Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Iowa (белорусская музыкальная группа)
Iowa
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:33 | Сообщение # 1

IOWA


Основная информация
Жанры: поп-рок, фанк, инди-поп, современный ритм-н-блюз, соул
Годы: 2009 — настоящее время
Страны: Беларусь, Россия
Город: Могилёв, Санкт-Петербург
Язык песен: русский
Состав: Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко
Василий Буланов


IOWA (произносится Айова) — белорусская музыкальная группа, выступающая в жанрах поп-рок и соул. Творчество группы рассчитано на молодёжную аудиторию.

Название IOWA имеет отсылку к музыкальному альбому Iowa американской метал-группы Slipknot: на раннем этапе карьеры вокалистка группы Екатерина Иванчикова экспериментировала с тяжёлой музыкой и получила прозвище Айова в честь альбома. Также на старом сайте группы давалась такая интерпретация названия: I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around) — американская идиома. Перевод этой идиомы примерно означает - "блуждающие идиоты". Также это имеет непосредственное отношение к штату Айова, где живет много фермеров и все рано закрывается. И поэтому им ничего не остается, кроме как болтаться без дела и заниматься прочими недалекими развлечениями. На эту тему существует множество шуток в интернете. Почему-то на официальном сайте Idiots Out Wandering Around переводится как „Правду не скроешь“




 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:37 | Сообщение # 2

Клипы:










 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 01:00 | Сообщение # 3

После того, как я в миллионный раз услышала Маршрутку, она мне в принципе понравилась, или даже нет,.. не то, чтобы понравилась, а чисто для веселья. Сегодня услышала ее же, но на французском, еще веселее, но Iowa в любом случае молодцом, зажигает!



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Iowa (белорусская музыкальная группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: