Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ФЛАКС ФЕЛИЦИЯ (Обсуждаем творчество автора.)
ФЛАКС ФЕЛИЦИЯ
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:50 | Сообщение # 1

ФЛАКС ФЕЛИЦИЯ
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД




Аннотация

Наклон темной головы - и грудь обжег уже не нежный поцелуй. У Калли прервалось дыхание. Она хотела попросить пощады. Плевать на гордость. Повторения того, что случилось ночью, она вряд ли выдержит. Ее тело просто сгорит. Вместе с сердцем. Она увернулась от поцелуя в губы, вся изломилась, выгнулась и… увидела бабочку в строгой рамке, прислоненной к стене. Потрясающая бабочка.


 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:50 | Сообщение # 2

Люблю странных персонажей ,тут же их полный комплект, что героиня - не от мира сего, что герой - себе на уме, а уж коллекция бабочек и вовсе наводила на мысль о маньяке )). Но в том то и дело , что эти бабочки просто свели героев вместе , и то , что происходило между ними, не назовешь обычной страстью; все в чувствах героев было необычным; а описание чувств и чувственности, глубина поглощения друг друга ,полностью, до основания, до последней капли вздоха... просто хочется сказать, - надо же как бывает мммм ... История с туфельками тоже прелестна, почти дотянули до Золушки на новый лад )). Что мне еще понравилось , так это поведение и сила воли героини, даже не смотря на зависимость, не смотря на чувства, не смотря на слабость тела своего, она могла сказать нет и это потрясающе!!!


 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:09 | Сообщение # 3

Спасибо конечно. Но вы бы хотя бы сначала поинтересовались как выкладывать, в библиотеку книги добавляем только на скачку! и если добавляем, то желательно все книги автора. в серии или без.
Если хотели оставить просто отзыв по книги или автору , то это можно сделать в литературном разделе. в теме Что читаем или просто создать тему по автору
Тему перенесу туда !

Также можно оставить заявку на добавление автора в библиотеку.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:01 | Сообщение # 4

Спасибо большое!!! Я уже поняла , что влезла без спросу ((,  прошу прощения  103 . Может просто удалить? сама виновата , влезла со своим "самоваром" .




Сообщение отредактировал airma - Суббота, 07.03.2015, 22:02
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:11 | Сообщение # 5

airma, можете просто добавить тему биографией и библиографией автора.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 11.03.2015, 11:51 | Сообщение # 6

О, а я читала. И даже помню. Помню, что мне очень понравилась)) Неплохой одноразовый романчик. Читала и другие книги автора. Но Горький шоколад конечно лучший.
Даже перечитаю как-нибудь. Когда нечего будет.



 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:55 | Сообщение # 7

Один из любимых рассказов, как-то запал и не отпускает.  
Глав герой не любит бабочек, коллекционирует только из-за отца 142
Глав героиня разные эмоции вызывает главное не скуку. Вот читаешь и думаешь что же она может еще выкинуть такого несуразного, чтобы позлить или высказать свой характер. )
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ФЛАКС ФЕЛИЦИЯ (Обсуждаем творчество автора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: