Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Золушка («Midnight is just the beginning»)
Золушка
Дата: Вторник, 16.06.2015, 07:59 | Сообщение # 1

ЗОЛУШКА



Название: Золушка
Оригинальное название: Cinderella
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер ,Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен ЧаплинНазвание: Золушка
Оригинальное название: Cinderella
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер ,Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин

О фильме: Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Видео: 1827 kb/s, 720x400 
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Примечание: Присутствует 6 минут вставок звука с TS и неотключаемые корейские субтитры!!!
Продолжительность: 01:45:13
Размер: 1.46 GB 

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:32 | Сообщение # 2

Смотрела я этот фильм с детьми в кинотеатре)))) под прикрытием типа они потянули, а сама, как ребенок, ей Богу, восхищалась ее платьем и убранством.. На самом деле не плохой фильм, не плохая еще одна экранизация романа... Уносит в сказку, дарит волшебство... хочется в какой то момент оказаться в этом месте, и воочию лицезреть красоту того времени, не отягощенную современными технологиями и насладится балом.

Единственное, что смотрела я этот фильм на огромном экране в кинотеатре и когда крупным планом показывали принца, невольно взгляд опускался на его штаны( а вернее на то, что же там в штанах 80 ) Вот представьте принц крупным планом.. идет на тебя, а ты в этот момент думаешь не о любви, а о том, как огромных размеров Пипирка идет на тебя)))))))))))))вот такая я извращенка)) но я не виновата, это все большой экран)))

Фильм не принужденный, по крайней мере я не была разочарована, как в случае с Красавицей и чудовищем)




 
Дата: Среда, 17.06.2015, 01:41 | Сообщение # 3

Цитата Sunshine ()
Фильм не принужденный, по крайней мере я не была разочарована, как в случае с Красавицей и чудовищем)

Угу.)
У меня также. Приятный фильм, вполне в духе Диснея. Атмосферный и волшебный. Не пожалела, что посмотрела.
Х.Б. Картер крута! Очень она органично вписалась в роль, чего я, кстати, совсем не представляла для нее :)
Цитата Sunshine ()
Вот представьте принц крупным планом.. идет на тебя, а ты в этот момент думаешь не о любви, а о том, как огромных размеров Пипирка идет на тебя)))))))))))))

Ну, это ведь тоже часть любви



 
Дата: Среда, 17.06.2015, 16:00 | Сообщение # 4

Ходили на фильм с детьми. Семейный сеанс. В зале периодически раздавались комментарии маленьких детей.
Приятная сказка для детей. Красивые декорации и костюмы. Фильм снят по мотивам одноименного мультфильма.
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:26 | Сообщение # 5

классный фильм... мне понравилось... 70


 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:45 | Сообщение # 6

Ровно. Никаких эмоций. Где-та даже перемотала, ибо предсказуемо и скучно.



 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:57 | Сообщение # 7

На самом деле люблю фильмы от Диснея , они всегда очень добрые и красивые . Но этот не понравился , даже не знаю почему .
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:38 | Сообщение # 8

Интересно, но обычная сказка в книжке все ровно лучше.
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:56 | Сообщение # 9

Еще одна экранизация Золушки,мне понравилось.Все в духе традиций . Легкая романтическая сказка.Приятно посмотреть и хоть не на долго забыть о повседневности.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Золушка («Midnight is just the beginning»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: