Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Мракобесия (четвертый гость)
В гостях у Сказки Мракобесия
Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1

В гостях у Сказки… Мракобесия!


Забава: Прииивет, новая знакомая)) Охарактеризуй пятью словами свой город.
Мракобесия: Привет-привет!!!))
Минск город-герой, родной, завораживающий, запоминающийся, исторический. Обожаю свой город))
Забава: А работу обожаешь?;))
Мракобесия: Кх-кх... ну как тебе сказать... Давай так: обожаю своих детей, но работу ненавижу и просто отрабатываю положенный срок. Это печально :(
Забава: Срок?
Мракобесия: Да. Почти тюремный ))) Отработка у меня после универа... вот, 15 августа этот ад закончится))
Забава: Аахахахаха, так говоришь, прям действительно охота посочувствовать))) Наверняка дети шалят. Есть какой-то момент/случай, который точно никогда не забудешь?
Мракобесия: Ой, дети это вообще один большой незабываемый момент)) Мне больше всего нравится как они нахватаются от взрослых фраз и интонаций и несут всё это мне. В этом наборе у меня есть 3-х летняя девочка-рекитир! Она постоянно требует сок и булочку или с претензией и прищуренным глазом спрашивает: «Конфета есть???»
Забава: Ааахаха)))) Слушай, я б на твоем месте не жаловалась, море позитива... ахаха. Потом наверняка скучать будешь. А куда дальше? Остаться, я так понимаю, не хочешь...
Мракобесия: Знаешь, всегда есть 2 стороны. Позитив это конечно хорошо, но есть куча недостатков, из-за которых хочется опустить руки всё бросить.
Дальше? Вот этот вопрос для меня на данный момент огромная проблема... я просто не знаю что дальше... но не останусь 100%, хоть родители и просят. Может кому на сайте нужен хороший работник? ;)
Забава: На сайте? О_о Я не знала, что детей уже и на сайтах нянькают :D Ну, а если серьезно. Ты умеешь что-то интересное? По мимо педагогических навыков, учеба дала что-то еще?)
Мракобесия: Ммм учёба дала мне только новые книги и новых авторов... мне было не интересно учиться((( Но знаешь что, все те практики, которые были, дали большой опыт. И, если уж я с 30-ю 16-летними подростками и c 26-ю 3-летними детьми справилась, то одного уж как-нибудь выращу :)))
Скорее не учеба дала, а скучная отработка в чужом городе открыла во мне талант к рукоделию О_о Этого я о себе точно не знала ))
Забава: Это точно, тем более, своего и любить будешь - как своего...))) Ооо, знаешь сколько талантов от скуки открывается! Неимоверно много. А твое рукоделие в чем заключается? Вяжешь? Шьешь? Что-то другое?))
Мракобесия: Квиллинг. Научилась этому год назад. Думала нереально сложно, но покопалась в инете, посмотрела и вуаля!!! Сама от себя не ожидала О_о Нда скука - двигатель прогресса :)
Забава: Прикольно)) А есть чем похвастаться? Ну фотки... хотя б парочка?))
Мракобесия: Да, есть парочка. Жаль что больше не осталось(( Все раздала друзьям/ знакомым((

Забава: Классно!!! Я никогда не занималась таким, и мне все интересно было, это с клеем или просто закручено как-то по особенному?))
Мракобесия: Закручено и скреплено клеем)) Я лично так делаю, я же самоучка))) А вообще существует огромное количество форм))) Если углубиться в тему - удивляешься, сколько невероятного можно сделать в этой техники))
Забава: Мне кажется, надо титаническое терпенье иметь))))) Сидеть, крутить, пальцы в клею...)))
Меняем тему... Почему Мракобесия?))
Мракобесия: Ты знаешь, когда выбирала себе ник, не задумывалась о прямом значении этого слово. Не подумай, я не против посвящения и прогресса. Всё проще! Просто это одно из моих любимых слов. Когда я не могу понять, что за ситуация творится я думаю «Что это за мракобесия» :)) И себя отношу к чему-то непонятному и непредсказуемому ;)
Забава: На сколько непредсказуемому? Можешь например закукарекать в общественном транспорте? Просто, не с того не с сего?))))))
Мракобесия: Нууу я же образованный взрослый человек )) Нет кукарекать не кукарекала, но на полу сидя в автобусе ездила и с алкашом как-то пела....Нда уж... Но ты этого чур не слышала :p
Забава: Ой, и я с алкашом как-то пела...)))) Очень знакомо;)))
Давай дальше: КНИГИ. Что читаешь? Жанр какой-то выделяешь? Есть книга, которая перевернула что-то в тебе? Может, есть книга, которую не кому не посоветуешь?
Мракобесия: Если честно я не особо люблю романы дамские, хотя именно они меня в форумную жизнь и окунули)) Люблю серьёзные книги!! В своё время меня поразили и изменили мой взгляд на мир антиутопии. Как я люблю говорить «Книги открывают нам глаза и часта делают нас более несчастными»... Эх что-то я включила учителя!! Загрузила тебя )))
Хммм... Девочки не читайте 50 оттенков серого!! Это не любовь!!!
-сейчас в меня полетят тапки-
Забава: НЕЕЕЕЕТ!!!!! Не полетят, я не читала и не собираюсь)))))) Правда))) Фильм посмотрю, а читать не хочу)) И все похоже не очень интересует. Как-то однообразно. Писатели как под копирку пишут))
А Кинга не читаешь? У него и экранизаций хватает))
Мракобесия: Кинга читала только «Салимов Удел», но пытаюсь добраться и до остальных книг. Экранизации его я обожаю!! «1408», «Особняк «Красная роза»», «Ловец снов», но самая любимая - это «Зелёная миля»!!!
Забава: Да-да)) Мне тоже эти нравятся)) Еще его экранизации «Кладбище домашних животных» и сериал «Под куполом» очень нравится))) Шикарный писатель))
Фильмы. Что предпочитаешь?) Что последнего смотрела?))
Мракобесия: Вообщем люблю кино со смыслом)) Такие чтобы потом еще сутки ходил в шоке, в загоне или в раздумьях. Среди любимых фильмов «Законопослушный гражданин», «Леон», «Жизнь прекрасна». Но для того чтобы совсем не заунывать люблю разбавить всё это тупыми комедиями или ужастиками. Недавно совсем посмотрела «Девичник в Вегасе», «Мы - Миллеры», «Зеркала». О кино могу говорить вечно :)
Забава: Мультики не смотришь?))
Мракобесия: Недавно с половинкой смотрели «Как приручить дракона» 1,2. Ооочень понравилось))) Раньше постоянно смотрела аниме. Постарела, разлюбила. Мне очень первые части «Мадагаскара», «Шрека» и «Ледникового периода» нравятся))
Забава: Гадкий я?)) Эти очаровательные миньоны, не?
Мракобесия: Неа))
Забава: Сериалы?))
Мракобесия: Сериалы смотрю редко... слишком долго для меня. Смотрела только «Клинику», «Интерны», «Американская история ужасов», а помню в подростковом возрасте всей школой смотрели «Мятежный дух»)))
Забава: И я смотрела)) Мне 14 было... Мы тогда еще в Днепропетровск поехали к родне на два месяца, и пришлось смотреть на украинском... долго ржала, он у них называется «Буремний шлях»))) И парочка песен даже сейчас в плей-листе есть))
А ты что слушаешь?)) Травмируешь детскую психику тяжелым роком?))
Мракобесия: Как ты угадала? ;) Именно он родимый, рок))) Да дети уже привыкли к моему рингтону))) Даже не пугаются и несут спокойно мой телефон мне)) А ведь на звонке стоит моя любимая группа Disturbed - Shout)) Милый воспитатель - седые дети ^^
Забава: Аахаахахахаххах, вот я почему-то так и подумала... угадала чисто интуитивно)) Хотела бы на их концерте побывать? Нет. Не так. Что отдала бы за возможность на их концерте побывать?))
Мракобесия: Ахахаах)) Я совсем недавно об этом говорила с кем-то: если наконец Disturbed приедут в Минск, я продам последнюю майку, но попаду туда. Это будет подарок себе любимой ^^
Забава: Ну, майка не трусы, совсем голой не останешься)) А я бы многое отдала, чтоб на концерте Милен Фармер побывать, и что самое главное... я не большая ее фанатка, так, несколько песен нравится, но на концерт хочу...)) Странные мы бабы в общем)))
Расскажи напоследок о роли высокого в глубоком?))
Мракобесия: Роль высокого в глубоком настолько же глубока и важна, как глубина в высоком. Странный вопрос - странный ответ ;D
Забава: Ну, и конечно пожелание нашим форумчанам))
Мракобесия: Я всегда всем желаю СЧАСТЬЯ!!! Считаю, что это главное. Если человек несчастен, то никакие деньги, люди, события не будут радовать. Поэтому, всем счастья!!)))
Пы. Сы. А тебе удачно реабилитироваться после нашего интервью!! Это было нечто!! ;D
Забава: Не наговаривай, все было отлично!!! Спасибо тебе за разговор, мне было в кайф!!!





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:41 | Сообщение # 2

Какое интересное интервью) Я все не перестаю удивляться какие интересные и разносторонние люди живут у нас на форуме!
Сложные два года отработки, я как я тебя понимаю, я сама так же их отсиживала, считая дни до августа))) а потом уволилась даже не найдя работу, потому как терпеть больше не было сил. Так что я тебе желаю тоже уйти и найти что-то по душе или хотя бы по зарплате соответствующее.
А какое увлечение у тебя интересное, это наверное занимает много сил и терпения, все это представить, потом выложить, мне вот всегда было интересно как это делают)) хоть у тебя пораспрашивать что ли) 80
Концерт любимой группы - это же супер, надеюсь, у тебя получится сходить на него. Хотя что я говорю, я уверена, что сходишь) на своем примере могу сказать, что нет ничего невозможного, я вот завтра еду в Минск на концерт Тарьи) Два года его ждала и наконец-то)))
Мне было очень интересно познакомиться с тобой поближе! 70
Забава, а ты отличный интервьюер, твои разговоры приятно читать! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:59 | Сообщение # 3

Я обожаю юмор, верю что он продлевает жизнь и получила сейчас +15 минут к жизни.. Прям комбо.. Очень интересное интервью))) Спасибо огромное за такую чудную беседу. Танюша, я тоже не читала 50 оттенков, не смогла просто.. как то не зацепило) Многое узнала о тебе нового. Ты очень разносторонняя личность 70




 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:38 | Сообщение # 4

Ооооох Мракобесия, сестра по фетишу  то что ты любишь по тяжелее музыку я уже знаю, а вот твои таланты в рукоделии стали для меня приятным сюрпризом, красота да и только Спасибо девочки за чудесную беседу, вновь получила море позитива








 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:16 | Сообщение # 5

79 79 79
Это было неподражаемо!=)))
Спасибо, девы, вы отлично поболтали и меня порадовали!
Взаимно - СЧАСТЬЯ!=)) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:41 | Сообщение # 6

Спасибо девочки)) У меня просто был приятный разговор с приятным человеком, так что спасибо Забавушке 70
Eloisa, Ну ты землячка меня понимаешь и понимаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОТРАБОТКА!! Это синоним слову ад 83 Прекрасно представляешь КАК я жду окончания.... Учеба того не стоила. Но я крепыш!! Я держусь))
Цитата Eloisa ()
А какое увлечение у тебя интересное, это наверное занимает много сил и терпения, все это представить, потом выложить, мне вот всегда было интересно как это делают)) хоть у тебя пораспрашивать что ли)

Цитата Eloisa ()
А какое увлечение у тебя интересное, это наверное занимает много сил и терпения, все это представить, потом выложить, мне вот всегда было интересно как это делают)) хоть у тебя пораспрашивать что ли)

От нечего делать даже самалёты начнешь строить и тараканов танцевать учить 79 А если очень интересно посмотри в инете: куча уроков!! Всё просто.

Sunshine, Ну ты же знаешь что меня серьезной редко когда можно застать!!! Ко всему нужно относиться с юмором, а то можно и с ума сойти...Поэтому да прибудет со мной мракобесия!! 10

Анисия, Оооо и тебе спасибо сестра по фетишу!!!! 80
Бантик_Лю, Спасибо, я люблю счастье 80 70



 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:19 | Сообщение # 7

Мракобесия, Приятно и интересно было узнать тебя получше. Спасибо, девочки, интервью получилось легким и забавным. Прочла на одном дыхании 55



 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:15 | Сообщение # 8

Очень интересная беседа! Узнаешь человека с новрй стороны, рукодельница о_О, неожиданно! Но круто к тебя получается!) Мятедный дух - сериал детства реально))), я его тоже оюожала и всей школой тоже смотрнли))) 70
Спасибо за беседу, девочки 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:32 | Сообщение # 9

Dialektikissilay, спасибо девочки 80 Рада что понравилось))



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:38 | Сообщение # 10

ой и как я пропустила его раньше?)) ахахах , вышло здоровски , впрочем как всегда)) спасибо девчата за позитив) !



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:53 | Сообщение # 11

Мракобесия, Ну ты жжешь!!!! 70 70 70 70 Очень прикольное и позитивное интервью. Приятно было почитать))) скрасила себе ночь 79 Мятежный дух... ох молодость)))) помню помню такое...
Ты прям мастер, очень красивые работы))) 70



 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:51 | Сообщение # 12

knopa, спасибо 70 повеселились мы на всю)))
ian, ВОт я так ждала твоего коментария 70



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 11:24 | Сообщение # 13

Мракобесия, мимими 80 80 70 70



 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:17 | Сообщение # 14

Очень занимательно, у всех свое представление милого
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 19:17 | Сообщение # 15

Разговор получился по душам, но так категорично я бы на книгу 50оттенков не не наговаривала, у каждого свое представление о любви 80
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Мракобесия (четвертый гость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: