Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:11 | Сообщение # 541

В последнее время мало что заинтересовало , правда обратила внимание на новый перевод Донер , какая то космическая фантастика , но пока отложила в сторону , подожду , чтобы сразу несколько книг прочитать)) .


 
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 21:31 | Сообщение # 542

Начала читать "Повелители преисподней" Джены Шоуолтер ...и меня терзают смутные сомнения.....где-то я уже что-то похожее читала. 142
На БЧК уж больно похоже....локация другая конечно, но вот герои.... Кучка (братство своеобразное) качков, каждый со свои "прибабахом", встречают женщин своей мечты. При этом есть секс-символ, разноглазый, неприкасаемый и т.д. 142   Ощущение дежавю.
Единственное, что пока держит, это прикольная закрутка с вннутренними "прибабахами"персонажей.
Может кто-н читал и скажет свое мнение? Стоит ли продолжать? И возникло ли похожее ощущение (или это только на первых парах)?



 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:02 | Сообщение # 543

Всё еще зарылась в наше фэнтези)) .
Прочла Дана Арнаутова, Марина Комарова "Ворожея бессмертного ярла", В начале вроде было любопытно , но потом развитие пошло такое , как мне не нравится , героиню практически принудят к сексу (типа спасение ее магических сил) , потом прям сразу чуть ли не любовь , похищение героини и опять принуждение другого мага ... короче говоря не моё , но и ущемлять не буду книгу , написано хорошо , мир продуман , а ... еще очень близко к теме сюжетов про пиратов , ну и герой с командой своего рода похожи легендарный Летучий голландец .


 
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:01 | Сообщение # 544

Прочитала два новых перевода : Лорен Донер "Тру" и Гувер К. "Слишком поздно" . Про Тру очень понравилась книгу , такой экшен получился прям дух захватывает .
А вот Гувер меня несколько разочаровала , не было обычного надрыва мелодрамы , все как то грубо и примитивно ...


 
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:07 | Сообщение # 545

Собираюсь начать знакомство с новым для себя автором , по крайней мере еще не попадался) - Дженис Харди «Преобразователь» («Войны целителей» — 1) и Дженис Харди «Синее пламя» («Войны целителей» — 2) , фэнтези .

Закончен перевод первой книги новой серии Бек Макмастер "Узы тьмы", серия «Темное искусство».


 
Дата: Среда, 01.11.2017, 16:53 | Сообщение # 546

В последнее время совсем пропал интерес к чтению , вернее не могу найти фэнтези в котором бы утонула на пару часов )))) хоть бери на вооружение тезис - читаю всё , в том числе и на заборах ))))


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: