Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:15 | Сообщение # 2

ММММ,мой любимый сериальчик!Люблю тему сверхъестественного и необъяснимого! 55
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:52 | Сообщение # 3

Хоть и многие считают, что сериал изжил себя и пора закрываться...
Я говорю НЕТ! Боги, я готова продолжать смотреть за приключениями братьев хоть еще 9 сезонов. Люблю их и всё тут) Причем я нашла союзника в этом, в качестве моего молодого человека, смотрим вместе))
А последняя серия 9 сезона, только подогрела интерес) Боже ДИн! Чтоже будет дальше?)))



 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:12 | Сообщение # 4

knopa, Кстати,подруга,сучка ещё та,рассказала про 9 сезон..А точнее про последние серии..Но как всё обернётся дальше невозможно угадать...)
 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:45 | Сообщение # 5

просто праздник для глаз эти парни))
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:21 | Сообщение # 6

Один из немногих сериалов который очень понравился и который всегда жду с нетерпением. Особенно нравятся первые сезоны, тогда как последний показался скучноватым что ли.  Хотя Дин в образе демона - это нечто. Ждем сентября и продолжения
 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:34 | Сообщение # 7

Сэм и Дин Винчестеры.. ну что тут скажешь)))) столько лет с ними)))) смотрела все серии всех сезонов, очень люблю этот сериал, правда были некоторые моменты, когда думала, что пора бросить ибо как-то сценаристы сливать стали откровенно говоря, да и нытье Семми доставало, но после появления таких личностей как Кас и Кроули и Гавр.. ух.. интерес пробудился с новой силой и не угасает до сих пор! Особенно люблю смешные и забавные серии, они как-то отвлекают немножко от напряженного сюжета))) концовка последнего сезона это вобще вау... у меня прям челюсть отвалилась и не встала обратно.. ибо такого я и в страшной сне не ожидала... теперь кусаю кулачки от нетерпения, а терпеть блин аж до конца октября Т_Т, но все равно Супернатуралы - лучшие!!!
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:29 | Сообщение # 8

Выпала в осадок от последней серии 9-го сезона, боюсь представить что же будет в 10-м, надеюсь добро победит зло :))
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:32 | Сообщение # 9

Один из любимых сериалов. Смотрю с начала показа первого сезона и за все эти годы совсем от него не устала, хочу еще и еще.
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:08 | Сообщение # 10

75 обожаю этот сериал. Дин красавчик...а не смотрели сериал ГРИММ.... то же классный и сериал ВОЛЧОНОК.... то же классный...




Сообщение отредактировал irinadiabollik - Вторник, 23.09.2014, 22:12
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:22 | Сообщение # 11

Сериал нравится)) жду с нетерпением октября, чтобы увидеть новый сезон))
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:11 | Сообщение # 12

Сериал потрясающий) Но 9 сезонов многовато,считаю что сериал исчерпал себя) 10 сезон вообще чёрти что


Сообщение отредактировал Ulyra25 - Воскресенье, 05.10.2014, 10:12
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:48 | Сообщение # 13

Один из моих любимых сериалов. Смотрела до 8-го сезона. Мне нравиться в этом сериале все. Ноесть один минус. Последнее время они уже не охотятся как в первых сезонах. В 5-том сезоне сражали с Люцифером, до 7-го сезона с кроули. Я не скажу что это плохо. Но я как-то скучал по старым охотничем временам.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:40 | Сообщение # 14

НАЧАЛА СМОТРЕТЬ, КОГДА УЖЕ БЫЛО 8 СЕЗОНОВ. ПРОГЛОТИЛА ЗА ПАРУ МЕСЯЦ НУ ИЛИ МЕНЬШЕ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СНАЧАЛА БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В СЭММИ, ПОТОМ В ДИНА, ПОТОМ В КАСА. НУ КАК ОБЫЧНО 80 А ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО. УЖЕ 9 СЕЗОН БРЕД ПОЛНЫЙ. СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНО. ЖАЛЬ, НАДО БЫЛО ЗАКАНЧИВАТЬ МУЖСКУЮ РОУД МУВИ ВЕРСИЮ ЗАЧАРОВАННЫХ СЕЗОНЕ НА 5. НО ВЕДЬ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ, ПОКА ЗРИТЕЛЬ НЕ НАЧНЕТ НЕНАВИДЕТЬ ПРОДУКЦИЮ, ЕЕ ЖЕ НЕ ЗАКРОЮТ, ИБО ДЕНЬГИ
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:47 | Сообщение # 15

Вот смотрю последний сезон. Как-то малова-то Дин демоном побыл.
Мне этот сезон пока определенно больше чем 8 и 9 сезоны, нравится. Ждём остальных серий и смотрим как дальше пойдет 72



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: