Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:19 | Сообщение # 466

Цитата Dialekti ()
А так как в душе всегда на стороне добра, я стала вам помогать, за что вы просто обязаны носить мне передачки в тор место куда так бессовестно меня отправили!

Вот тебе сласти, не грусти 








 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:22 | Сообщение # 467

Цитата knopa ()
Dialekti, эх ты... тоже мне зло... так не честно, требую, чтоб в след игре было 3 мафа!) я буду за них болеть
 ахаха) 79 Да, нужно объединяться, я тоже согласна)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:22 | Сообщение # 468

Цитата knopa ()
Так Красота, я не поняла, ты думала , что я чиж, или маф?)))

Я думала, что ты маф, лапуля! Мне повезло общаться с тобой в прошлой игре как с напарником. Опираясь на это я и высмотрела в твоей игре наигранность и попытку показать всем, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ТЫ ИГРАЕШЬ ПО ДРУГОМУ, а стало быть ты не маф.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:24 | Сообщение # 469

Ахаа, Кнопа, сколько людей тебя хотели кокнуть 79 71

Панда, вычислила меня, однако), а я старалась быть агрессивным мирным, чтобы не увидели во мне путану, ведь это ответственность еще и за другого человека 83 А про то, что ты искала путану, я удивилась, мы же открыто кома не ищем, а тут путану открыто ищут 71



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:26 | Сообщение # 470

Цитата Dialekti ()
Да, нужно объединяться, я тоже согласна)

Ой а я где то читала что есть такой перс, что после ликвидации одного мафа, из мани превращается в мафа. И уже орудует с напарником.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:27 | Сообщение # 471

Цитата Анисия ()
Вот тебе сласти, не грусти 

Спасибо 70 меня тут на нарах плохо кормят.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:27 | Сообщение # 472

Всем спасибо за игру!!! 70 Было правда весело)))
Я и в предыдущей не очень сильно активничала и здесь заболела, в следующий раз буду по полной отыгрываться)) 103


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:29 | Сообщение # 473

Dialekti
Цитата Dialekti ()
а я где то читала что есть такой перс, что после ликвидации одного мафа, из мани превращается в мафа. И уже орудует с напарником.

Ого. Интересно. Кстати, нужно перед след.ходомигрой все нюа5сы уточнить и протпутану и про последние слово))
И новые персы, когда много народа хорошо, главное чтобы играли)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:30 | Сообщение # 474

Да меня многие хотели грохнуть, ну да ладно я вас всё равно люблю))
Всем спасибо за игру это было занимательно))
Я честно старалась сделать игру веселее, надеюсь свой вклад внесла))
Зовите,пишите в след.игру, тока не убивайте)) 79



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:33 | Сообщение # 475

Мафия все таки игра тяжеловатая. Поэтому уже сегодня, я реально хотела чтоб все закончилось....
Не хочу быть больше злом, я устала!
Спасибо всем за игру! 113 Мэру респект и уважуха! 101



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:35 | Сообщение # 476

Dialekti, ну как из меня маф на этот раз?))

я б кстати от роли обычного чижа не отказалась, а то думаю, в след.игре это клише от меня не отстанет... 80



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:38 | Сообщение # 477

knopa, и будешь ты всегда у нас в подозрении, как и Ди вечно подозревают)




 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:39 | Сообщение # 478

79 ох, а классная была игра!!!

Ди, если бы ты нам не помогла с Мари, думаю мы бы ее не вычислили, я почему даже не думала на тебя как маню, потому что ну не выгодно тебе было так сдать последнего мафа)))) а так твоя честность тебя сгубила))) но сыграла ты как всегда шикарно! так выловить сразу двоих мафов, одного убить, второго посадить - это круто!
Кнопа, ну ты такая мутная была, я сомневалась в тебе в первом ходе, но вообще не понятно было, я же помнила твою прошлую игру как мафа, а тут ты совсем по-другому и я поэтому подумала, что ты чиж, так что по крайней мере со мной твоя стратегия делать все наоборот сработала)
Мари, ну тебя я подозревать начала в первом ходе, наверное потому вы меня и не убили, хотя, кто знает, а потом еще и подозрения Ди и все сложилось, но было видно, что тебе играть не хотелось, ты же так ждала эту роль, а тут прямо какая-то вялость, я еще и поэтому начала подозревать, потому что ты была везде активна, а тут молчала, вот и думала, то ли ты на самом деле чиж, то ли хорошо прикидываешься не меняя поведение.
Вилна, ну твоя интуиция - это блеск))) я тебя боюсь, если играть с тобой не на одной стороне)) я рада, что ты включилась в игру, пусть и не сразу, потому что сразу честно говоря твои посты про то, что мы тут играем, а тебе лень и вообще это не твое перечитывать и анализировать, меня тоже бесили))) но потом ты втянулась и сделала игру! молодец!
Бри, вот как ком ты отлично сыграла, не дала ни посадить себя, ни убить, сидела тихо, не привлекая подозрений и не вылезала, прямо отлично вписалась в свою роль, заметь, тебя даже не заподозрили ни разу, хотя я удивлена почему тебя не убили мафы, но игроков было много и тебе повезло -выбрали других. Умница - ком!
Кис, вот как ты ведешь себя обычно, так и тут себя вела, поэтому закрадывалось у меня подозрение, что ты можешь быть мафом, но быстро уходило. Я думала почему-то что ты маня, а вот то, что ты у нас путана даже не подумать не могла. А ты меня еще и защитила, думая что я маня, но все равно приятно))) спасибо)))
Нати, сори, я когда против тебя голосовала была уверена, что ты маф, ну или маф или маня, не знаю почему была такая уверенность, может потому что твои посты были непонятными, но теперь я вижу, что это все из-за того, что ты в первый раз. И сори, что из-за этого тебе не удалось поиграть дальше, надеюсь, в след. раз ты будешь с нами тоже и поиграешь еще!
Сали, мне жаль, что тебя сразу и убили, по-моему ты бы хорошо провела эту игру, уже в начале так указать на Мари, да и все эти моменты, мне импонирует логика в рассуждениях у тебя, надеюсь, это не последняя твоя игра и мы еще увидим, на что ты способна в полной мере!
Аниска, надеялась она, что убьют)) а выжила) ну и даже поднапряглась немного, хоть и в самом конце) надеюсь, тебе было интересно нас хотя бы читать и участвовать в этом бедламе)))
Май Син, жаль, что тебя было мало, но надеюсь это не из-за отсутствия интереса, а из-за того, что в первый раз и надеюсь, что тебе понравилось и ты еще сыграешь!
Тедди, твой инет меня убивает, хотя, если бы не он, я бы убила тебя, но ты и так придешь и увидишь, что все веселье прошло без тебя, так что будь помилован)))

Бантик, спасибо тебе за мэрство! Без твоих пояснении и умения правильно определиться со всеми этими ходамми мы бы не справились!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:04 | Сообщение # 479

Девушки, поздравляю с игрой.
Вы были действительно неподражаемы.
Вилна - со своим сарказмом и шуточками, а потом с походом в разнос и нереальной чуйкой - удивила и обрадовала=) 70
Кари - дамочка ты моя - отлично, как всегда, шубуршная, веселая и упрямая=)Тоже хорошие размышления=) 70
Ди - ты была просто восхитительна в своих логических цепочках и выводах, ты, правда, играла как настоящий чиж. прости, что ты оказалась на стороне зла. Снова... 80
Иришка - хорошая игра, с размышлениямми и поиском. Для тебя нехарактерно игра чижом, кажется, что с ролью ты более усердна, чтоб тебя не заподозрили=)Так что в этой была на расслабоне слегонца=) 79
Мари - ох, уж как отбивалась во втором дн, как на тебя все стали коситься=) но держала марку до последнего. Отлично=) 70
Кнопа - изворачивалась, старалась веселиться, мафничать так, чтобы не заподозрили, но тебя все равно раскрыли, детка!..=) Но рты была молодцом! 70
Нати - выздоравливай, ты играла в первый раз и весьма старательно, с интуицией тоже дружишь=) Если б не посадка, думаю, показала бы еще мафам, где раки зимуют=) 70
Бри - была осторожна, внимательна, интриг не плела, вела себя как мирный, сперва немного оговорилась, типа у тебя важная роль, отом съехала, народ сделал вид, что отстал, и ты ринулась в дело конкретно=)Была молодцом!=)Выздоравливай, солнце!=) 70
Сали - поразила меня нереально! Играла в первый раз так, словно ты уже бывалый и матерый игрок. Такая чуйка и наблюдательность.. - круто. Желаю в следующий раз подольше остаться в игре!=)) 70 Поздравляю с дебютом!
Анисия - я тебя ооочень хорошо понимаю, ты не рассчитывала на такой шухер, хотела веселья, как и я в мою первую и единственную игру, но получила жесть - интриги и заговоры. Но ты держалась молодцом=) 70
МайСин - мышка, маловато было тебя, но ты старалась. Смотрела-осматривалась, и тут - бац! - игра закончилась.=)Может, в другой раз будешь активнее. Но ты веселила=) 70 с первой игрой, кстати!
Тедди - хм...Собственно, чего было ожидать. Сожалею, что у тебя не было интернета, но стоило ли записываться? Все равно автокилл произошел. Ну, да, ладно, не  будем о грустном...=)

Девы, я благодарю вас за доставленное мне удовольствие, наблюдать за вашей игрой. 
И пожалуйста=)Всегда рада быть организатором у вас=) 70 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:46 | Сообщение # 480

Цитата Бантик_Лю ()
сперва немного оговорилась, типа у тебя важная роль
не не не ))) никаких оговорок))) все было намеренно))) 45

Бантик_Лю, спасибо тебе)) как всегда всем поможешь и все объяснишь)) 70


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: