Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Послезавтра (The Day After Tomorrow, 2004)
Послезавтра
Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:45 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The Day After Tomorrow
Год выхода: 2004
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения, ...
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Деннис Куэйд, Джейк Джилленхол, Эмми Россам, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Села Уорд, Иэн Холм, Кеннет Уэлш, Гленн Пламмер,Адриан Лестер...

Описание: Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Мне очень нравятся и Джэйк и Эмми, нравились по отдельности, а в этом фильме занравились вместе. :) Бесподобный фильм, красочный, качественный, великолепный, увлекательный сюжет, отлично подобранный каст. Фильм получился интересным и трогательным. Все два часа пролетают как одно мгновение, и хочется еще раз включить плей. Пересматривала уже неоднократно это кино, и знаю точно, что буду и дальше смотреть и смотреть :)



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Послезавтра (The Day After Tomorrow, 2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: