Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дженнифер Л. Арментроу (Обсуждаем творчество автора)
Дженнифер Л. Арментроу
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1




Серия Лакс


Серия Темные силы


Одержимость


Замерзшие


Жду тебя


Не оглядывайся



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:21 | Сообщение # 31

Цитата Lua ()
ахах я читала. и мой отзыв тут есть))) и не положительный)))

поищу, почитаю;)))

Цитата Lua ()
Я тоже читала про Келли и Кайдена. И вот это эталон книги про изнасилование (лично для меня).

ну тут действительно самая адекватная реакция на такое.... 

Цитата Lua ()
а так героиня пропитана похотью и ничто ее не остановит

может просто героиня легкая на подъем по жизни)))) надо прочитать уже))) говорим с тобой и все больше хочется узнать чего тут обсуждаем))))



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:43 | Сообщение # 32

Lua, нашла твой отзыв, почитала, посмеялась)))) не первая книга про которую слышу (и сама читала такие))) где герой считает что героиня очень хорошая и он ее не достоин))) очень смешно, когда оказывается,что героиня далеко не цветочек, и она выдает иногда такое...... что аж не верится что девочка(у которой еще не было или было разок) может такое делать,что не любая опытная согласится сделать)))))



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:22 | Сообщение # 33

Цитата spanny ()
что не любая опытная согласится сделать)))))

вот и я о том))))
поэтому выбешивает, когда таких зовут "невинными", и трясутся над ними всю книгу 83 с какой стороны ни посмотри, невинностью не пахнет. и нафига с такими церемониться))



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:48 | Сообщение # 34

Цитата Lua ()
с какой стороны ни посмотри, невинностью не пахнет. и нафига с такими церемониться))

это точно)) Если все героиня восприняла слишком легко и, грубо говоря, осталась насильнику благодарна за потерю невинности, то какой смысл в книгах их выставлять невинными, бедными девочками? 1



 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:08 | Сообщение # 35

"Жду тебя" Прочла, в принципе даже понравился, легкий такой романчик, некоторые моменты поведения героини смущали, но если закрыть на них глаза, то вполне ничего, разок прочитать можно))) книга о любви, до которой надо добраться с помощью оставить прошлое, предателей родителей, друзей и вообще всех кто не был рядом когда должны были)) 

Lua, ну на счет  того что девочка очень радужная,как ты сказала, я соглашусь))) и у героини есть хоть какие то страхи и опасения, а то я думала совсем беспринципная девица, но нет, хоть что то есть, но все равно на некоторые вещи которые она выстреливала в сторону Кэма у меня выпадал глаз 71



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:24 | Сообщение # 36

впервые я познакомилась с этим автором прочитав книгу "замерзшие" , книга как книга, ничего выдающегося. Потом читала "Жду тебя"  эта книга мне понравилась, очень хочу прочитать серию "лакс", только руки не доходят, все откладываю на потом.  Надеюсь я все-таки доберусь до этих книг
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:56 | Сообщение # 37

Мое знакомство с этим автором началось с серии "Лакс". Впервые читала про инопланетян и осталась в принципе довольна. Но что-то автор сильно затянула, слишком много у героев врагов и всех этих разборок. Хорошо хоть заключительная книга не подкачала, особенно классный конец, не зря читала)))
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:02 | Сообщение # 38

Ну теперь хоть знаю как по порядку книги идут в серии Лакс. А то у меня в читалке Оникс и Опал. Почему то думала с них начинается. Давно скинула себе, но все никак не могу начать читать (постоянно обхожу стороной). 
Наверное надо после сессии почитать. Только сначала надо найти Обсидиан где бы скачать))
 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:52 | Сообщение # 39

TonkS, на литмире посмотри)))



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:36 | Сообщение # 40

Прочитала серию Лакс, первое впечатление что вся идея или основа сюжета напоминает фильм " Я четвертый". Не смотря на мнение многих для сеня лично любовная сюжетная линия это одни розовые сопли, возможно потому что книга для подростков. Немного раздражает извечное рассуждение на тему -люблю и ненавижу и при этом все больше люблю..(((((
Герои сами вроде ничего кроме что разве Демьяна- уж очень он похож на подростка хотя и много говориться что вроде его вид инопланетян раньше и быстрее развиваются умственно но как то это не как не подтверждается кроме развития Истоков,Люк это нечто, хоть и мало уделяется его фигуре но то немногое что есть разжигает интерес и хочется книги о нем....
На мнение то что Ди хочеться постучать по голове, не могу не отрицать но и в некоторой степени ее хочется пожалеть,да и она достаточно веселый герой который неплохо разбавляет всю мрачность общей картины. Я в начале первые две книги читала через силу но последующие действительно затянули и разогрели не шуточный интерес, в них было очень много интересный действий и намного меньше рассуждений, хоть и рассуждения от двух героев ни как не украсили эти книги, на мой взгляд хватило бы и описания только от Кэт раздвоение на Деймона немного сбивает и запутывает, лично для меня. Не могу выразить более точное мнение об авторе для этого довольно скучная манера написания этой серии но вот с прочтением других произведений смогу более точно определиться...



 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:04 | Сообщение # 41

Замечательная серия. Очень запала в душу. Так грустно было дочитывать последнюю часть, очень не хотелось расставаться с героями. Сначала не было особого желания читать, но когда все таки села за первую часть, была приятно удивлена, и чем дальше, тем интереснее. Интересный и необычный сюжет, который быстро меня затянул, и читала уже потом просто не переставая.Автору большое спасибо. До сих пор не могу отойти от впечатлений!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:34 | Сообщение # 42

Никак себя не заставлю начать 3 книгу!уж больно затянуто получается!хотя первая понравилась!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:51 | Сообщение # 43

steklyshka, а вторая?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:34 | Сообщение # 44

Kissilay и вторая оникс тоже нормуль,но первая как то мня больше зацепила
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:41 | Сообщение # 45

Прочитала первые две книги серии "Лакс", честно, больше не смогла осилить... Как то трудно пошли у меня эти книги, будто чего-то не хватало мне в них, а в чем-то возможно наоборот был перебор, сейчас уже точно не помню - давно читала.. Возвращаться к этой серии точно не буду. Но не знаю, читать или нет остальные книги, не из серии "Лакс". Если они написаны в том же стиле и тем же языком что и Лакс, то вряд ли буду...


Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Дженнифер Л. Арментроу (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: