Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Не говори никому (Ne le dis à personne, 2006)
Не говори никому
Дата: Среда, 15.07.2015, 20:31 | Сообщение # 1



Год выхода: 2006
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, ...
Режиссер: Гийом Кане
В ролях: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бай, Жан Рошфор, Гийом Кане, Оливье Маршаль, Марина Хэндс...

Описание: Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь семь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Очень, так скажем, качественный фильм. Запутанный, но продуманный до мелочей. Каждая деталь, которая всплывает в фильме оказывается важной составляющей всей картины, суть которой понимаешь только в конце, непосредственно вместе с героем фильма. То есть, тут нет такого, мол: "А, дай я попробую догадаться, я ведь уже столько подобного пересмотрел". Нет. Сюжет построен настолько четко, что зритель открывает для себя правду в тот же момент, когда ее открывает герой. По-другому никак. По-другому просто не получится. Не подкопаешься. И это огромный плюс картине. Я давно не смотрела столь грамотно сконструированного фильма, плюс атмосферного, чисто в духе французского триллера. За вот такую атмосферность я и люблю фр.триллеры. Комедии их не особо, а вот триллеры люблю. "Не говори никому" штамп "знак качества". :)



 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:08 | Сообщение # 2

Хороший фильм. Мне понравился. С удовольствием посмотрела. Но я надеялась на шокирующую развязку, а  вышло все слишком
Наверно, мне хотелось чего-то жестокого и безумного, как в Исчезнувшей (кстати, напоминает слегка), но я рада, что все закончилась именно 


PS. было дело, когда я запуталась кто его сестра! 79

Sally, спасибо за фильм! Подкидывай еще)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Не говори никому (Ne le dis à personne, 2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: