Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:50 | Сообщение # 2

Я вот на днях посмотрела "Трансформеры 4"
И хочется спросить: "Что за бред?" Жутчайшая пародийная псевдоэпическая история. Все эти замедленные кадры с рок-музыкой (кстати, музыка вот хорошая, но совсем не к месту) на заднем фоне, ненатуральные эмоции, утрированные ситуации.. все это смотрится до ужаса убого и жалко. Фу. Фу. Фу.



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:05 | Сообщение # 3

Волки, начала смотреть ток из-за Джейсона Мамоа, такая бредятина капец.

Поворот не туда 6 , ну как и все повороты в принципе то ,много крови и тд. правда гг в этот раз перешел на плохую сторону.

Мелифисента, ну ни че так сказочка, посмотреть можно, спящая красавица в новом виде)

ааа.. вспомнила еще Мистериум - Начало, вот этот мне понравился фильм , такой хороший детективчик)

теперь собираюсь прочитать книги из на русском пока три. Ксттати и само название фильма говорит , что наверное будет и продолжение фильма. 

Город грехов 2, тем кому понравилась первая однозначно и вторая, правда немного запутанно, но мне понравилось)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:11 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
Волки, начала смотреть ток из-за Джейсона Мамоа, такая бредятина капец.


Я даже до конца не осилила, редкостное г....



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:12 | Сообщение # 5

Sally, ну и я так же...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:53 | Сообщение # 6

О, это для меня темка, как любительницы ходить по кинотеатрам на новинки и обсуждать их)))

SallyТрансформеры как-то деградировали совсем) я даже четвертые и не смотрела, потому как хватило третьих, билиберда полная)
вот примерно как я на днях Шаг вперед 5 смотрела. Это ж надо было так снять фильм, я даже и не поняла, зачем там сюжет приплетали, сделали бы просто танцы и все, а то первая половина, где они не танцуют полная муть, все - одно сплошное клише из предыдущих частей, сюжет не просто банален, он полностью предсказуем) легко можно прокручивать до последнего танца и наслаждаться уже там подобранной музыкой, шоу и самими танцами.

а еще я тут на Дракулу на прошлой неделе ходила. Ну по сюжету оно может и не очень, хотя некоторые повороты порадовали непредсказуемостью, я все сидела и боялась не ХЭ, но вроде вывернул неплохо) а вот ГГ меня покорил, такой мужественный, с 6 кубиками)) короче ради него и смотрела)))

раньше ходила на "Оставленные" и Кейджем. интересно, учитывая, что книгу я не читала и предыдущие фильмы по книге не смотрела, мне было интересно. заставляет хорошо задуматься, а что если и в самом деле такое когда-нибудь случится... я-то с начала фильма поняла, что я точно в числе этих оставленных буду. в общем порадовал фильм.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:59 | Сообщение # 7

Цитата Eloisa ()
а еще я тут на Дракулу на прошлой неделе ходила.

А у меня так и не получилось сходить, эх, но может еще схожу. Люк Эванс очаровашка, посмотри с ним фильм "Никто не выжил", если не смотрела, жесткач)



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:12 | Сообщение # 8

Sally, там написано что это триллер) с такими советами надо к Мари) я конечно актера люблю и игра его на высоте, но жанр совсем не мой( тем более смотрю чаще одна фильмы, поэтому я буду просто бояться его смотреть) 79 а потом еще и спать бояться)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:16 | Сообщение # 9

Eloisa, аа, ну ладно) А я люблю триллеры, очень-очень)))



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:25 | Сообщение # 10

Отличная тема!!! Ща буду всех слушать и записывать новые фильмы, а то ходила и всех донимала!
Ну и я не с пустыми руками!
Недавно посмотрела:
RED (2010г.) с Брюсом Уильесом - вполне неплохо, весело и живенько!!!
Милые Кости (2009 г.) - своеобразно скажем так....вообще задумка, сюжет мне понравились! Но вот эти волшебные леса-миры...ну утомили они немного.
Шесть демонов Эмили Роуз (2005 г.) - что-то экзорцизм набирает популярность. Жуть нагоняет тот факт что фильм основан на реальных событиях.
Хижина в лесу (2011 г.) - ужастик. Ну аот скажу честно - поржали с парнем от души!!! Такой уже где бред.
Далласский клуб покупателей (2013 г.) - хороший, сильный фильм. Очень понравился! Стоит посмотреть.
Грань будущего (2014 г.) - не люблю Тома Круза, но фильм мне понравился.

Пы.Сы. скоро вспомню что-н еще и начеркаю тут 80



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:25 | Сообщение # 11

Фильм Никто не вижил, обалденный!!! Люк там шедевральный в роли маньяка)), триллер на уровне, захватывает на первой минуте и держит в напряжение до конца))). Эх, жаль, что актер половичнчик ((, т.е. и бабенок любит и мужичков (((



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:28 | Сообщение # 12

Цитата Мракобесия ()
Шесть демонов Эмили Роуз (2005 г.) - что-то экзорцизм набирает популярность. Жуть нагоняет тот факт что фильм основан на реальных событиях.
Ооо... ну это такой старый фильм и основанный на реальных событиях при чем ....



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:30 | Сообщение # 13

Мракобесия, Ред 2 еще смешнее)). А вот мне Хижина в лесу понравилась). Даллаский клуб не смотрела, там вообще что за жанр?
Эмили Роуз мне не очень показалась страшной (, даже местами скучноватой, Милые кости, ты отлично сказала - утомили (, я ожидала большего. Гарнь будущего тоже очеень понравился фильм), Том снимается уже давно в подобном жанре, но в этом фильме видно было, как ему старичку сложно уже выкрутасничать (



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:35 | Сообщение # 14

Цитата Мракобесия ()
Милые Кости (2009 г.) - своеобразно скажем так....вообще задумка, сюжет мне понравились! Но вот эти волшебные леса-миры...ну утомили они немного.

Книгу почитай теперь)
Цитата Мракобесия ()
Грань будущего (2014 г.) - не люблю Тома Круза, но фильм мне понравился.

Мне тоже, эдакий "День сурка", только подинамичнее будет)
Цитата kissilay ()
Фильм Никто не вижил, обалденный!!! Люк там шедевральный в роли маньяка)), триллер на уровне, захватывает на первой минуте и держит в напряжение до конца))). Эх, жаль, что актер половичнчик ((, т.е. и бабенок любит и мужичков (((


А я думала, он открытый гей, где-то читала, вроде даже на Кинопоиске)



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:39 | Сообщение # 15

Sally
Цитата Sally ()
А я думала, он открытый гей, где-то читала, вроде даже на Кинопоиске)

Да, так много где пишут, но также пишут, что он встечался с женщиной, правда не долго.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: