Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Салем
Салем
Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1


В городе под названием Салем происходят очень странные вещи. Однажды возвращаясь домой, ветеран войны понимает, что его город изменился люди охвачены одержимостью поймать ведьму...

Оригинал: Salem

Жанр: фантастические, драмы, триллеры
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Ричард Шепард
Роли: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Дайан Салинджер, Сет Гейбл, Ксандер Беркли, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Джон Артур




<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:08 | Сообщение # 2

ааа... крууууто 79 я на него нечаянно натолкнулась, теперь сижу смотрю 79
А у меня вопросик, а второй сезон будет??? 75



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 18.07.2014, 18:39
 
Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:44 | Сообщение # 3

Я тоже смотрела его. Обожаю ведьм. В каждой серии отрываешь что-то новое. Захватывает.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:00 | Сообщение # 4

Я его как-то бросила. Но думаю продолжить, ибо актерский состав пополнится Стюартам Таунсендом 101



 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:25 | Сообщение # 5

а я досмотрела, и вот жду второй сезон)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:22 | Сообщение # 6

Из плюсов.
1. Атмосферная качественная картинка.
2. Главная актриса. Очень красивая. Прям вписалась в роль ведьмы.
Из минусов.
1. Все персонажи мерзкие. Абсолютно не впечатляют.
2. Священник, который вечно бродит, ноет.
3. Любовная линия. Раздражает.
4. Ггероиня. Она должна что? вызывать сочувствие? симпатию? Во мне вызывает она только одно. Чтоб в конечном итоге ее сожгли!
5. Разочарована сюжетный линией рыженькой. Она была единственной более менее девушкой, но увы! я как знала, что в этом был подвох! Вот так и думала, что развратят ее! Жаль.
Надежды больше не осталась.



 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:47 | Сообщение # 7

Постеры и фотки к новому сезону.






какой жуткий! постеры классные.



 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:34 | Сообщение # 8

Я посмотрела только первый сезон. Второй жду пока больше серий выйдет. В целом сюжет меня заинтересовал. Ведьма правящая городом и помогающая клану устроить что то там на шабаше. Уж не помню что. Так еще и сама якобы помогает жителям искоренить зло из города. Не помню как звать всех героев но вот запомнилась мне та одержимая девочка - гадина этакая. Из за нее столько девушек погибло. Священник слишком раздражал тем что добрался до истины. Не знаю прям за кого я там была за ведьму или добро. Но знаю что священник какашка! Мужика который ведьму любил мне жалко было. Он ушел на войну в надежде вернуться к ней а она замуж вышла (не по своей воле - но это ничего не меняет), так еще и ребенка отдала этому куклус клану.Интересно что же нас ждет во втором сезоне 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 19:26 | Сообщение # 9

Очень ждала этот сериал. И не зря, оправдал абсолютно все надежды. все герои сериала сильные хитрые и местами жестокие личности, каждый из них борется за своё, всеми доступными и недоступными методами.
Фильм цепляет и захватывает, так что с удовольствием буду жать выхода следующих серий.


 
Дата: Среда, 16.09.2015, 14:19 | Сообщение # 10

3 сезон. Какие же все-таки герои все отрицательные и мерзкие.
Джон Олден просто дурак. До сих пор любит эту шлюху ведьму! 141 За что?! Она уже не та! Я уже обрадовалась, думала после индейцев он стал умнее, сильнее, круче и всех перебьет. А нет, он слабак! Опять поддался этой цуке. Видел бы он как она трахалась с доктором... 142
Мэри Сильби. Мда. Сделали из нее бедную жертву в конце. Страдалицу, которая все вынесла ради любви к сыну и бла бла бла. Я надеюсь она в конце реально сдохла. Такие должны сдыхать. Все равно она - зло!
Препадобный бесил каждую серию. Такой противный! Не опрятный. Фу. Да и тупой.
Энн... ну что... развратили девчонку... Вторая Мэри Сильби.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Салем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: