Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Обитель проклятых
Обитель проклятых
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:47 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Гийом Делони


Описание: Молодой медицинский работник Эдвард устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…




 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:59 | Сообщение # 2

Посмотрела этот фильм как раз после конкурса "Истинный киноман"))
Мне фильм очень понравился!!! Нереально неожиданная концовка!!! - такое большая редкость!
Сам фильм в целом - хорош!
Интересный сюжет - все не то чем кажется, отличная игра актеров, особенно понравилась игра Бена Кингсли. У него очень противоречивый персонаж, он вроде как злодей, но в то же время с какого то момента проникаешься к нему сочувствием и жалостью. Я даже начала оправдывать действия его больного мозга.
Герой Майкла Кейна сочувствия не вызвал, хотя он сидит почти без еды и воды в каком-то старом грязном подвале, за железным решетками, его надо жалеть и ему желать выбраться…но этого не происходит и именно благодаря этому персонажу проникаешься симпатией к людям наверху...
Советую к просмотру))



 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:56 | Сообщение # 3

Очаровательный фильм!
Причем где-то к середине фильма я уже догадалась о его концовке и подумала: "Ну, нет, неужели все так скучно?" Досматриваю до конца, концовка именно та, что я и предположила, но мое отношение меняется в корне: "Какая милота"=]
Актеры так чувственно перенесли на экран своих персонажей, так удачно показали себя, что не умилиться просто невозможно!
Повторюсь - очаровательный фильм!



 
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:17 | Сообщение # 4

Таки дошла я до этого фильма. И вправду очаровательный)) С двумя интригами. Одной скрытый. Не то, чтобы я сильно удивилась. Может просто я уже наслышана о "неожиданной концовке" поэтому была готова. В целом прикольный сюжет, да еще и есть милая любовная линия. А концовка такая светлая и радужная ахаха
Цитата vika_lakozina ()
но в то же время с какого то момента проникаешься к нему сочувствием и жалостью. Я даже начала оправдывать действия его больного мозга.

Да, есть такое)))



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:11 | Сообщение # 5

Смотрела Обитель проклятых классный фильм обожаю фильми с такими жанрами но я мне понравился фильм Тсчезнувшая нереальное кино еще понравился фильм Дикие истории советаю посмотреть...
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:25 | Сообщение # 6

Как я и говорила ранее, еще в конкурсе "Истинный киноман", фильм достоин внимания)
Очень интересный, красивые актеры, отличная игра, плюс, конечно же, концовка. Мало таких фильмов, которые посмотрел и можно смело добавить в список лучших)
Я вообще люблю тему психов, псих больниц и тому подобное) Нравится мне смотреть фильмы, где показаны отклонения человеческого разума, интересно...
Но здесь, так все закрутить) Алан По молодец, хороший рассказ написал и экранизировали его отлично.
Я смотрела, не зная, про концовку, ну что она неожиданная, и была очень удивлена в конце) И нисколько не разочарована, наоборот в восторге. Это ж надо так. А доктор молоденький просто душка) И Кейт красотка, как и всегда.




 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:27 | Сообщение # 7

Честно я случайно наткнулась на фильм, да и подобную тематику не очень люблю.
Но этот фильм мне очень понравился, особенно что он не про наше время, ведь тогда было куда сложнее лечение для душевно больных. Актеры все неплохие и хорошо раскрыли своих героев в частности мне понравились Кейт и Бен Кингсли, очень хорошая игра да и сами герои интересны.Но концовка это нечто, я даже и представить ничего подобного не могла....В общем фильм стоит просмотра.



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:22 | Сообщение # 8

Мне фильм очень понравился и концовка удивила очень, я совсем по другому думала. Я если честно думала что Гг сделают психами в процессе, ан нет. Люблю неожиданные концовки. Перед ним смотрела Начало тоже очень понравилось.
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:20 | Сообщение # 9

это фильм который неоднократно удивляет своими неожиданными сюжетными поворотами)для меня это действительно стоящий детективный триллер)игра актеров бесподобна)фильм смотрела на одном дыхании))


 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:35 | Сообщение # 10

Неплохой фильм. Все предсказуемо. Актеры играют великолепно!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Обитель проклятых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: