Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как все началось?
Как все началось?
Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:10 | Сообщение # 1

Здесь рассказываем о том, как же вы попали на сайт? 45



 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 06:22 | Сообщение # 106

а у меня пока только начинается))) Раньше вообще не участвовала в форумах и обсуждениях, а сейчас от необходимости (10 сообщений оставляю) читаю темы оставляю коменты - оказалось не так плохо и совсем не скучно)))  Може после прочтения "Темнейшего поражения" даже свое мнение напишу ;-)
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:31 | Сообщение # 107

Мельник
Цитата Мельник ()
читаю темы оставляю коменты - оказалось не так плохо и совсем не скучно)))

надеюсь, обязанность закончится и энтузиазм не угаснет)))
Цитата Мельник ()
Може после прочтения "Темнейшего поражения" даже свое мнение напишу ;-)

обязательно напишите, переводчикам это очень важно, ведь это их труд) да и обсудить понравившуюся книгу тоже всегда приятно)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:28 | Сообщение # 108

всем привет! я тут совсем совсем недавно... искала перевод книги, нигде не могла найти и тут!!!!! контакт закинул меня сюда. вот так и оказалась. пока еще ничего из ваших переводов не прочитала, но я не отчаиваюсь и жду когда смогу начать
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:39 | Сообщение # 109

попала на сайт совершенно случайно, искала перевод книжки. сначала злилась на то, что надо сообщения на форуме писать, но потом много тем интересных нашла, есть что почитать и мозги напрячь )))  и спасибо вам за такую хитрую уловку, умно!!!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 03:19 | Сообщение # 110

Очень много читаю книг в контакте и там нашла ссылку к Вам на сайт. Прикольно теперь все тнтересующие книги в одном месте читать буду 70
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 10:28 | Сообщение # 111

Интересненько, все мы здесь из-за поиска переводов понравившихся нам авторов и их произведений. Ну вот моя история: Я не работающая мамаша( т.е. времени навалом), втянулась в литературный мир после выхода " Властелин Колец: Братство кольца", но скажу честно не пошло,первую книгу с трудом дочитала. А после нее пошла фантастика разных авторов, но перечислять не буду это очень много, Таким образом я докатилась до любовной фантастики с автора Л.ДЖ.Смит и понесло........На этот форум, как и на многие другие пришла с поиском Джена Шоуолтер-Темнейшее поражение, честно много форумов просмотрела, но здесь оказались самые легкие правила доступа к переводам и пошло поехало, написав 10 сообщений я втянулась, нашла много интересных авторов и книг что еще не читала и много интересных людей для общения с общими вкусами и интересами.... Вот так и прописалась здесь на постоянной основе......
СПАСИБО огромное создателю за прекрасный форум....... 70 70 70 70



 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:46 | Сообщение # 112

Сравнительно не давно зашла в VK в группу  "КНИГИ В СТИЛЕ" и там бла ссылка  на сайт....и еще комменты девочек ,мол чтоб читать надо сначала написать 10 сообщений....ну в связи со сложившейся ситуацией в группах занимающихся переводами, мне стало интересно что это за сайт такой! И вот какследствие, я оказалась тут! И никуда не собираюсь уходить!


 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:49 | Сообщение # 113

Цитата xarli ()
И вот какследствие, я оказалась тут! И никуда не собираюсь уходить!
 И мы рады, что вам понравилось, располагайтесь..)))  35



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:38 | Сообщение # 114

искала перевод книги, наткнулась на ваш сайт, интересненько, думаю останусь - поброжу немного)))
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:51 | Сообщение # 115

Огромное спасибо девочкам переводчицам за Ваш труд, если бы не Вы как много книг мы бы не прочитали!!!
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:33 | Сообщение # 116

пуся, Я также искала перевод книги. Теперь учусь общению на сайтах. Странное ощущение
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:02 | Сообщение # 117

qwerty, почему странное? 79




 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:03 | Сообщение # 118

Sunshine,Потому что в первой. Никогда этим не занималась.
 
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:10 | Сообщение # 119

Все началась наверное еще в школе когда нас учили четать. Но честно принаюсь учебники это не то чтенеие которое я полубила, а вот более свобоный стили общения особенно люблю чтение так сказат  онлайн.
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:42 | Сообщение # 120

Хотела прочитать книгу, облазила пол интернета, хотела решиться самой по переводить. но боюсь не получится, отвлекают да и английский давно в руки не брала:). Наткнулась на Ваш сайт. Правда не сильна в общении на форумах:(.
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как все началось?
Поиск: