Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:58 | Сообщение # 76

Kat, А я посмотрела "Паганини. Скрипач дьявола".
Не понимаю негативных отзывов. Удивлена...
Фильм действительно стоящий. Настолько отмосферный и надрывный даже... Мне очень понравился.
Неожиданным открытием для меня стал Дэвид Гэрретт. Настолько блестяще сыграть такую сложную роль... Ведь это роль не положительная и не отрицательная... Это роль в чем то безумного, невероятно одержимого скрипача. Название как нельзя лучше передает кто такой Паганини. Он ведь не профессиональный актер, а так сыграл, что же и не представить мне другого Паганини. ТАК раскрыть и передать все эмоции и чувства персонажа. Там и упрямство и печаль, и страсть и отчаяние. А какая игра... Виртуозно, мощно, великолепно. Да и остальные актеры не подкачали.
А насколько колоритно все и напряженно. Словно сама побывала там, на концерте Поганини. У меня даже мурашки в каких то моментах были.
Меня фильм впечатлил.
Спасибо Kat, за рекомендацию.




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:17 | Сообщение # 77

По совету посмотрела индийский фильм ПиКей. Очень впечатлил. Даже особо сказать нечего. Очень хороший фильм.



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 18:59 | Сообщение # 78

Мстители: Эра Альтрона. Динамичное начало. Да и, вообще, весь фильм. Ни минуты покоя. И, естественно, мне понравилось. Это же Мстители)) Альтрон классненький))) Мне нравится его фигура))) Да и с юморком)) А Джарвис, который не Джарвис ваще крут! Достойный))) Очень понравились близнецы.

Новые Мстители так себе, если честно. Мне там нравится только Алая ведьма и Вижн (Пол Беттани!!! 70 ). А остальные новенькие не оч.
Романтик между Наташой и Халком... Я все-таки надеялась, что ни будет этого. Не, мне нравится этот актер, но не в роли Халка. Как-то с Романофф он не смотрится.



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 19:23 | Сообщение # 79

Цитата Lua ()
Я все рассчитывала, что умрет Соколиный глаз.
Ты шо))) Я бы еще посмотрела отдельный фильм с ним)))))

Цитата Lua ()
Романтик между Наташой и Халком... Я все-таки надеялась, что ни будет этого. Не, мне нравится этот актер, но не в роли Халка. Как-то с Романофф он не смотрится.
Вот и я пол фильма себе этим романтик испортила.. злилась ужасно. они не смотрятся вместе 83




 
Дата: Среда, 29.04.2015, 19:38 | Сообщение # 80

Цитата Sunshine ()
Ты шо))) Я бы еще посмотрела отдельный фильм с ним)))))

Ну, не знаю)) Все ввело к этому))) Отдельный фильм? Зачем? У негоже

Как-то неинтересно уже.

Про Наташу хочу фильм))

Как тебе "не выражайтесь при Стиве"? 79 Достали беднягу. Так мило))) Вообще, все-таки люблю я больше всех именно Кэпа. Раньше для меня он был занудой. Весь такой правильный. Но после его второго фильма, прям прониклась к нему и поняла, какой он надежный.



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 20:01 | Сообщение # 81

Lua, я вообще с шуточек угорала))) а как тебе фразочка Соколинного глаза: Убить его чтоли, сказать что пал смертью храбрых... и т.д. и бежал спокойненько рассуждал - как вроде бы так и надо))) 79

Цитата Lua ()
Вообще, все-таки люблю я больше всех именно Кэпа. Раньше для меня он был занудой. Весь такой правильный. Но после его второго фильма, прям прониклась к нему и поняла, какой он надежный.
Я замуж за него хочу))) Мечты мечты)))) 79






 
Дата: Среда, 29.04.2015, 20:12 | Сообщение # 82

Цитата Sunshine ()
а как тебе фразочка Соколинного глаза: Убить его чтоли, сказать что пал смертью храбрых... и т.д. и бежал спокойненько рассуждал - как вроде бы так и надо)))

79 дада. а еще там такая бойня идет. а он с наташей обсуждает ремонт кухни)))
вот что значит профессионалы)))



Цитата Sunshine ()
Я замуж за него хочу))) Мечты мечты))))

Мечтать не вредно)))

И у него единственного нет подружки))



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 20:38 | Сообщение # 83



Вроде как новые мстители... Тора нету.. Халк тоже где то прячется от Наташи.. Радует Зимний Солдат)))




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:54 | Сообщение # 84

Sunshine, Зимний солдат шикарен. Очень нравится мне актер, еще с давних времен.
Ралк? 79



 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:42 | Сообщение # 85

Kingsman: Секретная служба. C удовольствием посмотрела. Напомнил Громобой. Люблю такие фильмы. Но странноватое кино. Многовато расчлененки, и при этом показано не так кроваво и как-то позитивно оО



 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:26 | Сообщение # 86

Вот прикол)) Перепутала два фильма. Хотела посмотреть Викинги (2014), а посмотрела Меч мести (2015). И такая сижу и жду когда же появится девушка в красном платье (просто на постере у Викингов была эта девка). Уже почти конец фильма, а девки все нет 79 И тогда я поняла, что смотрю совсем не тот фильм)))
На счет Мечт мести. Мне очень понравился ггерой! Ах, какой мужик 80 Какая прическа. И вообще, такой молчун и такой сильный и умелый. Короче, мне он очень понравился. Прям даже хочу проду. Ну а сам сюжет так себе. Ничего интересного.



 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:44 | Сообщение # 87

Исходный код





Смотрела его давно, но что-то меня дернуло пересмотреть фильм. Не скажу, что он мне очень нравится, но в целом весьма милая и славная картина. Правда вот, изменение исходного кода? 83 Не верю, сказка чистой воды. Или он где-то в параллельной реальности. Ведь куда тогда девать Пола? (или как там его), это же нечестно, как ни крути.



 
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:19 | Сообщение # 88

Земля будущего

Посмотрела сие шедевр на днях в кинотеатре, скажу сразу зря потратила время и деньги, подобное кино можно и дома посмотреть .Что про само кино можно сказать, идея очень молодежная и мечтательная но от этого не хуже само впечатление о кино. Я большой любитель фантастики но разочарована количеством красивых картинок и большим количеством драк хоть  они были с красивой графикой. ГГ-и немного разочаровывают своим внутренним миром и мировозрением :Кейси- эгоистичная максималистка и сама актриса не понравилась,ее игра оставляет желать лучшего. Френк-обиженный на весь свет маниакально настроенный нереализованный гений, игра Клуни всегда на высоте и здесь он не подкачал хотя выбор героя не в его стиле.Больше всех конечно порадовал Никс(Хью Лори), герой и сам актер всегда заставляет вас посмотреть на все другими глазами и конечно его фирменный стиль всезнающего гения с большим эго только добавляет изюминку этому фильму.



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:31 | Сообщение # 89

Разлом Сан-Андреас
Сегодня побаловала себя походом в кино, я правда не любитель 3D но время не позволяло пойти на более поздний обыкновенный сеанс. Мне всегда импонировали фильмы катастрофы, но из всех недавно вышедших лучше фильма "Послезавтра" до сегодняшнего дня не видела. Фильм снят красиво и не помешал эффект 3D, картинка с землетресением и разломами впечатляет, я не фанат Дуэйна Джонсона все его роли провальны и игра оставляет желать лучшего, но здесь он вписался как нельзя кстати и игра неплохая. остальные актеры тоже порадовали. В общем фильм отличный, всем любителям этого жанра советую сходить в кинотеатр не пожелеете, т.к дома на маленьком экране уже не тот эффект.



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:25 | Сообщение # 90

Посмотрела мстителей 2 .Это просто замечательно,впрчем мне нравятся все марвеловские фильмы и я всегда с нетерпением жду продолжения!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: