Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Другая женщина (2014)
Другая женщина
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:25 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The Other Woman
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Оливия Калпо

Описание: Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.






Сообщение отредактировал Lua - Суббота, 24.01.2015, 18:38
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:30 | Сообщение # 2

Ой мне понравился фильм, люблю такие и фильмы с Камерон Диаз.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:12 | Сообщение # 3

Смотрела эту комедию, очень понравилась! Интересная задумка! Девчонки просто супер, как здорово они скоаперировались против этого мудака))
79
Все актрисы на высоте, а Кемерон Диаз ну просто звезда! Она мне в принципе нравится и с этой ролью справилась отлично! Всем советую посмотреть, лайтовая атмосфера и хорошее настроение гарантированы!



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:11 | Сообщение # 4

Самое главное, что все три героини одного типажа внешне, а по характеру совершенно разные. Вот и поди пойми мужиков!..
моему мужу понравилась самая молоденькая блонди=))Особенно в белом бикини на пляже, ахах 79
а мне просто невероятно понравился стиль Диаз - ее шмотки, украшения - просто офигительно смотрелась=)

милая, забавная, легкая комедия. Можно посмотреть и не разок, для разрядки обстановки=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:03 | Сообщение # 5

Яркий, солнечный, веселый фильм для расслабухи. Актрисы интересные. Особенно Диаз. Мне она тоже нравится. Фильм улыбнул, но не рассмешил. Был только один момент связанный с собакой... вот там пробило на ржач))

Эта молодуха с большими формами... ужасная у нее талия!!! 71 Я просто в шоке от ее "классный фигуры".



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:16 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
Был только один момент связанный с собакой... вот там пробило на ржач))

А я ржала, когда они куда-то там пролезть хотели или еще что-то, в общем их там в кусты повалили, и они сообща руками и ногами пользовались. ОХ, до слез аШ! 79



 
Дата: Среда, 25.03.2015, 12:02 | Сообщение # 7

Фильм зачетный 79 ....
Моя история просмотра этого фильма тоже весела. Так выпало что этот фильм я выбрала на первом свидании с М.Ч , для меня это было продуктивное и веселое свидание но м.ч не разделим моего энтузиазма и выбора, так что мы больше не виделись, ну и ладно больно надо... 131
Ну так вот про фильм, актеры просто отлично сыграли сюжет тоже хороший и полон многим количеством классных шуток, концовка зачет))))



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:54 | Сообщение # 8

Есть над чем посмеяться, ни секунды не пожалел потраченного времени. А собака - это нечто))) Обязательно гляньте, кто еще не смотрел!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:39 | Сообщение # 9

79 79 79
фильм супер-пупер! такой забавный - всем подружкам посоветовала посмотреть.
Цитата Cool ()
А собака - это нечто)))
вообще собака радовала выходками!!!! особенно когда они с похмелья проснулись!
Цитата amilin ()
Ну так вот про фильм, актеры просто отлично сыграли сюжет тоже хороший и полон многим количеством классных шуток, концовка зачет))))
действительно - актерский состав замечательный, играли потрясающее! 
от всей души посмеялась!
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:09 | Сообщение # 10

Фильм неплохой. Ходили на него в кино. Определенно стоил затраченного времени и денег. Не шедевр данного жанра, но настроение поднимает....
Что и требуется от комедии. Специально пересматривать не стану, но если покажут по телевизору, то с удовольствием пересмотрю еще раз ;)))))))
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:12 | Сообщение # 11

Камерон Диас - красотка в этом фильме)))

Сюжет интересный и диалоги незаезженные.
Когда были кадры с Панамы, так сразу захотелось отдохнуть чуток на пляже)))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Другая женщина (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: