Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Мечта взрослого ребенка (прием работ до 30 октября)
Мечта взрослого ребенка
Дата: Среда, 14.10.2015, 02:58 | Сообщение # 1

Мечта взрослого ребенка


Даже с возрастом мы не перестаем мечтать и с годами многие из нас трепетно относятся к ребенку внутри себя. Так почему бы нам не выпустить его наружу? Дать волю своей детской непосредственности и показать наши детские мечты при помощи карандаша!

Все что Вам нужно, это взять в руки карандаш, закрыть глаза и вспомнить о чем Вы мечтали в детстве. А затем перенести Вашу мечту на листок.
Оцениваться будут не Ваши мечты или художественные умения а картина в целом. Чем больше в ней от детской мечты, тем лучше.
Забудьте о том, что сейчас хотите иметь (муж олигарх, бентли и пентхауз) - это все взрослые желания. Постарайтесь вспомнить именно ту милую и детскую мечту из глубокого прошлого.


Условия конкурса:
*Участие в конкурсе может принять любой желающий.
*От участника принимается только одна работа.
*Работу присылаем до 30 октября на почту Vilna vilna@mail.ru с пометкой "На конкурс Мечта взрослого ребенка" Обязательно в письме укажите Ваш ник на форуме!И дайте короткое описание вашей мечты!
*Конкурс проходит в два этапа. (Прием заявок и голосование)

О том как будет проходить голосование, Вы узнаете позже. Уверяю Вас - проигравших не будет. Только победители в разных категориях.
Не бойтесь и не стесняйтесь!
Рисуйте, фотографируйте и отправляйте на выше указанный эмэйл свой рисунок.
Не забывайте отписываться в теме после отправки Вашей работы!

Мы ждем Ваших заявок!

 
Дата: Среда, 14.10.2015, 14:26 | Сообщение # 2

Инетересный конкурс 142 Попробую что-нибудь нарисовать... Хотя художница из меня такая же как и балерина - никакая! 69



 
Дата: Среда, 14.10.2015, 16:35 | Сообщение # 3

Катерина, так рассчитано на то что рисовать выбудет ребенок внутри тебя) И никто не скажет что каракули. Главное это мечта и то как вы ее изобразите) Это будет весело поверь)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 19:52 | Сообщение # 4

Ох ты ж боже ж мой!!! Офигенная идея! 15



 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:52 | Сообщение # 5

нууу, очень интересно 142
пожалуй стоит взять в руки карандаши, давно не рисовала, а еще и МЕЧТУ ИЗ ДЕТСТВА...


 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:08 | Сообщение # 6

SalemМракобесия, девочки жду ваших работ) и сама конечно составлю компанию.... я люблю рисовать а если вспомнить то о чем я мечтала в детстве.....рисунок получится креативненьким 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:47 | Сообщение # 7

Увахахах решила поучаствовать...только подскажи а формат какой? PDF можно?



 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:03 | Сообщение # 8

Мракобесия, берешь в руки листок А4, карандашики и от руки рисуешь) А потом сфоткаешь свой рисунок на телефон и высылай мне на мыло)
Рисовать в программах и фотошопе - но но но! Только свое творчество. Представь что ты художник авангардист, и перенеси на листок свою мечту, детскую мечту.
Вот то о чем ты мечтала в детстве: космос, дворец, приставка, торт из которого выпрыгивает мики маус))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:42 | Сообщение # 9

Vilna,  ты меня не поняла немного))) Я нарисовала, отсканировала на работа (а то на фото не видно было толком), а эта сволочь в PDF сохранила((( А я старый человек и хз можно ли в таком формате)



 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:51 | Сообщение # 10

Мракобесия, кидай в каком уже сделала. В ФШ можно выбирать вариант сохранить как и формат выбрать. В идеале это было бы png или jpg
Но если у тебя пдф то шли его)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 00:28 | Сообщение # 11

Vilna, за совет спасибо)) Отправила всё - я в деле



 
Дата: Среда, 21.10.2015, 08:17 | Сообщение # 12

Ну как стыдно мне не было за свои каракули, но я отправила свою работу.....
Vilna,  извини забыла подписать свой ник но если приглядеться он у меня как и почта одно и тоже......



 
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:20 | Сообщение # 13

amilinМракобесия, ваши рисунки получила. Все супер. Спасибо что не побоялись отправить) Вы молодцы! 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 20:33 | Сообщение # 14

Оооо. Я в деле))) на днях намалюю и вышлю)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 21.10.2015, 20:36 | Сообщение # 15

My_Sin, буду ждать твоего рисунка. Я вот свой тоже рисую уже второй день)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Мечта взрослого ребенка (прием работ до 30 октября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: