Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Within Temptation (нидерландская рок-группа)
Within Temptation
Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:47 | Сообщение # 1



Within Temptation — нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыкальный стиль Within Temptation определяют как симфоник-метал и готик-метал, в то время, как сама Шарон ден Адель считает, что Within Temptation работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями и не являются готик-группой.

Группа приобрела известность на андеграундной сцене уже после выхода первого альбома Enter в 1997 году. Широкой аудитории Within Temptation стали известны благодаря синглу «Ice Queen» из альбома Mother Earth 2001 года, который достиг 2 строчки в нидерландских чартах. C тех пор группа выигрывала премию Conamus 4 года подряд. Следующие альбомы — The Silent Force 2004 года и The Heart of Everything 2007 года — дебютировали в хит-параде Нидерландов с первых строчек. В 2008 году вышел концертный DVD/CD Black Symphony, записанный с Metropole Orchestra, а 30 октября 2009 года — акустический альбом An Acoustic Night at the Theatre, содержащий записи, сделанные во время театрального тура группы.

Пятый альбом группы под названием The Unforgiving был издан 25 марта 2011 года. Тур в поддержку нового альбома был перенесен с весны 2011 года на осень в связи с беременностью Шарон.




 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:56 | Сообщение # 2

Еще одна обожаемая мной рок-группа. Безумно красивый голос у солистки, прям пробирающий, запоминающиеся мелодии, тексты будоражащие воображение.

WT Обладатели многочисленных наград, среди из которых "лучший рок исполнитель"; "лучшее выступление"; "лучшее видео"; "лучший альбом" и прочее, и они действительно заслуживают все свои победы.


















 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:55 | Сообщение # 3

Красотка и голос прекрасный!!!! Песни и музыка - клевые! Слушать однозначно!!!



Спасибо Poison_Princess.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Within Temptation (нидерландская рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: