Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:45 | Сообщение # 16

Сериал нравится, это же братья Винчестеры, но сценаристы уже не знают что с ними сделать, и какие приключения на их головы вылить.
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:48 | Сообщение # 17

Цитата knopa ()
Как-то малова-то Дин демоном побыл.

Я до последнего надеялась, что он притворяется излечившимся)))
Хотя если по чесноку, то Дин себе, уже этого маленького периода в жизни на вряд ли простит. Боюсь более длительного срока вообще бы не пережил 1



 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:02 | Сообщение # 18

Цитата Dialekti ()
Хотя если по чесноку, то Дин себе, уже этого маленького периода в жизни на вряд ли простит. Боюсь более длительного срока вообще бы не пережил


Да, он такой, любит переодически заниматься самобичеванием.

В роли демона он очарователен, а как он пел в караоке)



 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:36 | Сообщение # 19

Хочу Дина плохиша)), ну и старые приключения-задания), вот по всему этому скачую(, сейчас вроде нить сюжета есть, но она нелепо обтянута мелкими событиями в сериях, мне малооооооо 84



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:24 | Сообщение # 20

Один из моих любимых сериалов! 
Начинала смотреть, когда уже вышло 5 сезон и выходил 6. Так что мне повезло посмотреть 5 сезон разом.  
И если честно, что считаю первые пять сезонов лучшими. 
Но даже сейчас не могу перестать смотреть этот сериал. Как же я смогу жить без Дина?



 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:26 | Сообщение # 21

Дженсен Эклз об «Игре Престолов» 





 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:29 | Сообщение # 22

Я тоже смотрела 6 сезонов. Начинала 7, но еле-еле смогла заставить себя досмотреть до конца. А следующие мне кажется уже вода водой, как-будто у сценаристов кончились идей и они всовывают что-нибудь, авось прокатит.
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:29 | Сообщение # 23

посмотрела 5 серию 10 сезона  79 блин, такая ржачная!!! Мне очень понравилось!!! Эх, а теперь еще неделя ожидания...



 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:36 | Сообщение # 24

Катерина,  полностью согласна) серия ржач, особенно реакция Дина мне нравилась когда ему в пару Каса приплетали 79
Мы с моим МЧ уржались) Эх ожидание ожидание, а еще я про их брата вспомнила, блин жалко его так, он же там в аду, а я про него и забыла(



 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:01 | Сообщение # 25

Цитата knopa ()
особенно реакция Дина мне нравилась когда ему в пару Каса приплетали


Ну, Дина можно понять, я бы тоже злилась. 71 Хотя мне больше нравилось, что им не поверила в начале, что они это... они. 79 Вот это я сказанула.

Цитата knopa ()
их брата вспомнила, блин жалко его так, он же там в аду, а я про него и забыла(

Думаю нам не просто так о нем напомнили. Думаю что-то интересное планируется. Скорей бы следующая серия.



 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:15 | Сообщение # 26

Катерина
Цитата Катерина ()
Скорей бы следующая серия.

да, да , да ) Я так ждуууу)) 80



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:22 | Сообщение # 27

Тут уж ничего не скажешь плохого) Афигенские ребята, особенно когда без футболок)
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:33 | Сообщение # 28

Обожаю этот сериал)))
К середине, как обычно бывает, он совсем не надоедает! Пока посмотрела только пять сезонов. 55
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 05:04 | Сообщение # 29

Цитата Golden ()
Пока посмотрела только пять сезонов.

эх, счастливая ты! Я ты тоже хотела стереть себе память и начать смотреть с нуля... 80



 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:05 | Сообщение # 30

Классный сериал :-) Дин это вообще шедевр, красавчик :-)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: