Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Цветок чертополоха (ЛФР NC 17)
Цветок чертополоха
Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:40 | Сообщение # 1



Автор - RiTa (Злата Соколова)
Жанр - Любовно-фантастический роман с элементами эротики
Обложка - Забава Путятишна
Статус - закончено
Рейтинг - NC 17
Аннотация: Прогулка двух подруг по катакомбам мистического Зеленого театра заканчивается в …Шотландии XVIII века. Здравствуй новая жизнь. Не так сложно выжить в лесу, как устоять перед загадочными братьями Кемпбелл. Приспособятся ли современные девушки к жизни в прошлом? Смирятся с тайнами братьев? Победит любовь или желание вернуться в свое время?


От себя: Ну вот, решилась. Принимайте мое новое творение). Это будет легкое, немного юмарное чтиво, возможно местами бредовое. С розовыми соплями, любовью и надеюсь, хеппи эндом!)))
Приятного чтения! 70



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:42 | Сообщение # 2

Пролог


Никогда заранее не знаешь, что несет день грядущий, вот и для меня это должен был быть обычный день. Ну, почти.

Периодически мы с подругой выбираемся на пикники, валяемся на травке, поглощая фрукты, и просто болтаем. Со Светкой мы росли вместе. Наши мамы дружили, потом папы, а там и наш черед пришел. Я старше подруги на 2 года. У нас всегда были разные интересы и компании, что в принципе не мешало нам дружить. Внезапная гибель родителей сплотила нас сильнее. Пять лет назад мы со Светкой остались сиротами. Пару лет приходили в себя, отбиваясь от чертовой дюжины мелких чиновников, пытающихся отобрать у глупых сирот квартиры. Спасибо друзьям родителей и соседям, помогли отстоять имущество. Но жить в своем маленьком городишке не смогли, сдав жилье семейным парам, мы отбыли в столицу. Поначалу было сложно, потом дела наладились. Светка, роковая брюнетка с карими глазами и фигурой модели быстро нашла богатого любовника. В свои двадцать шесть имела квартиру, машину, толпы обожателей, на которых даже не смотрела. А я, что я? Выросла серой мышкой, русоволосая, сероглазая и толстенькая. К двадцати восьми годам имела работу бармена и скутер, на котором добиралась куда нужно. Светка часто таскала меня по ресторанам, кино и пикникам, кстати, последнее я любила куда больше. Чинных официантов и хамоватых посетителей без того созерцала чуть ли не каждый день.

Время пикника настало. Как обычно место заранее подыскивалось в интернете, скучное лежание на траве Светку не радовало, поэтому места выбила так, «чтобы и посмотреть было на что».

В тот день мне было тревожно, собирая рюкзак, поглядывала на небо, почему-то до безумия хотелось, чтобы пошел дождь, и мы остались дома, но судьба распорядилась иначе. На пикник мы выбрались, Света долго смеялась, наблюдая как я, пыхтя, тянула тяжелый рюкзак. На вопрос «Что ты там набрала?» ответила коротко: «Все, что влезло». Влезло на самом деле не так много, как хотелось. В довесок обговоренных с подругой воды, бутербродов и фонарика, я собрала мини-аптечку, восемь запасных батареек (зачем?), ножик туристический, упаковку спичек, маленькую бутылочку жидкости для разжигания костра, спортивную кофту, пакет сухарей, кетчуп, майонез, пару шоколадок. Еще что-то по мелочи. Рюкзак был набитым и тяжелым, но позже я ни капли не пожалела, что тянула все это, так как в моем случае, мелочь весьма пригодилась. Итак, если вы не против, начну свой рассказ с того самого дня, перевернувшего нашу реальность.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:14 | Сообщение # 3

RiTa, привет!
Сразу скажу, обожаю истории с перемещением во времени. ТЕМ БОЛЕЕ в Шотландию 18 века!
Это уже жирный плюс твоему роману от меня. 
Мне уже очень интересно. 
Уже предвкушаю появление братьев.
А еще понравилось в какой манере написан пролог. Так легко, словно сама вместе с подругами отправилась на пикник. 
Жду первую главу с большим нетерпением! 
Вдохновения и преданных читателей!




 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:54 | Сообщение # 4

OksanaRum, Спасибо)
Братья не заставят себя ждать) по крайней мере, один из них)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:19 | Сообщение # 5

Глава 1




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал RiTa - Суббота, 20.09.2014, 19:20
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:09 | Сообщение # 6

Глава 2




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:18 | Сообщение # 7

RiTa, спасибо за продолжение. 
Эх! Ну вот и началось. Девушки попали в Шотландию. 
Свету нашел Дирк, а Вику найдет Рен? Надеюсь. А то в лесу ей одной жутко. Только вот и встреча со средневековым горцем ее не обрадует, наверное. Света хоть по бойчее. Да и семья эта не простая, как оказывается. Живут отшельниками. Да и способности у Эньи необычные. 
Жду продолжение!




 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:56 | Сообщение # 8

Обожаю Шотландию, и особенно горцев...а кто автор? и есть ли еще что нибудь про Шотландию?
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:15 | Сообщение # 9

Anasta, автор указан в первом посте темы, если Вы внимательно читали)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сообщение # 10

Цитата Anasta ()
Обожаю Шотландию, и особенно горцев...а кто автор? и есть ли еще что нибудь про Шотландию?

Я автор 80
Это первое творение про Шотландию...надеюсь будет более менее удачным))

Цитата OksanaRum ()
Эх! Ну вот и началось. Девушки попали в Шотландию. 
Свету нашел Дирк, а Вику найдет Рен? Надеюсь. А то в лесу ей одной жутко. Только вот и встреча со средневековым горцем ее не обрадует, наверное. Света хоть по бойчее. Да и семья эта не простая, как оказывается. Живут отшельниками. Да и способности у Эньи необычные. 
Жду продолжение!

И Вику найдут) Но в лесу побродить придется. Зато приобретет друга))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:17 | Сообщение # 11

Глава 3




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:19 | Сообщение # 12

Глава 4

.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:18 | Сообщение # 13

я после того как написала разобралась с тем, кто автор! Это так здорово!.. никогда не читала про Шотландию, в русской литературе... просто уверена будет классно! А у вас есть что нибудь еще? или это проба пера?
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:31 | Сообщение # 14

Цитата Anasta ()
А у вас есть что нибудь еще? или это проба пера?

О Шотландии? Проба пера. А так есть парочка романов, на этом сайте.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:35 | Сообщение # 15

Глава 4 (продолжение)




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Цветок чертополоха (ЛФР NC 17)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: