Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Девушка с татуировкой дракона (Триллер, драма, экранизация)
Девушка с татуировкой дракона
Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:39 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер, драма, экранизация
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич

Экранизация одноимённого романа Стига Ларссона. Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.




 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 23:04 | Сообщение # 2

Ой мне понравился фильм в этой версии, у шведов или кто там снимал первый ни очень как то. А у амеров в самый раз. Или может потому что я его первым посмотрела. Но фильм мне понравился , интересно когда сниму и будут ли , другие части?



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 11:38 | Сообщение # 3

И мне больше понравилась американская версия, я еще помню как мне ее посоветовали посмотреть на работе и день был потерян так меня затянул фильм))) а может тоже все потому, что шведскую я посмотрела уже позже. Хоть в шведской и может больше придерживаются сюжета книги, но все же там подкачала Лисбет, по-моему именно Мара - идеальная Лисбет, а если еще добавить Крейга, то они на порядок улучшили фильм.
А еще из этого фильма ушла ко мне в плей-лист песня с титров)
По-моему отличный фильм в жанре детектива и я очень надеюсь, что снимут и остальные две части серии, потому что читала я их взахлеб, хоть эта часть сама по себе и завершенная, но дальше больше рассказывается про Лисбет и что меня радует, так это законченность серии даже не смотря на то, что автор не успел дописать остальные книги, но сюжетная линия завершена. Поэтому с нетерпением буду ждать, решат ли экранизировать.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:40 | Сообщение # 4

Цитата Eloisa ()
но все же там подкачала Лисбет, по-моему именно Мара - идеальная Лисбет
Кстати да, в шведской версии она вообще никакая...)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:03 | Сообщение # 5

А я не смотрела и прям не знаю, что делать. Детективная линия интригует. Но вот Лисбет... сильно отталкивает. Все никак не решусь.



 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:14 | Сообщение # 6

Lua
Цитата Lua ()
А я не смотрела и прям не знаю, что делать. Детективная линия интригует. Но вот Лисбет... сильно отталкивает. Все никак не решусь.
ну да, она не пай девочка.. Но фильм интересен, лично для меня был когда-то.. сейчас уже многого не помню, с моей то памятью  83



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 18:09 | Сообщение # 7

Lua
Цитата Lua ()
Детективная линия интригует. Но вот Лисбет... сильно отталкивает. Все никак не решусь.

думаю там есть некоторые сцены, которые могут отталкивать, и все касаются Лисбет, но их можно промотать, но вообще фильм достойный и сыгран отлично)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:31 | Сообщение # 8

Фильм очень сильно потряс, второй раз смотреть не хочется .Но о просмотре нежалею
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:09 | Сообщение # 9

Американский мне понравился больше!шведский не такой стильный что ли вышел и не такой динамичный! С крэйгом атмосфернее получилось!произвел на меня впечатление,ну и жизнь у девушки конечно....сняли бы еще и продолжение,а то в шведском варианте не оч
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:35 | Сообщение # 10

steklyshka, девушка, Вы мастер переворачивать предыдущие комменты! Ты шведские фильмы см???? Там не атмосферно? Там одна атмосфера - мрачная, интригующая, завораживающая!

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ, а не коммуниздите комменты ВЫШЕ!!!!

-_- Ты мне не нравишься!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:51 | Сообщение # 11

kissilay, блин,написала даже не смотря коменты,своим впечатлением хотела поделится!если мнения совпали значит плагиат?а шведском мне и атмосфера не понравилась ни подбор актеров!и еще я должна тебе нравится?
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:39 | Сообщение # 12

steklyshka, одно дело одинаковое мнение, другое совпадение во мнение - абсолютное совпадение с предыдущими постами. Это моё мнение по посту, оставленному Вами и точка.

и да, конечно должна, знаете ли без этого никуда



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:13 | Сообщение # 13

Мне тоже очень понравился хороший филь свободно немного шокирующий но все же достойный....девочку жалко в конце)
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:28 | Сообщение # 14

А мне фильм совершенно не понравился 50 50 50 хотя плюс есть  в том ,что  детективная ветка получилась захватывающей и интригующей. Расследования по фотографиям  было интересным. Смотрела только из-за того что бы узнать ЧЕМ ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ 65 и блин конец подкачал. Я думала что Микаэль и Лисбет будут в месте . :122:( Я уверена что книга интересней и если выпадет такой момент  возьмусь ее почитать)




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Девушка с татуировкой дракона (Триллер, драма, экранизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: