Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Иллюзия обмана (2013)
Иллюзия обмана
Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:49 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Now You See Me
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон

О фильме: Один крупный миллионер на старости лет решил затеить грандиозное шоу. Для этого он собрал четырех фокусников: Супер-телепата, карточного иллюзиониста, бывшую ассистентку и начинающего трюкача. Спустя время они подготовили действительно невероятное представление. Им удалось ограбить парижский банк, стоя на сцене в зале Лас Вегаса. После такого происшествия "четыре всадника" были незамедлительно задержаны Для полиции дело невероятно трудное, ведь начать выяснять детали преступления - значит признать магию...




 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:33 | Сообщение # 2

Ой-ой-ой, смотрела его еще в кинотеатре и доложу вам - это НЕЧТО!
Пересматривала дома, но дома не идет ни в какое сравнение с тем, как все эти иллюзии смотрятся на большом экране! Уууух!
Мне очень нравятся фильмы со всевозможными "обманками и фокусами", ну а тут этого предостаточно, плюс конец, которые оставляет надежду на продолжение.
Кстати, никто не знает, будет оно или нет? И очень хорошо подобранный каст. Качественная картинка, яркая и динамичная!



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:23 | Сообщение # 3

К сожалению таки не дошла до кинотеатра. Посмотрела дома, но даже так мне фильм очень-очень понравился.
Цитата Sally ()
Мне очень нравятся фильмы со всевозможными "обманками и фокусами"

Я вот тоже люблю такие фильмы)))
Цитата Sally ()
И очень хорошо подобранный каст.

Во-во! Каст шикарен.
Цитата Sally ()
Кстати, никто не знает, будет оно или нет?

Иллюзия обмана: Второй акт
Дэниэл Рэдклифф?! 71



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:05 | Сообщение # 4

71
Ого!
Подождем трейлер, посмотрим, что там за сюжет будет.
Кхм



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:38 | Сообщение # 5

Тоже смотрела в кинотеатре, мне безумно понравилось!
Цитата
Мне очень нравятся фильмы со всевозможными "обманками и фокусами"
Да, да, да!
Я прям ждала премьеру этого фильма!
Спец эффекты шикарны, актеры подобраны то что надо и сценарий конечно заслуживает похвалы.
В лучших традициях Коперфилда))

Цитата
Иллюзия обмана: Второй акт
Ооо! Ждемс!!!



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 23:17 | Сообщение # 6

Картина цепляет с первых же секунд просмотра. Отлично прописанные диалоги, колоритные персонажи, много действия, но с другой — некоторые моменты чересчур сумбурные, не хватает информации (например в начале встреча 4 всадников в квартире, или конце - встреча в парке) недопоняла я некоторые моменты, А техническая составляющаядействительно не подкачала: красиво, оригинально, зрелищно.
Я немного увлекаюсь фокусами, и думала очень сильно меня не удивить - ошиблась. Первый фокус это что-то.
С нетерпением жду 2 часть.
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:14 | Сообщение # 7

Такой фильм не часто можно встретить.
Основная идея только сначала кажется очень банальной: четверо илюзионистов (прохи в своем деле) спланировали ограбление магната, но не все так просто на самом деле это просто прикрытие для красивой мести. А концовка только добавляет изюминку в основу. ГГ-и это нечто, и подборка актеров лучшая для этого фильма.Картинка с илюзиями очень впечатлила только ради них изначально и пошла.
Я смотрела этот фильм с друзьями в кинотеатре и не капли не жалею о потраченном времени  и до сих пор с удовольствием пересматриваю по телевизору.



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:25 | Сообщение # 8

Одно слово ВОСТОРГ. Два раза его смотрела и думаю ещё раз посмотрю
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:11 | Сообщение # 9

Совсем недавно смотрела месяцев 4 назад. Понравилось! все так закручено, а финал то какой!!!!!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:15 | Сообщение # 10

Хороший фильм, полный тайн и загадок. Эти ребята просто знатоки своего дела, ходят по лезвию бритвы. Их навыкам просто нет цены на самом деле. Их не провести, ну а кто и хотел их обмануть, то получил по заслугам. Ведь в конце фильма вы сами видели всё, что человек хочет, то он и получает!!!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 14:05 | Сообщение # 11

Один из лучших фильмов подобного жанра. И главное - все объясняется, в кустах - никаких роялей. Очень качественная работа. И актерский состав подобран здорово. Если будет вторая часть - обязательно гляну. Отличный фильм.
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 15:55 | Сообщение # 12

Цитата Nightmare ()
Если будет вторая часть - обязательно гляну.

Он уже снят. Но премьера в 2016. И УЖЕ приступили снимать третью часть. Даже еще не показав вторую 71 Видимо, бывает и такое



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 16:01 | Сообщение # 13

Lua, круто) ну тогда остается только ждать. Надеюсь, сценаристы не сдулись и покажут нам что-то еще более захватывающее. 79
 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 03:30 | Сообщение # 14

Удивительно, но - да! Отлиный фильм. Смотрела в кинотеатре, а там нынче " зацепить" хорошую картину за счастье. 
Качетвенный сценарий - залог успеха;)))
Тут вот, как я поняла, будут ещё части.... Что ж,  буду надеяться, может,  они немного приблизяться хотя бы к Оушенам....
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:19 | Сообщение # 15

Фильм- Шик! В начале как-то не очень затягивало на просмотр. Ближе к концу так втянулась, да еще и конец то какой! Пришлось второй раз начать смотреть чтобы вникнуть в суть! Но скажу честно- это того стоило! Супер! Развязка конечно шокирующая! С удовольствием 2 часть посмотрю
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Иллюзия обмана (2013)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: