Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Обсуждения "Кровавая неделя" (обсуждение ролевой игры по сюжету Сверхъестественное)
Обсуждения "Кровавая неделя"
Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1

Обсуждалка ролевой игры Сверхъестественное
сюжет "Кровавая неделя"


В данной теме персонажи могут обсудить ход игры, договорится о дальнейших действиях их героев. Решать вопросы о том кто будет писать следующий пост (если идет диалог между двумя героями то желательно, чтоб другие дали им возможность перекинутся репликами, это в том случае если реплики у дискутирующих очень короткие и нуждаются в быстром ответе)

ВНИМАНИЕ!

Краткое описание для наших персонажей. Чтоб знали они какая у них отправная точка
Дин и Сэм Винчестеры - по факту для вас это начало 4 сезона. Дина терзают сны в которых он горит в аду, но это не мешает ему продолжать семейное дело. Сэм уже попробовал кровь демона, не без помощи пресловутой Руби, которой он не доверяет но все-ровно ведется на ее хитрости. Отношения между братьями напряженные Дин до сих пор не поделился своими впечатлениями а каникулах проведенных по ту сторону жизни.(Обое знакомы уже с Руби, Кроули и Мэг)
Руби - когда старшенький братец горел в аду ты уже запудрила мозг младшенькому. Подсадив его на кровь демонов ты таким образом лелеешь надежду, что Сэми свергнет короля ада с престола. Зачем тебе это надо? Ну наверное надоело быть его девочкой на побегушках. И о твоей связи с ним никто кроме вас двоих не знает. Даже Дин не в курсе что брат опять присел на "кровавую иглу". Это ваша с Сэмом маленькая тайна. (Знакома с Винтами, Кроули, Мэг знает как просто одну из демонов никаких личных бесед у них еще не было )
Кроули- Король хитрый застранец. Везде ищет выгоду. Устраивает шоу и наслаждается созерцанием рук своих деяний. В аду появилось много свободного места и он готов пойти на немыслимые действия, чтоб пополнить ряды своей черной армии. (Знаком с Винчестерами, Руби, Мэг. Всегда мечтал получить в свое распоряжение Каина, что собственно он и собирается сделать)
Мэг - красотка в полном подчинение короля. До сегодня безоговорочно подчинялась его приказам. Жить то хочется. (Знакома с Винчестерами в первых сезонах она играла с их папашей "Жизнь или смерть" потом ее так выселили с ее блондинистого тела и она засела в брюнетке которая находилась в коме. Дружеских отношений между ними нет ... но кто знает. Знает своего хозяина - Кроули. Руби для нее одна из пешек короля.)
Сестры Шайн - Вы девчонки вообще никого из этих подозрительных личностей не знаете. Зато знаете наизусть меню вашего семейного кафе. А появление всех этих чудо нелюдов для вас будет сущим откровением.
Кэл - ну жизнь заставила тебя бороться со злом. Но не все зло ты знаешь лично. В данном сюжете и с этими персами ты не знакома. Тебя ждут увлекательные встречи и заманчивые предложения.
Каин - чувак непонятно откуда взялся и непонятно кому он служит. Злой бунтарь но любит идти на компромисс ...за деньги естественно. Для красоток скидки. (Ты не знаком ни с кем лично. Но о короле слыхал, но кто он тебе такой? Никто! Но Кроули потому и король, что умеет влиять на решения как и людей так и нечисти. Кто знает, что вас ждет впереди)
Анна Милтон - падший ангел который борется со злом. Если она может предотвратить убийства людей то она конечно попытается это сделать. (Не знакома ни с кем лично. Даже Кроули лично не видела, но это не означает что ты о нем не слышала)
Гавриил - ангел который любит и шалить и спасать мир. По большей части шалить. Не помню точно знакомы ли Винчестеры с тобой в 4 сезоне были. Но уверена что таки были. Так вот, ты как человек неожиданность, можешь выбирать любую сторону, можешь в Касл-Роке развлекаться или только собираешься туда. Может Кроули захочет тебя втянуть в свои игры. Ты знаком с Кроули и с Винчестерами, про Каина ты должен был бы знать, так как ты архангел, а он у нас тот самый который замочил Авеля(библейский персонаж)с остальными думаю по ходу уже познакомишься.
Кис Лай - девушка озадаченная своей любовью к нашему королю. В новостях могла услышать, что в городишке нашем, что то творится. Ну вот она и решила, что Кроули может быть именно там. И поэтому она наверняка помчится искать своего принца для того, чтоб показать ему себя во всей красе на шесте для стриптиза.
Кастиель - ангел который собственно вытащил Дина из глубин Ада и оставил на нем отпечаток своей ладони (видимо тащил так усердно). Ты еще не выходил на связь с тем кого спас потому что в истинном обличье тебя узрить невозможно. Грозит слепотой. Вот ты и шатался по закромах в поисках своего веселя (сосуда, тушки или человека который будет тебе в пору). Вот собственно ты только что и приоделся в бухгалтера и теперь намереваешься встретится с Дином. На своем ангельском радаре и на той же волне ты услышал, что в каком-то Богом забытом городке происходит что-то страшно кровавое. Ты уверен что Дин поехал туда спасать мир. Ну и естественно ты решил направится за ним. Заодно и представится тому кого ты спас. Конечно есть причина по которой ты спас Дина. И может то, что происходит в этом городе и есть то самое почему ты вернул старшего Винчестера на землю. Ты лично знаком только с Габриелем. Дина и Сэма ты тоже знаешь. О них ходят легенды. Про Кроули ты тоже наслышан, хоть личной аудиенции у вас не было. А так как Каин у нас первый сын человечества а ты собственно ангел, то и его история тебе тоже знакома.
Кэтрин Зеколс - после совершения убийства ты попала в Ад. Ну видимо судьба уготовила для тебя новую участь. Не без помощи короля ада, ты стала демоном. Ты его любимая крошка, которая тащит в его обитель, души продажных людей. Ты заключаешь контракты с людьми. Но твой фокус в том, что ты не даешь им отстрочу. Как только твой пассажир подписывает контракт ты делаешь все что угодно, чтоб поскорее забрать душу. Так как Кроули затеял заварушку в Касл-Роке он непременно прибегнет к твоим способностям, дав тебе в напарники Каина, который славится любовью к деньгам. Ты заключаешь контракт а он убивает. У вас получится хороший тандем.


В ролке бонусная программа!
Каждый месяц начиная с 1-го числа и включительно с последним календарным днем учетного месяца, каждый игрок получает +50 за каждый написанный ним пост.
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:44 | Сообщение # 2

Итак хочу напомнить для тех кто забыл, помнит или не знает! Пишем посты от ПЕРВОГО лица. Ваш персонаж это - Вы. Вживаемся в роль товарищи! Если кто-то пропустил тему правила игры, то вот вам все возможные подсказки они ТУТ

Тем кто не любит читать все, что требуется, я коротко о главном начертила:


Игра по сюжету:



Вот пример построения диалогов для новичков и тех кто ранее не писал от первого лица.


Надеюсь я учла все. Если есть дополнительные вопросы то пишите в этой теме, отвечу на все
Теперь нам надо решить кто вступает в игру первыми: добро или зло. Так как только двое из присутствующих ранее играли именно в такой ролке, то они могут показать как все происходит на примере своих постов. Это Дин и Кэл. Тоесть охотники. И согласно сюжету они должны узнать о том, что творится в городе. Значит что Кроули и команда там уже должны быть. Но проблема в том, что Кроули еще не встретил Каина. Так что я думаю можно обыграть все таким вот способом: В городе появились всякие "кошмарики" и до ушей охотников дошел слух что там чето творится. Но не только до охотников. Кроули и Каин тоже решил навестить городок. Да и пернатая наша Анна не может стоять в стороне когда творится произвол. Поэтому входим в игру постепенно. Сначала первый пост о том где вы сейчас, что делаете, как узнали что есть такой загадочный город и если вы решились в первом же посте туда въехать то пишите в верхнем правом углу место вашего перебывания.
Вот примерно это выглядит так:
<<штат Вирджиния, Шарлотсвилль, Усадьба Монтичелло>>

Тоесть если вы в США то пишите штат, потом город ну и если вы конкретно в каком то здание то можно написать и точный адрес. Это нужно для того, чтоб легче понять место вашего нахождения и куда Вы передвигаетесь.
Если в одном посте вы сменили одно место на другое, например штат. То фактически перед тем как писать что вы въехали в город напишите опять же эту пометку в правом углу. Спасибо Вам что прочли все, что я тут настрочила



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 13:10 | Сообщение # 3

Итак первый пост за мной. Скоро его кину. На моем примере все остальные смогут понять как все происходит.
Вот вам кстати шпаргалка по штатам США. Чтоб вы могли выбрать штат с которого будете выдвигаться и куда собственно направляетесь. Штат Мэн в верхнем правом углу. Самый типа последний. Так что если вы к примеру едете с Техаса, а летать не умеете то учтите, что вам нужно время чтоб доехать. За час, вы пол страны на своих двоих проколесить точно не сможете. Поэтому выбирайте не очень дальнюю точку.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:17 | Сообщение # 4

Vilna, это снова я..и я с вопросом. Так как я недавно только начала смотреть сверхов, я толком не знаю как начать описывать что-то связанное с Мэг, поможешь? 103



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:57 | Сообщение # 5

Vikki, да конечно) Значить так. Мы пишем не строго по сериалу, шаг вправо и шаг влево вполне возможны. Мэг в первых сезонах пакостила а потом пропала. Так вот давай твоя Мэг не просто пропала а в Аду жила, под боком у Кроули. И сейчас Кроули (надо тебе с Иришкой нашей договорится) отсылает тебя (Мэг) в город убивать людишек, но не просто убивать, там якобы души нужны нашему королю. Армию он пополняет. Вот в принципе мне кажется было бы идеально если бы наш Кроули и являлся тем кто тебя в город и отправил. Можно флэшбэком. Типа ты вспоминаешь как он тебя отправил и какие указания дал. Или же сначала обыграйте с ним диалог)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:40 | Сообщение # 6

Vikki, о) зло проснулось)))) а мы с тобой есть друг у друга в ВК?))) могли бы там обсудить все, удобнее, да и посты поскидывать друг другу.

да, я бы тебя отправила приглядывать за всем, что там творится, есть у меня пара задумок, как это дело реализовать, я тут первый пост пишу, думаю наверное лучше, чем диалог сделать все просто воспоминаниями, а потом уже по ходу организовать нам встречу и диалог.\

В общем eloisaviv - ищи в ВК и обсудим)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:12 | Сообщение # 7

Eloisa, уже нашла) буду рада поработать с тобой)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:23 | Сообщение # 8

Народ у нас появился новый и не менее интригующий персонаж архангел Гавриил.
Gab добро пожаловать на форум и в нашу ролку. Для тебя это привычная манера писать поэтому ты быстро освоишься. Прочти посты что мы уже наштамповали, чтоб быть в курсе дела. И вливайся к нам.
Рада тебя тут видеть



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 06:20 | Сообщение # 9

Опа, Габ с нами?)) Ну ничего себе и его сюда переманили)))




 
Дата: Среда, 07.01.2015, 09:52 | Сообщение # 10

Да,Кэл,и меня сюда переманили :D А то тот форум опустел и умер... 84


«Да, люди порочны. Чертовски верно. Но знаешь, многие... пытаются стать лучше,раскаяться...»
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 12:32 | Сообщение # 11

Gab, зато этот форум тебе больше понравится это я тебе гарантирую. Тут куча всего интересного и мы тебя по полной будем загружать интересной информацией! Naemi, я же говорила тебе, что у меня все получится 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 12:40 | Сообщение # 12

Габ, я рада, добро пожаловать к нам!)) Вэл молодец, я в тебе и не сомневалась))
Да, Габ, жалко тот форум, конечно, ну ничего, этот тоже крутой)




 
Дата: Среда, 07.01.2015, 15:03 | Сообщение # 13

Итак у нас еще одно радостное события к нам едет Киси Лай 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 15:52 | Сообщение # 14

70 70 70 я с Вами!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:09 | Сообщение # 15

Итак граждане персонажи, давайте как узнаем, что у нас сейчас происходит в игре и что нам собственно надо делать!
Напоминаю мы сейчас находимся все в одном дне! Это утро второго дня начала всех этих беспорядков!
Дин, Сэм, Кроули - они до сих пор в пути. Никак не доберутся бедолаги до города. Для Кроули это конечно не проблема он пальцами щелкнул и уже там. Только вот вопрос? Кроль наш тоже не сможет выйти за купол или все-таки сможет? Ребята заканчивайте свой диалог и отправляйтесь в город. Сэм может под предлогом "хочу писять" ты позвонишь Руби и скажешь ей, что ты едешь в Касл-Рок и что тебе нужно с нею встретится? желательно описать звонок поверхностно без вступления в диалог с персом Руби, а то вы надолго затянете)
Руби - ты уже по пути в город. Дождись поста от Сэма где он тебе позвонит и начинай въезжать в город. Необязательно сразу ехать в кафе где уже куча народу. Можешь поблуждать по улочкам в поисках мотеля и разведать обстановку в городе.
Сани и Каин - девушка уже подошла к столику пора бы нашему мужчинке сделать заказ.
Ева и Кис - в кафе новая посетительница и так как Сани уже занята Каином, Ева пойди и обслужи тетку с тамагочи в руках. Заведите беседу я думаю вам есть о чем поговорить.
Сани, Ева и Кэл - Шайны в кафе еще одна посетительница которая ждет официантку, девочки пора бы и к Кэл подойти. Диалог на ваше усмотрение. Кэл вероятно захочет узнать, что собственно происходит в городе так сказать из первых уст (жильцов города). Вступайте в диалоги.
Анна Милтон - ты выехала но так никуда не приехала. Въезжай в город разведывай обстановку ищи жилье, общайся с местными людишками и расспрашивай их о том, что они подозрительного тут видели и где именно.
Габ - ты сейчас где то в чужом пабе и ночью. Так вот, разберись ка ты с тем кто там тебе зырит в спину и иди к Шайнам. Думаю официантки не смогут сразу занять всех посетителей так, что может ты по пристаешь к Кэл пока Ева будет обслуживать Кисили наоборот?
Мэг и Кроули - думаю после встречи с Винчестерами наш король захочет узнать что сейчас творится в городе и он попытается это узнать у своей протеже Мэг. Послать то он послал ее, а вот что там сейчас происходит, королю должно быть интересно будет это узнать. А Мэг в свою очередь не должна тратить время зря, а бродить по закаулкам и наблюдать за всем происходящий.

Не обязательно придерживаться моих рекомендаций! Это я написала для тех, кто заблудился и не знает что им делать. Ну и пора бы оживить сюжет какими то действиями со стороны наших героев. Желаю удачи в подвигах и музу при написание постов.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Обсуждения "Кровавая неделя" (обсуждение ролевой игры по сюжету Сверхъестественное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: