
Исчезнувшая
Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:38 | Сообщение # 1



Название: Исчезнувшая
Оригинальное название: Gone Girl
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Скут МакНэйри, Кэрри Кун, Тайлер Перри, Ли Норрис, Бойд Холбрук, Патрик Фьюджит

Описание: Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, - и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:58 | Сообщение # 2

Девушки, а напишите свои впечатления. Стоит ли смотреть фильм? А то мне тут недавно сказала знакомая, что очень запечатлена им...



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:36 | Сообщение # 3

Мракобесия, зависит от того, какие фильмы любите.
Я Финчера в принципе обожаю, от Исчезнувшей в восторге была. В кинотеатр шла, предварительно не раз трейлеры посмотрев, но фильм все же немного о другом оказался, будьте готовы))
В результате еще два раза ходила в кино на него. Актерская игра, сюжет, музыка, операторская работа - все на уровне. Концовка просто ШИКАРНАЯ. 
Короче, как по мне, один из лучших фильмов за последние пару лет.
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:09 | Сообщение # 4

Цитата Meteorit ()
Концовка просто ШИКАРНАЯ. 

Это единственное, что мне НЕ понравилась в фильме. Как-то банально на мой взгляд.

Сам фильм реально крутой. Продуманно. Хотя не ожидала, ибо не люблю я этих актеров, да и описание не интригует.



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:17 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Это единственное, что мне НЕ понравилась в фильме. Как-то банально на мой взгляд.
Тоже много таких отзывов слышала, что люди именно концовкой разочарованы были))
А мне кажется, наоборот оч жизненно получилось, гораздо банальнее было бы, если бы ггероиню

Кто фильм не смотрел - спойлер даже не открывайте 138
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:09 | Сообщение # 6

Цитата Meteorit ()
наоборот оч жизненно получилось

Не люблю ничего жизненного. Это скучно))




 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:55 | Сообщение # 7

Интересный сюжет, правда концовку я поняла , так как отвлекали постоянно , но пересмотрю.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:23 | Сообщение # 8

Я думала добавить сюда этот фильм а тут его уже во всю обсуждают!
И я вставлю свои пять копеек. 
Стоит ли смотреть фильм? Да, стоит!
Очень понравился продуманный сюжет. Действительно прямо и не знала, что еще будет дальше! И этим эффектом неожиданности безумно наслаждалась.
Теперь о концовке.




 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:04 | Сообщение # 9

Посмотрела....
Отнесла этот фильм к разряду тех после которых сидишь такой и "Что за...????". В шоке! Обалденный фильм! Оценку свою оправдал. Как давно не было подобных фильмов. Смотришь и даже представить не можешь куда завернёт сюжет. И...какая же хитрая, умная, продуманная бабища!!
Браво! 9 из 10!!!



 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:54 | Сообщение # 10

Под впечатлением от фильма. И впечатление хорошее. Нравятся,когда до самого конца не понятно чем все завершится. А тут такой поворот. Посмотреть в любом случае нужно.
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:25 | Сообщение # 11

А меня фильм не впечатлил, почему то предсказуемо...после первого послания было понятно, что она жива, но что то задумала.....И слишком затянуто
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:46 | Сообщение # 12

Фильм действительно шикарный!!! Когда села его смотреть, даже не подозревала ЧТО сейчас начнется!!!Абсолютно продуманный сюжет! Не заметила ни одного ляпа, а я тот еще любитель найти и сковырнуть какой-нибудь косяк))Актеры сыграли отлично, я уж и забыла про Бена Афлека, ан нет, есть еще порох в пороховницах!
Соглашусь что давненько не было таких отличных триллеров, многим режиссерам и сценаристам есть чему поучиться))



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:23 | Сообщение # 13

Впечатление неоднозначное.

Странный конец, будто режиссеры не хотели предоставить банальную концовку, которая напрашивалась сама собой, потому и извернулись угрем, но получилось не очень реалистично. В том плане, что доказать двуличность гг, имхо, можно было бы, но никто просто не захотел заморачиваться.



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:41 | Сообщение # 14

Посмотрела буквально пару дней назад и осталась под впечатлением. Фильм классный. Интересный и чем дальше смотришь, тем интереснее и интереснее. Не скажу, что меня прям сразу этот фильм захватил, нет. Но потом да, потом я не могла уже оторваться)
Сначала все казалось понятным, я расставила для себя приоритеты - кто плохой, а кто хороший. Смотрела спокойно, наблюдала, ждала, когда этого козла мужа накажут, но потом бац! И все поменялось. Таак все продумать и спланировать... Главная героиня просто достойна уважения и аплодисментов. Нет, конечно, я ее хотела убить потом, ну точнее, чтоб ее убили, но она еще тот стратег, не ожидала я такого поворота. Мужа было жаль и я даже убрала с него ярлык "Козел" в процессе просмотра)
Концовка да, согласна, меня она тоже немного разочаровала...Ну как так то? Вот и правда, с чего начали, к тому и пришли.
Теперь наверное муж пойдет пистолет покупать для защиты, ну я б так сделала)




 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:35 | Сообщение # 15

Очень хотела посмотреть, много отзывов слышала положительных! посмотрела! не в восторге! а концовка вообще в тупик поставила! В чем смысл?
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Исчезнувшая (2014 триллер, драма, детектив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: