Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Истинный Киноман (Прием ответов до 5 марта)
Истинный Киноман
Дата: Среда, 18.02.2015, 17:46 | Сообщение # 1

Истинный Кономан!




Когда люди изобрели кинематограф, то кино для нас стало важнейшим из искусств. И мало кто с этим поспорит.
Несомненно, каждый из нас проводит достаточно времени перед экраном. Мы смотрим и восхищаемся, переживаем и разочаровываемся вместе с героями фильмов. Ведь там другая реальность, мир, который заставляет поверить в его существование, пусть даже на эти пару часов, пока мы не отрываясь наблюдаем за "альтернативной реальностью". Но это можно сказать только о хорошем кино. И если мы такое встречаем, то невольно запоминаем диалоги, действия героев и так далее.
Так вот, перед Вами подборка тех фильмов, которые по моему мнению, должны были видеть все. И да. Они замечательные!
Конкурс заключается в том, чтобы Вы соединили цитату из фильма и название откуда она.


Правила:

* Принимать участие могут ВСЕ зарегистрированные пользователи.
* Свои ответы присылать мне ТОЛЬКО в ЛС, чтобы не было соблазна ни у кого списать.
* Смотреть цитаты в интернете ЗАПРЕЩЕНО. Если окажется так, что Вы не видели какой-то, из предложенных, фильм, то попытайтесь ДОГАДАТЬСЯ.
* Ответы принимаются до 5 марта.
* Чтобы было более-менее честно, потому что вы можете таки посмотреть в интернете, в личку будет задаваться дополнительный вопрос. Каждому индивидуальный.


Награды:

1 место + 200 в репутацию, 3 награды и Медалька "Истинный Кономан"
2 место + 150 в репутацию и 2 награды
3 место + 100 в репутацию и награду
Остальные получат + 50 в репутацию








 
Дата: Среда, 18.02.2015, 18:43 | Сообщение # 2

Отправила 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 18.02.2015, 21:46 | Сообщение # 3

Ух, ты! Какой конкурс! Прочитала....подумала поучаствую....почему бы и нет, фильмов много смотрела....ничего сложного! Как же я ошиблась 79 Открываю цитаты...читаю и выпадаю в осадок!)))Все какие-то непонятные, незнакомые....))Открываю названия и хоть немного выдыхаю))колесики в голове давай крутиться, строить ассоциации, вспоминать))Кое как, с трудом, но все же осилила)) Жаль что некоторые фильмы из этого списка не видела, надо срочно восполнить пробел))
Конкурс очень интересный и мозго-шевелительный)) Спасибо!



 
Дата: Среда, 18.02.2015, 22:12 | Сообщение # 4

vika_lakozina79 вот и я думаю... посмотрела из списка всего 4 фильма и те давно и не помню уже толком... вот теперь думаю, или методом тыка делать 79 или интуицию проверить снова... или фильмы таки пересмотреть)




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:14 | Сообщение # 5

и я приму участие)) правда пока список и цитаты еще не смотрела, но сегодня на работе в ночь будет чем заняться))



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:39 | Сообщение # 6

Ого! 71
Фильмы не все смотрела(особенно, учитывая, что тут присутствуют ужасы, насколько я поняла, которые я в принципе не смотрю), некоторые очень давно, а некоторые очень четкие фразы - сразу понимаешь=)
Но круто=)Да, для работы мозга - что надо!
Спасибо, Kelen, попробуем подумать=)
70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:05 | Сообщение # 7

Бантик_Лю, ахах) спасибо за отзыв, конечно пробуй!
Все пробуйте, даже если не смотрели!) Пытайтесь угадать, вдруг повезет?))
Да там, как таковых-то ужасов нет) Посмотри, фильмы очень интересные)




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:06 | Сообщение # 8

vika_lakozina, рада, что нравится)) Спасибо, что участвуете!)




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:58 | Сообщение # 9

А я как открыла цитаты, так сразу первую узнала))) Именно из-за этого ржачного момента я и стала смотреть когда та этот прекрасный фильм.
Вообще почти все фильмы смотрела. А которые не смотрела... методом исключения. Из тех, что не смотрела это Американская история Х , Мгла и Обитель проклятых. Ви значит Вендетта как раз не так давно пересматривала!)))



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:27 | Сообщение # 10

Lua, обязательно их посмотри) Фильмы очень интересные! Обитель проклятых сама смотрела недавно, неожиданная концовка, хороший сюжет, все как я люблю. Поэтому советую)




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:51 | Сообщение # 11

Kelen, я уже отметила для просмотра АИХ. А вот Обитель проклятых... я давно на него засматриваюсь, ибо мистика да и Кейт...))) Но с другой стороны фильм какой-та непопулярный что ли и комментарии не слишком утешительные... поэтому все думала и думала))) а теперь обязательно гляну)) спасибо))




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:49 | Сообщение # 12

Lua, кстати да, я не знаю почему он не популярный...Я тоже скачала его изначально из-за Кейт и еще, потому что он снят по мотивам рассказа Эдварда Алана По. Но когда включила, фильм сразу заинтересовал и до конца держал в неком напряжении, а концовка это вообще. Такого я не ожидала, это факт))) Поэтому от меня фильму высший балл. Плюс, там такой доктор миленький, у него такие глазки 103
А Американскую историю Х смотрела год назад, фильм тяжелый, но тоже очень интересный)
Так же и Мгла (хоть и снят по Кингу, но кое-что поменяли), захватывающий, но и грустный) В общем советую обязательно к просмотру! 70




 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:59 | Сообщение # 13

О, чудненько 80
Это я магу, это мое)) из всех фильмов вышеперечисленных только Люси и еще парочку фильмов не смотрела...теперь знаю как провести выходной 79
Участвую однозначно))))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:55 | Сообщение # 14

Ахахаххахах, и я открыла первую цитату прочитала и с разу узнала) Шикардоностный фильм! Так пошла остальное смотреть))



 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 00:14 | Сообщение # 15

Отправила первую часть, трабл в том, что я не все фильмы смотрела((

Придется методом тыка выбирать из оставшихся пяти фильмов, хотя я и смотрела Реквием ..., но это было таааак давно, что непомню...(



 
Форум » АССОРТИ » Архив » Истинный Киноман (Прием ответов до 5 марта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: