Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:35 | Сообщение # 46

Цитата Lua ()
ну в любом случаи будет скомкано. все таки это фильм с ограниченным временем. она может имеет ввиду. что там ничего не меняли. и отсебятины не добавляли, не?
Ну это д, яя все вспоминаю Сумерки, снято по книге, и диалоги и все все первая часть, но как же их убили своими соплями и гнетущей атмосферой..(( И тут так же, хотя я книгу не читала, не пошла, но думаю что все таки там не так уныло как в фильме..



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:54 | Сообщение # 47

Lua
Цитата
ну в любом случаи будет скомкано. все таки это фильм с ограниченным временем. она может имеет ввиду. что там ничего не меняли. и отсебятины не добавляли, не?
 Именно так, никакой отсебятины! И снова да, конечно в фильме ограничения по времени и там не могут показывать вплоть до каждой строчки из книги! Но в остальном все как и написано))
Sunshine

Цитата
ну сиськи у Дакоты классные мне понравились. и задница Джейми тоже радует

79 а мне как раз сиськи Дакоты совсем не понравились))) Ушки спаниеля)) Попец зачетный, согласна))



 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:02 | Сообщение # 48

vika_lakozina, вот я только из-за главного героя и смотрела... не знаю какой там герой по книге, но Джейми очень хорош собой... очень очень... в общем в моем вкусе)) даже с бородой)))




 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:36 | Сообщение # 49

Lazy_cat, зачетная рецензия по Восхождение Юпитер!!! вот четкая))))

я тут посмотрела вчера 50 ОС а сегодня Восхождение Юпитер и теперь думаю, что претендует на звание комедии года, потому что и там и там смеялась)))

50 ОС я смотрела в экранке, темно, ничего не видно, но как оказалось самое оно, потому что надо было только слушать и то пропуская диалоги, а только музыку. такого количества соплей размазанных по экрану на два часа я честно давно не встречала (я люблю мелодраммы, да-да, временами и под настроение, но это ж не оно). Все хорошего, что я могу сказать о фильме.... ну вот да, сиськи у героини и задница у героя))) тут мы с Нати сошлись во мнении. Я ж читала книгу, но когда решили снять фильм не сразу даже поняла, о чем там снимать будут, думала это стеб, оказалось нет - сняли, лучше бы был стеб. Если такое посмотрят дети, не дай бог, и не потому что там там какой-то намек на БДСМ (самого БДСМ там и в помине нет, фу-фу-фу, о чем вы), нет, потому что там типо любовь... а на деле богатый мужик, почему-то считающий себя доминантом, при этом ломается хуже девственницы на первом свидании, и девка, у которой две извилины и те выпрямляются, когда она с ним. Эта деградация любви как она есть. Все эти разговоры: "я не для тебя, я не занимаюсь любовью я трахаюсь, не притронусь пока не подпишешь"... в книге они были еще куда не шло, но когда из книги почти все выкинули и оставили только это - это жесть. ни смысла в общем, ни удовольствия.... а нет, секс снят неплохо и саунды крутые. Вот и все)))
Простите меня поклонники 50 ОС, но это никуда. 2/10.

Теперь по Восхождение Юпитер. Тут 10 из 10 за отсутствие логики! Напрочь))) Ну вообще никакой) сюжетная линия открылась, закрылась, перепрыгнула не туда, и в итоге вернулась в начало)))
Из пункта неправдоподобностей: выжить на той скорости, что они летали в начале, полетать ГГ в открытом космосе, база в центре Юпитера, пережить открытие гравитационного поля на нем же... короче тут я уже на минуте 10 поняла, что про астрофизику надо забыть все, что я знаю и не обращать на это внимание.
Смеяться я начала там, где была планета такая, то ли Диарей, то ли Диарея, в общем там меня накрыло. А дальше я просто уже смотрела это все с юмором и сползала по креслу. Их первый поцелуй половина романтически настроенного зала даже захлопала, я опять смеялась вместе с другой половиной.
Всю дорогу домой обсуждая с подругой фильм, мы думали чем же там все закончилось, по сути ни одну сюжетную линию не закрыли. И вообще к чему был этот фильм. Не поняли, точнее поняли, что это слишком сложные вопросы для такого фильма.
Я поняла, как они его снимали: они решили, что из космических спецэффектов хотят и могут туда напихать, а потом подумали, что надо ж еще немного сюжета, пару диалогов, любовную линию и норм. Все равно их эффекты самые крутые, а кто решит придираться еще к чему-то - им не сюда.
Так что вердикт за спецэффекты 10/10, а остальное на 4.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:43 | Сообщение # 50

79 аааа девчата , вот это рецензии, сеялась до слез)

EloisaSunshine, мерси за позитив))



 
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:41 | Сообщение # 51

Цитата Eloisa ()
Простите меня поклонники 50 ОС, но это никуда. 2/10.

Не прощу!!!! 79 Ну а че вы ждали от фильма та, извините меня??? Сразу же понятно, что это сопли в сахаре.
Джон Уик. На подобие Великого уравнителя. Не особо понравилась. Слабовато. Не очень пойму, почему он дал себя избить и убить собачку. Если он такой суперпупер крутой.
Дамочка тоже странноватая. Она же знает правила. Спокойно нарушила, спокойно пришла туда, где ее грохнут. Эээ, че та как-то тупо вышло.



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:09 | Сообщение # 52

Голодные игры. Сойка пересмешница. Такое ощущение, что я посмотрела какой-та ужастик. Очень при очень жутко. Я не помню была ли такой книга? Атмосфера конечно капец в фильме. Весь фильм... что там вообще было? Такое ощущение, что он был каким-та пустым. Вообще терпеть не могу Китнисс и Гейла. Прям бесит меня они оба. Жаль безумно Питта. А это цучка еще смеет что-то там на него злиться и обижаться (в этой половине фильма этого не была, видимо будет во второй). А Гейл тупой придурок. Радует Хеймитч... мой любимый герой. А Финик... почему он мне вообще нравился в книге? Если так посмотреть... какой-та он ниочемский персонаж. Хотя актер красавчик.

И Натали Дормер... наверно я этот фильм ждала только, чтоб посмотреть на нее ахаха



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:48 | Сообщение # 53

Голодные игры. Сойка пересмешница.
Посмотрела вчера и хочу сказать, что мне фильм понравился! Я не читала книги, так что могу оценивать лишь фильм без каких-либо сравнений))
Lua, 
Цитата
Такое ощущение, что я посмотрела какой-та ужастик. Очень при очень жутко.
 А у меня не возникло такого чувства, все было как надо. Режиссер просто пытался передать какие ужасы творит Капитолий, как бессмысленна и беспощадна война, ну и наконец надо было как-то за заставить Китнис действовать! Да и обстановка просто соответствовала внутреннему состоянию героев!

Цитата
Жаль безумно Питта
Даааа....мне тоже. Китнис на мой взгляд сделала все возможное для его спасения и до последнего верила в него!
А еще стало жаль Гейла, такой он няшка в этой части (до этого ему особо не симпатизирова), любит он сильно Китнис, а она его словно не замечает(( 
В общем с нетерпением жду продолжения))



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:00 | Сообщение # 54

"Кингсмен. Секретная служба"

Черная-черная-черная, ироничная комедия. На подобии Бесславных ублюдков, только в английском стиле про шпионов. Посмеялись на славу сценаристы и режиссеры. Фильм посмотреть можно один раз, но с большим удовольствием,.. кого не смущает обилие убийств, ибо умереть может каждый, сюжет изгибается и вьется в некоторых местах очень непредсказуемо, но основная часть соблюдена. В общем и целом мне очень понравилось) Хотя ожидала я совсем другого, ждала классический, шпионский сюжет, хаха. Удивили, но не в плохом смысле. )



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:25 | Сообщение # 55

Цитата vika_lakozina ()
а она его словно не замечает((

а как она должна его замечать? она с ним дружит. беспокоится. заботится. по-моему она его еще как замечает. а то, что не любит его... ну это Китнисс. Способна ли она вообще на такие чувства. Если до сих пор не дотукается, что любит Питта. Главное все знают ее чувства, кроме нее 79
Цитата vika_lakozina ()
Даааа....мне тоже.

Просто у него никого абсолютно нет. Он один. И плюс во что его превратили?! А у Китнисс есть хотя бы Гейл, мать, сестра. Жаль парня.

Цитата vika_lakozina ()
А еще стало жаль Гейла, такой он няшка в этой части

жалко? кого кого, но Гейла абсолютно не за что жалеть! ну любит и любит. и что с того. тоже мне горе. он не единственный, кто любит. вообще взбесило, когда он начал наезжать на питта, мол, он трус, я бы никогда такого не сказал и блаблабла! как он вообще посмел!)) нашелся умник! посмотрела бы я на него, если б ему мозги полоскали. если не знает ничего, пусть молчит 83 понятно же, что с питтом делают страшные вещи.



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:17 | Сообщение # 56

Кингсмен посмотрела на прошлой неделе. Мне очень понравился, тонкий английский юмор , без всяких пошлостей. Хотя есть достаточно сцен с убийствами и кровопролитием. Очень симпатичный главный герой. А Колин Ферт просто без слов, как всегда неподражаемый)))

Полгода назад решила посмотреть фильм "Нимфоманка". Это просто кошмар, такой пошлятины я еще нигде не видела. Фильм не досмотрела до конца, мое терпение лопнуло на моменте, когда показывали умирающего папу главной героини в больнице и как он испражнялся под себя. Фууууу. Просто ужас!

Не пишем несколько сообщений подряд , не мультипостим!
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:01 | Сообщение # 57

РЭД 2. Я восторге! 79 Даже не ожидала. Люблю я подобные комедии.
Вот же герои прикольные. Угнали самолет самого опасного наемника в мире, который как раз за ними и охотится. Какая наглость! И Хан со своим "где мой самолет". Такой эмоциональный. Я сразу поняла, что он будет из хороших парней. Вообще бедный Хан. Бедняга остался в убытке просто. И 20 миллионов на ветер и еще без собственного самолета остался)))



 
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:09 | Сообщение # 58

"Рога"

Я предполагала, что будет не фильм, а жопа. Но это даже хуже, чем я могла только вообразить. Очень мало сходства с книгой, по сути только рога и остались, да некоторые сценки, но все выглядит так фальшиво по сравнению с оригиналом, что становится тошно. Книга НЕ ужак. Книга - психологический триллер с элементами мистика. Экранизацию же превратили во второсортный ужастик с пафосными диалогами и дурковатой сюжетной линией. 
Слава Звездам, что он так и не вышел у нас на большом экране!



 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:46 | Сообщение # 59

На днях посмотрела "Американский снайпер". Из двух часового фильма осилила только половину. Какая же нудятина....Не ожидала такого Г... не от Клин Иствуда, ни от Бредли Купера. Я практически всегда досматриваю до конца, а тут реально терпения не хватило. И просто выбешивал весь этот наигранный американский патриотизм!!!Я вроде как поняла ЧТО ИМЕННО хотел нам донести Клин Иствуд, но фильму не хватило жизни и красок. Теряет мужик сноровку))



 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:46 | Сообщение # 60

Искатели могил обалденный фильм,куча страшных моментов!!!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Поиск: