Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Дуэли (парные ролевые игры (Обсуждения, поиск партнера))
Дуэли
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:14 | Сообщение # 1



Дуэ́ль«поединок между двумя персонажами», — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между игроками, цель которого — удовлетворить желание обоих игроков, обыгрывая выбранный ними сюжет.

В данной теме Вы можете оставить заявку на дуэль. Также Вы можете указать каким персонажем хотите быть и предложить сюжет для дуэли.
Если Вы нашли заявку от другого участника и хотите сыграть с ним, отпишитесь ему в этой теме.
После того как образуется пара, мастер игры создаст для Вас отдельные темы для сюжета и для обсуждения игры.
Выбрать персонажа можно в теме Расы и их способности, правила написания и оформления постов находятся в этой ТЕМЕ

Сроки дуэли не ограничены! Одна просьба - не затягивайте игру. После того, как Вы обыграете сюжет, сообщите мастеру об этом.
В дуэлях позволено все: секс, мат, нанесение тяжких, смерть персонажа и т.п.
Персонажи могут быть заведомо знакомы или же познакомиться в игре.
В каждой новой дуэли Вы можете менять своего персонажа. Не обязательно играть один и тем же. Импровизируйте, попробуйте побыть в шкуре героя спасителя или коварного злодея.
Одновременно можно играть не более чем в двух дуэлях. Не заставляйте напарника ждать Вас слишком долго, иначе он от скуки застрелиться.
Минимальное количество строк в посте - пять.
Если Вы состоите в диалоге и вам нужно ответить на вопрос напарника, постарайтесь дополнить пост своими мыслями, ощущениями и описанием обстановки вокруг Вас.

Желаю Вам захватывающих игр и вдохновения!
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:47 | Сообщение # 2

Хочу сыграть в дуэльку.
Мой персонаж Л’эрт Ра’ота
В игру вступить могу не раньше 10 октября. Сюжет уже подготовлю после того как появится партнер 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 07:28 | Сообщение # 3

Я тоже хочу сыграть... Это будет первый опыт. 132 Идей на счет сюжета, увы, нет... 142



 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:25 | Сообщение # 4

У нас есть пара для дуэли это, Лэрт и Катисса. В ближайшее время запущу сюжет с игрой.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:57 | Сообщение # 5

ДУЭЛЬ Живой мертвому не товарищ
Мастер игры: Vilna
Игроки:
Vilna - Л’эрт Ра’ота
Eloisa - Катисса Сворд


ЗАПУЩЕННА!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Дуэли (парные ролевые игры (Обсуждения, поиск партнера))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: