Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Законопослушный гражданин
Законопослушный гражданин
Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:22 | Сообщение # 1



Год: 2009 
Страна: США 
Жанр: триллер, драма, криминал
Актеры: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте
Аннотация:
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

Отзыв: 
Не знаю как все остальные, но я обожаю этот фильм. И еще больще я обожаю Джерарда Батлера))


 
Дата: Суббота, 06.09.2014, 01:08 | Сообщение # 2

Фильм просто фантастический, хоть в нем нет фантастики. 
Я его пересмотрела несколько раз! И Батлер блестяще в нем сыграл. Да и сюжет держит в напряжении и заставляет задуматься.




 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:15 | Сообщение # 3

Если в фильме Батлер - это красота! Обожаю все фильмы с его участием, неподражаемый актер! Правда,концовкой фильма была слегка разочарована.



 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:20 | Сообщение # 4

Всегда нравились непредсказуемые, эмоционально насыщенные фильмы, а тут ещё и Джерард с великолепным исполнением.
Могу посоветовать фильм "Перелом", он должен многим быть по душе тоже)
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:20 | Сообщение # 5

Необычный фильм. Здесь все не однозначно, нет аблосютного зла и абсолютного добра. ГГ борется за правду всеми способами, что знает и без соплей. Воруешь-умри, покрываешь преступления-умри. Жаль Батлера убили, я болела за него.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:26 | Сообщение # 6

Прекрасный фильм. Люблю таких героев, как персонаж Батлера. Было интересно наблюдать за его ходами.
Цитата Sally ()
Правда,концовкой фильма была слегка разочарована.
+1



 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:46 | Сообщение # 7

Это просто обалденный фильм!! Я пересмотрела его может раз 6!! Интересный сюжет, главный герой-гений, кратика системы правосудия!! Всё так грамотно и интересно продуманно!! Взахлёб смотрела!!! Я бы дала этому фильму 9.9 из 10!!!
+ мне так нравится Батлер!! 80



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:26 | Сообщение # 8

Я начала смотреть этот фильм из-за Батлера, а мой МЧ из-за того, что видел этот фильм и очень его хвалил, в общем решил со мной пересмотреть.
Ожидания оправдались, игра, сюжет и картинка на экране все гуд)) фильм кровожадненький, но посмотреть стоит)



 
Дата: Среда, 04.03.2015, 11:17 | Сообщение # 9

Тут и говорить нечего, этот фильм шедеврален!!!
Если порассуждать о сценарии, то можно сказать, что он проработан до мелочей!!!
Сразу скажу, что я «за» главного героя. Он поступил правильно и вообще заслуживает уважение, а то что в фильме его пытаются выставить убийцей и ужасным человеком мне абсолютно не импонирует.  
Герой лишается семьи и становится свидетелем того, насколько неэффективной является прогнившая система, которая решает кого и как наказывать. Он видит безысходность данного положения, особенно когда на его глазах прокурор обменивается рукопожатием с убийцей!

Батлер бросает вызов системе! Он безжалостен, категоричен! `

Десять лет кропотливой работы и вся система дрожит и обнажает свое бессилие и несовершенство… Да, он жесток, да, он озлоблен, да, он переходит все границы!..
Он мстил и делал это красиво и изощренно, он придумывал свои законы, играл с властью, я думаю, что это все довольно забавно выглядело.
Обязательно всем к просмотру!!!!



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Законопослушный гражданин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: