Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Верь
Верь
Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1


Оригинал: Believe

Жанр: фэнтези, драмы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон, Sam Hill
Роли: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган

Аннотация: Маленькая девочка Эмбоу выжила в автокатастрофе, в которой погибли ее родители. Как оказалось, она обладает сверхъестественными способностями, которые постоянно совершенствуются. Серьезная организация пытается использовать девочку ради получения выгоды и разыскивает ее. Но Эмбоу защищает брутальный мужчина – беглый заключенный, который ни в коем случае не даст ее в обиду. Время идет, и способности Эмбоу уже помогают ей справиться с некоторыми сложностями самой. Но для чего же создатель наделил девочку такой силой? Ответ на этот вопрос пытаются найти главные герои мистического сериала.




<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 07:19
 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:36 | Сообщение # 2

Интересный сериал, и бесят уроды которые в личной выгоде , не смотря ни на что ставят эксперементы на людях, тем более на детях)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 00:54 | Сообщение # 3

Блин, Мари... В который раз я уже подсаживаюсь на сериалы, что ты загружаешь)))) никакой семейной жизни))) сериалы фореве)




 
Дата: Среда, 23.04.2014, 07:24 | Сообщение # 4

Sunshine, Ахахах...ну что поделаешь если интересные))) 80



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 10:07 | Сообщение # 5

Mariyelo4ka, в общем посмотрела я сериал... неплохо.. очень даже... сказка конечно.. но мне нравится игра актеров... посмотрим, что дальше будет




 
Дата: Среда, 23.04.2014, 12:59 | Сообщение # 6

Sunshine
Цитата Sunshine ()
сказка конечно..

Ну многие сериалы сказки, и реальности в них мало))) Мне сама идея нравится и да как играют актеры)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:38 | Сообщение # 7

Ну, в общем, так себе. Ожидала чего-то более зрелищного, что ли. Не уверена, что буду смотреть продолжение, не тот сериал, чтобы ждать каждую серию. Возможно, когда-нибудь и посмотрю, как-нибудь, если 2-ой сезон вообще появиться на свет.



 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:40 | Сообщение # 8

Sally, вроде должен, ну да согласна , сама уже последние серии еле досмотрела, а начало было норм такое)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:47 | Сообщение # 9

Mariyelo4ka, ну я тоже прочла, что планируется в 2015, но это не точная инфа, вроде. Как-то меня сомнения гложут по поводу выхода. Не уверена, что сериал произвел фурор.
Цитата Mariyelo4ka ()
а начало было норм такое)

Да, начало вполне себе такое было, интересное



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:57 | Сообщение # 10

мне сериал понравился, хотя и начала смотреть его больше из-за скуки и за компанию)))
понравилась игра актеров, да и сам сюжет интересный))) сижу жду продолжения)))


 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 03:57 | Сообщение # 11

Понравился этот сериал. Эта девочка, которая стремиться всем помочь. Очень вдохновляющий намой взгляд... Жаль, что его закрыли...
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:07 | Сообщение # 12

Кatiandra4ka, его закрыли??? Жалко((( я бы хотела посмотреть продолжение... Эх...


 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:11 | Сообщение # 13


Цитата
Сериал не оправдал надежды канала. Руководство NBC официально сообщило о закрытии сериала Верь после первого сезона.
Вот уроды, блин нормальный сериал был. Нет же они другое Г.. будут по сто сезонов выпускать зато.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:49 | Сообщение # 14

Цитата Mariyelo4ka ()
Сериал не оправдал надежды канала. Руководство NBC официально сообщило о закрытии сериала Верь после первого сезона.

84 ыыыы... блин.. ну почему так? 84 Ведь хороший сериал... Про помощь людям, даже тем кого ты не знаешь, просто потому что тебе хочется им помочь... Боу такая хорошая, и не смотря на весь ужас, что с ней приключился она все равно осталась доброй девочкой... Неужели такой сериал не имеет права продолжаться? Я не понимаю...


 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:43 | Сообщение # 15

Посмотрела весь, мне понравился. Очень такой добрый сериал. Актеры хорошо подобраны, девчушка прикольная такая) Папа ее тоже, очень интересно было наблюдать за их отношениями.
Как же все-таки дети могут повлиять на своих отцов.
Жаль, что закрыли сериал( Идея хорошая была.
Не понимаю...Вот столько дерьмовых сериалов показывают уже по несколько сезонов и их продлевают и продлевают, а если вышел действительно интересный, то, конечно же, его срочно надо закрыть. Несправедливость сплошная!




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Верь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: