Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Восприятие/Perception (сериал, 3 сезона)
Восприятие/Perception
Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:01 | Сообщение # 1

Сериал Восприятие/Perception



Главным героем телесериала является доктор Дэниел Дж. Пирс. Он невролог и профессор университета, но однажды его приглашают в качестве консультанта в ФБР для оказания помощи в расследованиях происшествий. На новом месте службы у Пирса уже имеется своя команда. Кейт Моретти – бывшая студентка Пирса, которая и пригласила его на службу в Бюро. Макс Левкин, является ассистентом главного героя, и Натали Винсент воображаемый друг доктора и советчик.


Оригинал: Perception

Жанр: детективы, драмы, криминальные, триллеры
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано
Роли: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, ЛеВар Бёртон, Скотт Вулф, Брэд Роу, Джонатан Скарф, DJ Куаллс, Дэн Лория

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН




 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:05 | Сообщение # 2

Меня лично очень зацепил этот сериал, даже не ожидала... думала очередной детективный жанр..Но каждая серия смотрится на легке.. интрига поддерживается до последнего в каждой серии... Никогда наверняка не можешь утверждать, кто же на самом деле преступник. А еще, мне безумно понравились лекции, проводимые доком.... если бы у нас были такие учителя... чтобы вот так могли подать материал.. Я бы тогда с таким удовольствием ходила на занятия... Советую смотреть... даже немного расстроилась, что сериал закрыли...




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Восприятие/Perception (сериал, 3 сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: