Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Чак Паланик (Charles Michael «Chuck» Palahniuk) (обсуждаем творчество автора)
Чак Паланик (Charles Michael «Chuck» Palahniuk)
Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:23 | Сообщение # 1

Чак Паланик - Charles Michael «Chuck» Palahniuk








 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2

"Кто все расскажет"

Как и во всех предыдущих книгах автора, очень понравилась подача истории: необычно, реалистично, тонко и атмосферно. Вообще, Паланика я и люблю за атмосферность в книгах. Он пишет пусть и в довольно бывает грубой форме, позволяя себе вольно обходиться со строками в своем творчестве, но зато крайне реалистично и натурально. Сразу проникаешься героями, хоть (иногда) они тебе даже не симпатичны.
Вот как здесь, например. Обычно я люблю подобные сюжетные повороты, обычно я остаюсь довольна, если происходит именно так, но здесь чего-то не получилось. А все потому, что персонаж оказался очень подлым и эгоистичным, чего я не терплю, но хитрожопым - пипец - как и бывает в жизни.
Так что, книга произвела впечатление, конечно, но перечитывать не стану. Лучше возьму свои любимые "Невидимки" или "Колыбельная", а может даже и "Снафф" гг
Да и "Дневник" тоже могу перечитать, БК... В общем, все, кроме этой, "Проклятых" и "Пигмей", которого я скорее всего никогда не прочту даже в первый раз.



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Чак Паланик (Charles Michael «Chuck» Palahniuk) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: