Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Красотки в бегах (боевик, комедия)
Красотки в бегах
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:08 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли, Роберт Казински, Ричард Т. Джонс, Бенни Нивз, Майкл Рэй Эскамиллья, Хоакин Косио, Джон Кэрролл Линч


Описание: История об офицере полиции и заключенной, которые волей судьбы оказываются в бегах в Техасе.




 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:41 | Сообщение # 2

читала к нему немало отрицательных отзывов, но я не из их числа)))мне фильм понравился, смотрела с большим удовольствие и не прочь бы еще раз (а может 20) пересмотреть 117


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:55 | Сообщение # 3

Да, не плохой фильм получился. Мне понравился, посмеялась. Давно уже не видела Риз


 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 08:26 | Сообщение # 4

Риз конечно сильно постарела да и в этом забавном кино смотрелась глупо и не выигрышно... Комедия мне понравилась забавное приключение двух дамочек, в какой то степени недалеких но очень смешных. Еще после выхода трейлера хотела посмотреть, из-за Риз, давненько она нигде не снималась или я просто ее не замечала. Фильм изобилует довольно понятным юмором, и сюжет тоже закручен а непросто банальщина....Кто бы что не говорил фильм лег на полку и конечно не забыт, с удовольствием посмотрю еще несколько раз, но все в меру и до дыр не буду мусолить что бы не разочароваться....А фишка с обувью была классная, я тоже такую хочу 15



 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:11 | Сообщение # 5

смотрела этот фильм только из-за Риз, но увы он не оправдал моих ожиданий)да, я не спорю есть пара смешных моментов, но очень мало)да и Риз как-то в роли копа не очень) ей больше идут роли гламурной штучки)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Красотки в бегах (боевик, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: