Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Век Адалин (2015)
Век Адалин
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:16 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере

Описание: По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.




 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:04 | Сообщение # 2

Понравился. Вот только стремненько, что у нее любовь с отцом гг было. А сам ггерой слишком мягкий. Как-то не айс. Но, в целом, милая история.



 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:15 | Сообщение # 3

фильм хороший, очень романтичный)понравилась главная героиня, красивая и уравновешенная)хорошо то что она продолжала искать своё счастье, хотя и были разочарования в её жизни)


 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:53 | Сообщение # 4

Мне понравился фильм. Очень приятное и размеренное кино, не скучное.
Анабель мне очень понравился, великолепный образ элигантной женщины. Хотя эта же актриса меня жутко бесила в сплетнице, тут она совсем другая и вызывает симпатию.

Цитата Lua ()
Вот только стремненько, что у нее любовь с отцом гг было.

Ну, да. Это как-то странно. Не всегда правельно встречаться с бывшим твоей подруге, а тут одна девушка встерчалась сначала с отцом, а потом с сыном. 71



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:14 | Сообщение # 5

Цитата Катерина ()
Хотя эта же актриса меня жутко бесила в сплетнице, тут она совсем другая и вызывает симпатию.

Вот-вот. Мне вообще Блейк Лайвли до этой пары не нравилась. Но после этого фильма поменяла свою антипатию)) Ибо хорошо сыграла свою героиню.
Цитата Катерина ()
а тут одна девушка встерчалась сначала с отцом, а потом с сыном.

Тем более отец явно очень сильно был влюблен. Так вспоминал ее... А тут в одной семье будут жить)) Не хотелось бы быть на месте жены))



 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:09 | Сообщение # 6

о, только вчера посмотрела этот фильм. Его не отличает динамичность сюжета, но он прекрасное дополнение к вечеру, после трудового дня, когда хочется перенестись в другой реальность. ГГ невероятно красива. 
Единственный минус для меня, это то, с какой легкостью герой принял ее правду, будто каждый день встречаешь таких 107 летних героинь. А вообще история милая, и я провела добрый вечер.  Кому нравится подобный сюжет советую посмотреть Любовь сквозь века. Истории разные, и в тоже время схожие.
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:39 | Сообщение # 7

Необычный сюжет, красивые актеры, с удовольствием посмотрела.


 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:04 | Сообщение # 8

Фильм не плохой. На раз посмотреть. Романтичный, все дела)) Форд состарился правда, грустно смотрится( Немного тоже торкает треугольник отец-невестка-сын) и жену отца жаль было пол фильма((
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:25 | Сообщение # 9

Прочитала ваши комментарии девочки и решила тоже смотреть этот фильм)так нахвалили и блейк лавли красотка конечно 130
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Век Адалин (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: