Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
Недавно просмотренное
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:46 | Сообщение # 1

Делимся впечатлениями о просмотренном кино, неважно где: в кинотеатре или сидя у себя дома в тепле и уюте. И неважно новое оно или картине двадцать лет. Посмотрели и хотите поделиться? Вам сюда!




 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:14 | Сообщение # 16

kissilay, Далласский клуб покупателей - драма, биография. Там кстати Лето играет!! Он там шикарно сыграл!!

Цитата Sally ()
Книгу почитай теперь)

Книга лучше? Стоит того, чтобы прочесть?



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:24 | Сообщение # 17

Посмотрела вчера фильм Черепашки ниндзя. Не могу сказать что я от него  в полном восторге,так на один раз. Моему сыну которому скоро стукнет 6 понравилось. Единственное что действительно порадовало это перлы Майки.




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:08 | Сообщение # 18

Понравился фильм Грань будущего, хотя совсем не люблю Тома Круза, может дело в его частых смертях в этом фильме,))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:16 | Сообщение # 19

Сегодня посмотрела фильм 2011 года "Жизнь прекрасна". Фильм мне очень понравился. Зацепил, а такое бывает редко. Показана жизнь молодого парня, который узнаёт что болен редкой формой рака. Фильм передаёт переживания героя и его окружения. Смотреть стоит!!!



 
Дата: Среда, 26.11.2014, 03:16 | Сообщение # 20

Сколько бы раз, не посмотрела "1+1 неприкосаемые" хочеться посмотреть еще раз!
Это настолько добрый фильм! Еще больше радует, что на реальных событиях основан!
Показатель того, что многие из нас не сдаются, какие бы каверзы не сделала нам жизнь! Кто не смотрел, советую. Зря время не потратите!
 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:03 | Сообщение # 21

Пиф-паф. Индийский фильм. Боже ты мой! Сколько же пафоса! 79 Им самим не смешно? 79 А так фильм классный! Дада. Мне понравилась. Забавная, романтичная. Диалоги просто супер 10 Буду еще пересматривать.

Бегущий в лабиринте. Даже не знаю. Если б я не читала книги, может мне очень понравилась бы. А так... когда знаешь уже что к чему и что будет, как-то не так уж и интересно. Только концовка понравилась. Правда, Томас уж через чур был эмоционален в ситуации с Чаком. В книге было бы понятны такие эмоции, но в фильме кажется, что как-то прям слишком та он убивается.



 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:15 | Сообщение # 22

Рога. Как-то не впечатлил. Ужаса минимум. Атмосфера какая-та нудная. Убийца очевиден с самого начало. Пресс Рэдклифа (вот это ужас) напоминает Паттинсона))) А когда девушка решила с ним расстаться из-за таких причин... Я был разочарована и уже хотела выключить фильм. Но удержалась. И не зря.

А концовка идеальная.





Сообщение отредактировал Lua - Пятница, 28.11.2014, 15:16
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:49 | Сообщение # 23

А мы сегодня идем на Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1. Надеюсь время потратим не впустую)))

А в ноябре ходили на Интерстеллар . Все так восторгались этим фильмом и мы тоже решились пойти. Вообщем скажу так ожидала большего и сюжет по мне не совсем раскрыт, остались вопросы.



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:47 | Сообщение # 24

Цитата Мракобесия ()
Книга лучше? Стоит того, чтобы прочесть?

Книга всегда лучше! Стоит!)
Цитата Lua ()
Бегущий в лабиринте. Даже не знаю. Если б я не читала книги, может мне очень понравилась бы. А так... когда знаешь уже что к чему и что будет, как-то не так уж и интересно. Только концовка понравилась. Правда, Томас уж через чур был эмоционален в ситуации с Чаком. В книге было бы понятны такие эмоции, но в фильме кажется, что как-то прям слишком та он убивается.

А я прочла после просмотра фильма. Фильм понравился, а серия книг НЕТ. Очень поверхностно, однобоко и тускло.Автор не вложил душу в свою историю. Жаль, задумка хорошая.
Цитата Lua ()
Рога.

А книгу читала? (что-то я все о книгах). Вот тут я темку автора создавала)

Посмотрела Сойку. В принципе, с учетом того, что я уже мало помню книгу, мне понравилось, но серия переходная, так что ждем вторую часть.

И еще "Дракулу" посмотрела. Простой такой фильм, посмотрел и забыл. Но хорошо посмотрел)



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:11 | Сообщение # 25

Цитата Sally ()
Очень поверхностно, однобоко и тускло.Автор не вложил душу в свою историю. Жаль, задумка хорошая.

Согласна, что поверхностно. Но мне все равно понравилась))
Цитата Sally ()
А книгу читала? (что-то я все о книгах)

Не, чета не тянет на книгу после фильма))
Цитата Sally ()
И еще "Дракулу" посмотрела. Простой такой фильм, посмотрел и забыл. Но хорошо посмотрел)

Вот вот. Посмотрел, забыл, но хорошо посмотрел ахахаа
Мне концовка понравилась! Прям захотелось продолжения в современном мире.



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:40 | Сообщение # 26

Цитата Lua ()
Не, чета не тянет на книгу после фильма))

А ты выжди, но я бы советовала, шикарная, а как написано! Яркий, сочный язык, ух)
Цитата Lua ()
Вот вот. Посмотрел, забыл, но хорошо посмотрел ахахаа
Мне концовка понравилась! Прям захотелось продолжения в современном мире.

Мне кажется, вряд ли будет продолжение, но я бы тоже посмотрела )))



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:38 | Сообщение # 27

Посмотрела последнюю часть Голодных игр, в принципе ничего так. Серию читала давно, поэтому показалось, что вроде даже всё почти по книге, особо ничего не изменили. Меня , что в книге порой Китнес выбешивала, что в фильме) Понравилась игра актера, который Пита играет, а как его загримировали, мне интересно он реально так похудел для роли или же компьютерная графика? Думаю скорее всего последнее. 
девочка, которая Прим играет такая милаха.

Вообщем, С удовольствием схожу на последнюю часть)



 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:48 | Сообщение # 28

84
я щас вся в слезах и соплях... и не только потому что настроение такое, а потому что настолько сильно впечатлена фильмом. " Виноваты звезды". Сложно сказать, почему именно так он называется, на протяжении всего фильма не увидела упрека на звезды, наоборот.. он впечатляет добротой, мужеством, верой, надеждой и любовью, чувством прекрасного и даже юмором. Сам фильм можно просто разобрать на цитаты, настолько глубокий в нем смысл. Есть книга, но читать скорее всего не буду.. слишком тяжело дался фильм. Он помогает переоценить жизнь. Начать ценить по настоящему важное. Я сидела в комнате детей, во время просмотра... на их кровати.. ножка моей дочери уперлась мне в щеку, и параллельно стирала слезинки, а я поворачивалась и целовала ее пальчики.. Я итак люблю своих детей, но после просмотра поняла насколько сильно. Отличный фильм. Но только нужно запастись салфетками. И не смотрите его в одиночестве.. Такие чувства нужно переживать с кем то. Приятного просмотра всем, кто еще только собирается его посмотреть.




 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:03 | Сообщение # 29

недавно посмотрела фильм Тень Кабала!ничего так но в целом напоминает Властелина колец.Если кто любит подобного рода фильмы то должно понравиться
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:50 | Сообщение # 30

Исчезнувшая. Прикольный фильм. Интересно было смотреть. Да уж, муж и жена - одна сатана. 12



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Недавно просмотренное
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: