Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Шоуолтер Джена (Showalter Gena )
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1

Джена Шоуолтер


Библиография

Скачать перевод
 




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:41 | Сообщение # 256

Я сейчас читаю как раз про Амуна и Хайди. Только начала книгу. Каждый раз удивляюсь как ДШ  придумывает сюжеты, персонажей. В этом с ней Коул сравнится, не зря они подруги. Сейчас выяснила, что Хайди заражена чем-то 0_о. Я вообще-то думала, что они с Страйдером образуют пару))


Сообщение отредактировал ЮLЬКА - Понедельник, 27.07.2015, 22:42
 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:31 | Сообщение # 257

Я тоже обажаю этого автора и эту серию!!! Про всех героев интересно читать но больше мне Парис нравится....
80
 
Дата: Среда, 12.08.2015, 18:41 | Сообщение # 258

Повелитлей я обожаю!!! Среди всех авторов (Уорд,Кеньон и прочих) и серий они мои самые любимые! Несколько книг перечитаны уже не на раз 80 Меддокс просто запал в душу-практически наизусть знаю эту книгу. Аэрон- его тату и крылья, каждый раз читая  перед мысленным взглядом возникает ОН!!!Сейчас прочитала про Амуна и Хайди - не ожидала, что автор сведет именно этих героев. После прошлой книги думала, что Хайди будет для Страйдера. Вообщем умеет наш автор удивлять!


 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:16 | Сообщение # 259

Люблю творчество Джены Шоуолтер))) Но пока, к сожалению, прочитала не все ее книги (Серию Повелителей неполностью (застряла на Страйдере), Атлантида (уж очень хочется еще книг из этой серии 103 ), и серия Империя). От книг была просто в восторге, но конечно же самые любимые это Повелители 109 80 . Скажите, может, известно, будет ли еще Джена писать про Повелителей? 120


Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
 
Дата: Среда, 19.08.2015, 17:21 | Сообщение # 260

Да будет доступны Самый темный соблазн, Темнейшее желание и про Торина- Темнейшее прикосновение!
 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 09:38 | Сообщение # 261

Сейчас как раз читаю эту серию книг, остановилась на 11. Сейчас вроде про Торина последняя, а еще будут? Как же Уильям? Легион? Оооочень не хочется с повелителями расставаться
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 00:19 | Сообщение # 262

Долго думала-гадала читать или нет? Рада что прочитала и не ошиблась .Серия ПП просто превосходна. Здесь тебе и любовь и приключения. Все как я люблю. Кстати картинки очень интересные красивые. Художнику респект...




 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:35 | Сообщение # 263

Привет, недавно подсела на этого автора и начала читать серию Повелители Преисподней, так затянуло что не могу оторваться... Но допустила небольшую ошибочку вначале- начала читать не по порядку...так что пока немного хаус в голове... Страшно хочется почитать перевод про Страйтера....вот наткнулась на ваш сайт и решила выполнить условия для доступа к переводам.
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:38 | Сообщение # 264

Хочу немного поделиться своими эмоциями, может кому будет интересно обсудить данную серию. На данный момент мой любимый демон это Аэрон, хотя вот недавно прочитала про Амуна демона секретов тоже очень приглянулся.... А познакомилась я вначале с Рейсом демоном боли тоже конечно очень притягательная личность....хотя о чем я они там все очень даже ничего.....
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:41 | Сообщение # 265

Еще меня немного сбили с толку ангелы, вначале когда я прочитала про Лиссандера я поняла что он связан с данной серией через Бьянку сестру Гвен, и потом он там частенько будет появляться.... Но Атлас тут причем....хотя если честно признаться я про него еще не читала... Может мне потом понятнее станет когда я прочту..... Потом ангел Захариил тоже.....автор достаточно часто о нем упоминает....было бы интересно про него прочесть в отдельной книге)
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:44 | Сообщение # 266

Не смогла я не обратить внимание и на Уильяма тоже симпотичненький персонаж)и это его " дружба" с Джилли)))) будем надеятся что нас будет ждать продолжение их отношений..... Может кто-то пояснит мне я так и не поняла как он связан с Аньей Люциеновской....все про какую то заколдован нуб книгу они твердят.....,вобщем тоже классный тип)
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:48 | Сообщение # 267

Легион тоже очень интересный персонаж.... Не знаю может меня осудят но мне бы хотелось чтоб она была с Галеном уж очень она запала ему в душу и потом в серии с Аэрономия  автор очень красиво написала про соблазненние Галена Легион причем Леггион самой же понравился вроде как он....так что я бы с удовольствием про них прочитала бы... И все таки надеюсь что в конце Гален все таки перейдет на сторону ПП ведь он один из них.....
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:50 | Сообщение # 268

Меня честно признаться немного расстроило что Торин демон болезней всё же не с Камео...ведь у них была связь....потом когда в одной из книг автор написал что Торин вроде как и не особо настроен к Камео я поняла что автор в итоге их разведет....не знаю честно меня это расстроило....хоть я про Торина пока и не читала....думаю что камео тоже надо выделить отдельную историю....ведь она тоже повелитель причем единственная девушка)))
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:53 | Сообщение # 269

Честно признаться прочитав вначале про Рейса, Сабина, Париса, Амуна мне как то не захотелось возвращаться к Люуиену и Медоксу....но я прочитала комментарии и очень многим понравилась исторИя Медокса и Эшлин теперь все таки решила прочитать серию до конца.....
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:56 | Сообщение # 270

Еще у меня возникли небольшое недопонимание в отношении Крона, он сверг типо олимпийцев и стал главным богом....но в тоже время ангелы служат не ему я так понимаю а какому то высшему божеству....я так поняла Зевсу нет?! И потом если они служат Зевсу или какому то другому высшему божеству почему этот Бог не свергнут Крона....или они вообще никак не связаны между собой...вот как то я не догнала этот момент если честно.....
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Поиск: