Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Филис Кристина Каст+ Кристин Каст (Обсуждаем творчество автора)
Филис Кристина Каст+ Кристин Каст
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:33 | Сообщение # 1



Биография




Библиография









Сообщение отредактировал amilin - Воскресенье, 19.04.2015, 20:52
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:49 | Сообщение # 2

Начинала Дом ночи, очень живенько, эмоционально, я бы даже сказала ярко, хоть и весьма простенько написано, зато доступно как для бокового чтения, не особо вникая в сюжет.
Но к концу пятой книги стало надоедать метание Зои,..
Божмой, что ни парень, так сразу "хочу и даже не буду себе врать, буду сразу брать (брать-брать-брать) и неважно, что другим будет больно" Маленькая развратница. Не скажу, что ее чувства были непонятны, все как-то авторами объяснялось логично и правильно, а от того казалось еще более вызывающе и неприятно. Не мое. Слишком уж ветреная героиня, и к тому же собственница, да и жуткая эгоистка. Хотя временами и она проявляла завидную чуткость, например, к друзьям-девочкам.
В общем, Зои обычная максималистка-подросток, я немного выросла из этого буйства гормонов и чувств (ну пипец, чувствую себя старухой!), потому подобные героини меня не привлекают в книгах.
Шестую уже не смогла себя заставить читать)



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:57 | Сообщение # 3

Sally, Да действительно довольно все скучно, это если читаешь после многих романов с куда глубокими чувствами. Но ведь не зря аудитория этой серии подростки так что в этом плане все даже хорошо и много интересных событий. Я бы конечно могла посоветовать дочитать, тем более в дальнейшем там все таки сюжет больше заворачивается. Но как говорят: " На вкус и цвет- товарища нет" .



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:01 | Сообщение # 4

Цитата Sally ()
Маленькая развратница

Цитата Sally ()
Слишком уж ветреная героиня, и к тому же собственница, да и жуткая эгоистка.

Цитата Sally ()
потому подобные героини меня не привлекают в книгах.
Вот поэтому я и не стала начинать эту серию. Слава те Господи, что поберегла свои нервы в свое время)))



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:33 | Сообщение # 5

Ф.К.Каст хороша. Её серии Богиня, Темная любовь и Партолон очень интересные.
Над книгами "Богиня моря" и "Богиня роз" я так вообще слезу пустила, когда читала.
серию Богини и Партолона было вообще тяжело отпускать и осощнавать, что история таких классных персонажей окончена(((((
а вот серия Дом Ночи мне кажется уж слишком затянута...я уж даже не помню на какой по счёту я сбилась..не затянула. Может быть когда читать станет нечего, я вернусь к этой серии.
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:56 | Сообщение # 6

Пыталась читать серию Дом ночи, честно пыталась, но совсем не пошло у меня, прочла пару книг и забросила... эти метки, богини и тд.. наверное, просто не мое
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:46 | Сообщение # 7

О серия дом ночь!! Так затянуть, как Санта Барбара прям! Пропала книг 5 где то больше сил не зато! И не очень люблю когда одна героиня и все новым в нее влюблена!
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Филис Кристина Каст+ Кристин Каст (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: