Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Обсуждения "Кровавая неделя" (обсуждение ролевой игры по сюжету Сверхъестественное)
Обсуждения "Кровавая неделя"
Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1

Обсуждалка ролевой игры Сверхъестественное
сюжет "Кровавая неделя"


В данной теме персонажи могут обсудить ход игры, договорится о дальнейших действиях их героев. Решать вопросы о том кто будет писать следующий пост (если идет диалог между двумя героями то желательно, чтоб другие дали им возможность перекинутся репликами, это в том случае если реплики у дискутирующих очень короткие и нуждаются в быстром ответе)

ВНИМАНИЕ!

Краткое описание для наших персонажей. Чтоб знали они какая у них отправная точка
Дин и Сэм Винчестеры - по факту для вас это начало 4 сезона. Дина терзают сны в которых он горит в аду, но это не мешает ему продолжать семейное дело. Сэм уже попробовал кровь демона, не без помощи пресловутой Руби, которой он не доверяет но все-ровно ведется на ее хитрости. Отношения между братьями напряженные Дин до сих пор не поделился своими впечатлениями а каникулах проведенных по ту сторону жизни.(Обое знакомы уже с Руби, Кроули и Мэг)
Руби - когда старшенький братец горел в аду ты уже запудрила мозг младшенькому. Подсадив его на кровь демонов ты таким образом лелеешь надежду, что Сэми свергнет короля ада с престола. Зачем тебе это надо? Ну наверное надоело быть его девочкой на побегушках. И о твоей связи с ним никто кроме вас двоих не знает. Даже Дин не в курсе что брат опять присел на "кровавую иглу". Это ваша с Сэмом маленькая тайна. (Знакома с Винтами, Кроули, Мэг знает как просто одну из демонов никаких личных бесед у них еще не было )
Кроули- Король хитрый застранец. Везде ищет выгоду. Устраивает шоу и наслаждается созерцанием рук своих деяний. В аду появилось много свободного места и он готов пойти на немыслимые действия, чтоб пополнить ряды своей черной армии. (Знаком с Винчестерами, Руби, Мэг. Всегда мечтал получить в свое распоряжение Каина, что собственно он и собирается сделать)
Мэг - красотка в полном подчинение короля. До сегодня безоговорочно подчинялась его приказам. Жить то хочется. (Знакома с Винчестерами в первых сезонах она играла с их папашей "Жизнь или смерть" потом ее так выселили с ее блондинистого тела и она засела в брюнетке которая находилась в коме. Дружеских отношений между ними нет ... но кто знает. Знает своего хозяина - Кроули. Руби для нее одна из пешек короля.)
Сестры Шайн - Вы девчонки вообще никого из этих подозрительных личностей не знаете. Зато знаете наизусть меню вашего семейного кафе. А появление всех этих чудо нелюдов для вас будет сущим откровением.
Кэл - ну жизнь заставила тебя бороться со злом. Но не все зло ты знаешь лично. В данном сюжете и с этими персами ты не знакома. Тебя ждут увлекательные встречи и заманчивые предложения.
Каин - чувак непонятно откуда взялся и непонятно кому он служит. Злой бунтарь но любит идти на компромисс ...за деньги естественно. Для красоток скидки. (Ты не знаком ни с кем лично. Но о короле слыхал, но кто он тебе такой? Никто! Но Кроули потому и король, что умеет влиять на решения как и людей так и нечисти. Кто знает, что вас ждет впереди)
Анна Милтон - падший ангел который борется со злом. Если она может предотвратить убийства людей то она конечно попытается это сделать. (Не знакома ни с кем лично. Даже Кроули лично не видела, но это не означает что ты о нем не слышала)
Гавриил - ангел который любит и шалить и спасать мир. По большей части шалить. Не помню точно знакомы ли Винчестеры с тобой в 4 сезоне были. Но уверена что таки были. Так вот, ты как человек неожиданность, можешь выбирать любую сторону, можешь в Касл-Роке развлекаться или только собираешься туда. Может Кроули захочет тебя втянуть в свои игры. Ты знаком с Кроули и с Винчестерами, про Каина ты должен был бы знать, так как ты архангел, а он у нас тот самый который замочил Авеля(библейский персонаж)с остальными думаю по ходу уже познакомишься.
Кис Лай - девушка озадаченная своей любовью к нашему королю. В новостях могла услышать, что в городишке нашем, что то творится. Ну вот она и решила, что Кроули может быть именно там. И поэтому она наверняка помчится искать своего принца для того, чтоб показать ему себя во всей красе на шесте для стриптиза.
Кастиель - ангел который собственно вытащил Дина из глубин Ада и оставил на нем отпечаток своей ладони (видимо тащил так усердно). Ты еще не выходил на связь с тем кого спас потому что в истинном обличье тебя узрить невозможно. Грозит слепотой. Вот ты и шатался по закромах в поисках своего веселя (сосуда, тушки или человека который будет тебе в пору). Вот собственно ты только что и приоделся в бухгалтера и теперь намереваешься встретится с Дином. На своем ангельском радаре и на той же волне ты услышал, что в каком-то Богом забытом городке происходит что-то страшно кровавое. Ты уверен что Дин поехал туда спасать мир. Ну и естественно ты решил направится за ним. Заодно и представится тому кого ты спас. Конечно есть причина по которой ты спас Дина. И может то, что происходит в этом городе и есть то самое почему ты вернул старшего Винчестера на землю. Ты лично знаком только с Габриелем. Дина и Сэма ты тоже знаешь. О них ходят легенды. Про Кроули ты тоже наслышан, хоть личной аудиенции у вас не было. А так как Каин у нас первый сын человечества а ты собственно ангел, то и его история тебе тоже знакома.
Кэтрин Зеколс - после совершения убийства ты попала в Ад. Ну видимо судьба уготовила для тебя новую участь. Не без помощи короля ада, ты стала демоном. Ты его любимая крошка, которая тащит в его обитель, души продажных людей. Ты заключаешь контракты с людьми. Но твой фокус в том, что ты не даешь им отстрочу. Как только твой пассажир подписывает контракт ты делаешь все что угодно, чтоб поскорее забрать душу. Так как Кроули затеял заварушку в Касл-Роке он непременно прибегнет к твоим способностям, дав тебе в напарники Каина, который славится любовью к деньгам. Ты заключаешь контракт а он убивает. У вас получится хороший тандем.


В ролке бонусная программа!
Каждый месяц начиная с 1-го числа и включительно с последним календарным днем учетного месяца, каждый игрок получает +50 за каждый написанный ним пост.
 
Дата: Четверг, 14.01.2016, 04:52 | Сообщение # 46

Нати, ты будешь писать пост? и как мы договаривались я пойду налаживать общение с тобой? Или же я продолжаю разговор с Дином и Евой?)))



 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:03 | Сообщение # 47

Итоги ноября - декабря(2015)-января (2016): с 1 ноября по 31 января наши герои писали посты и таким образом сами обозначили количество плюсиков которое они получат.

Дин Винчестер - Vilna - 6 постов - 300 +
Сэм Винчестер - Knopa- 5 постов - 250 +
Кэлен Сандерс - Kelen- 1 пост - 50 +
Кроули - Eloise - 2 поста - 100 +
Руби - Евгеньевна - 5 постов - 250 +
Мэг - Vikki- 3 поста - 150 +
Кэтрин Зеколс - Catherine - 3 поста - 150 +
Каин Бернардин - Бешеный_Тедди - 0 постов - 0 +
Анна Милтон - Tyusha - 1 пост - 50+
Сани Шайн - Sunshine - 3 поста - 150 +
Ева Шайн - Анисия- 4 поста - 200 +
Кис Лай - kissilay - 2 поста - 100 +


Граждане ролевики!
Если вы не можете самостоятельно решить, что делать вашему персонажу, то пишите мне в ЛС. Потому как некоторые персонажи спрятались и не выходят в эфир. Праздники подошли к концу и мы ожидаем от вас активности.

Мы ждем Вашей активности!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:48 | Сообщение # 48

Второй день игры! Расстановка ролей!


Читать всем персонажам. Тут не много, и как раз хватает, чтоб вспомнить что собственно происходит и что делать дальше.


Персонажи:
Дин Винчестер сейчас беседует с Евой Шайн - Ева должна ответить Дину!
Сэм Винчестер наблюдает за разговором молча....что странно! Пора бы вставить пять копеек, ну или пойти подышать воздухом и тем самым осмотреться вокруг, гляди и Сани заметишь или еще что-то подозрительное.
Кроули - пора бы устроить уже нашему царю какое то массовое кровопролитие. Беседы с бесами и вампирами вполне сгодятся для ланча. Ну и собственно Мэг наверняка скоро появится на пороге с новыми данными. К тому же Кэт вечерком должна нагрянуть. Король вполне мог бы и уделить Сани внимание, или приласкать Кис)
Руби прошла мимо кафе У Шайнов, заметила Винтов и решила слинять.
Мэг - была брошена не любезной Руби. Ей ничего не остается как подлить масла в огонь, думаю Мэг с радостью захочет отправить нахалку на костер. А для этого ей стоит запастись терпением и уликами. Поэтому она попытается их собрать. А потом и к королю с этим заявится. Дабы быть у него на хорошем счету.
Кэтрин Зеколс после телефонной беседы с королем отправилась гулять. Король сказал что видел ее жертву в кафе. Но он не сказал что туда прибыли братья. Думаю Кэт стоит направится в кафе, дабы закончить начатое. Но по дороге она вполне может пересектись с Руби. Таким образом Мэг может вас застукать и принять за напарников. Интриги, интриги .... весело же)
Анна Милтон - пора бы проснуться и пройтись по улицам города. Искать врагом, творить добро и случайно натолкнуться на невменяемую красотку Кис.
Сани Шайн - вышла с кафе подышать. Тоесть у нее есть возможность наблюдать за теми кто возле кафе ошивается. И сама Сани не обязательно должна быть заметной для остальных.
Кис Лай - побегай по улице размахивая шестом и привлекая внимание. Так гляди и ангел тебя успокоит)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:16 | Сообщение # 49

141 вот я лохушка...совсем забылаааа про всё(((( 69




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:05 | Сообщение # 50

Граждане игроки! С прискорбием вынуждена сообщить, что игра зашла в тупик. Персонажи вымерли и не желают проявлять инициативу в написании постов. Посему я ставлю Вас в известность, что игра временно (я так полагаю) берет тайм-аут. Хотя мы то с Вами прекрасно понимаем,что это вероятно Зе энд без Ту би континюед 143
Всем спасибо, все свободны



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Обсуждения "Кровавая неделя" (обсуждение ролевой игры по сюжету Сверхъестественное)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: