Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Disturbed
Disturbed
Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:50 | Сообщение # 1




Disturbed (в пер. с англ. — «пробужденные» (от «беспокойные», «возбужденные») — американская рок-группа, образованная в Чикаго, штат Иллинойс. Состоит из музыкантов Дэна Донигана, Майка Венгрена и Дэвида Дреймана. Работает в жанре ню-метал. С момента формирования группы, они продали более чем 11 миллионов альбомов во всем мире и выпустили четыре студийных альбома, которые сделали их одной из самых успешных рок-групп за последние годы.
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:54 | Сообщение # 2

Как же обожаю эту группу!!!!! Вот немного их песен!!!












 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:18 | Сообщение # 3

хорошая музыка в моем любимом жанре) послушала с удовольствием. я даже удивилась, почему раньше их не слушала, хотя и слышала о них... но поняла, чем меня как-то напрягает их вокал, люблю я в метале более низкий как у Металлики) а тут диссонанс музыки и вокала немного режет слух, хотя думаю зависит от того кто к чему привык) и в определенных местах такой вокал был очень в тему.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:41 | Сообщение # 4

Да они мега круты!=) Голос у солиста прекрасен низкий хриплый, даже немного осипший, истинно мужской, как я люблю=) И музыка всегда зажигательная) Жаль что взяли тайм-аут, надеюсь на их возвращение=)








 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:42 | Сообщение # 5

Eloisa, Хорошие ребята!! Они кстати как-то и на Миталику cover делали! Мне их гитарист нравится Дэн Дониган!! 80


Анисия, Дооо у Дреймана голос обалденный!! Мужик! 80 Если б он мне что-небудь сказал этим голоском - я вся в вашем распоряжении уважаемый.
Я вот тоже расстроилась этим перерывом! Когда уже будут новые песни! Я старые заслушала до дыр 83



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:53 | Сообщение # 6

Ахаха полностью согласна Мракобесия, но где ж такого найти чтоб с таким голосом да чтоб сказал, да чтоб добровольно....хотя последний пункт не обязателен 51

Цитата
Если б он мне что-небудь сказал этим голоском - я вся в вашем распоряжении уважаемый.








 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:01 | Сообщение # 7

Мракобесия, хорош кавер))) и гитарист хорош)))
а по поводу голоса, не могу не согласиться, эта хрипотца в голосе прям уххх...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:08 | Сообщение # 8

Цитата Анисия ()
Ахаха полностью согласна Мракобесия, но где ж такого найти чтоб с таким голосом да чтоб сказал, да чтоб добровольно....хотя последний пункт не обязателен

Ахахахахахах Я про добровольна тоже подумала...не столь это и важно 80
Eloisa, угу угу, такую б хрипотцу в жизни найти.... 80



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:30 | Сообщение # 9

думаю недобровольность сказанного тут будет только плюсом... такое, да в полном распоряжении... кхм...

Мракобесия, остается только слушать( надо еще подобавлять мои любимый группы, там тоже полно такого, я по сути за голоса их часто и выбираю)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:59 | Сообщение # 10

А меня не впечатляют 80 Хорошо все, но не цепляет за живое)



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:20 | Сообщение # 11

Вот, я нашла у них песню на которую запала.... я уже заслушала ее 80




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:06 | Сообщение # 12

Eloisa, Ооо хорошая песенка!!))) А ты клип видела? Я когда увидела.....реакция была: Эээээ.....ммм....ну ясно! 79



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:43 | Сообщение # 13

Мракобесия79 вот я вчера думала сюда клип скинуть, но перед этим посмотрела.... и в общем решила лучше без клипа 79 нет, я конечно слова понимала и догадывалась, что клип там будет тот еще, но такого честно не ожидала))) 71



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:57 | Сообщение # 14

Цитата Eloisa ()
нет, я конечно слова понимала и догадывалась, что клип там будет тот еще, но такого честно не ожидала)))

Ахаххахаха была такая же реакция 79 Садишься такая клип посмотреть на понравившуюся песню, а там ..... 71



 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:05 | Сообщение # 15

Если ещё никто не знает то... ОНИ ВЕРНУЛИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!!!

Шестой студийный альбом группы Disturbed, получивший название "Immortalized", станет доступен нам 21 августа. Но его уже слили пираты, так что можем уже прослушать весь















 


 


 


 


 


 


 


 

Наслаждаемся ребятки








 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Disturbed
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: