Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Счастье (Порассуждаем)
Счастье
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:26 | Сообщение # 1




Мы так часто используем это слово в пожеланиях на День рождения, в поздравлениях с праздниками, что уже, наверное, не совсем понимаем смысл...границы стерты.
Предлагаю разобраться, что именно каждый из нас имеет ввиду, говоря СЧАСТЬЕ.
:70:



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:02 | Сообщение # 16

Счастье!!! какое громкое слово и сколько в нем всего сокрыто... (для каждого свое счастье скажете), а я думаю Любовь, уважение, терпение , уверенность, всепрощение - это почва на которой растет СЧАСТЬЕ!
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 06:31 | Сообщение # 17

Счастье это только когда рядом родной (любимый) человек. как бы банально это не звучало. И понимаешь это только тогда когда потеряешь/не удержишь/оттолкнешь свою втрую половинку.
И вроде близкие люди все здоровы и рядом и все у них хорошо, и у тебя вроде и достаток и личностное развите, но пустой краешек души не даст тебе забыть что ты не полноценный без того, чей образ до сих пор в твоем сердеце....
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:03 | Сообщение # 18

счастье- это видеть каждый день любимую улыбку и понимать, сто она адресована только тебе. 115
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:12 | Сообщение # 19

Счастье-это, когда у человека есть все, что он хочет. Все, что приносит ему радость, любовь, здоровье, семья, любимое дело, материальные блага.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:30 | Сообщение # 20

Счастье - это Оливье, сегодня его сделаю целую кастрюлю! Обожрусь, соскучилась по нему



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:02 | Сообщение # 21

Счастье-это точно для каждого свое!!! Я бы его еще разделила на мужское и женское! Женщины в большинстве, счастье свое видят в детях, хорошо бы еще в мужчине который рядом. Мне кажется в последнее время мы совершенно перестали ценить себя и мужчин! А вот мужское счастье что-то совсем другое, вряд ли дети, скорее женщина! Мое мнение! )))
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:12 | Сообщение # 22

спроси у человека "Что такое счастье?"  и ты узнаешь, что ему больше всего не хватает...
для меня счастье это иметь семью - любимого и любящего мужа и детишек, желательно троих )))
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:35 | Сообщение # 23

Счастье - это когда все близкие живы и здоровы, и ты в любой момент можешь позвонить и услышать родное алло а ещё лучше зайти ииии обнимашки))
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:34 | Сообщение # 24

Каждый
понимает "счастье" по-
своему, с определенной значимостью… Для кого-то счастье измеряется толщиной
кошелька,для кого то купить навый айпод,для когото счастье просто быть здоровым и чтоб рядом была любящая тебя семья.
Когда я говорю что счастлива,то я имею ввиду что у меня любящий муж,прекрасная дочка и здоровая мама. И...счастье – это
наверное просто… когда сбываются
мечты и все получается так, как хочется.
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:45 | Сообщение # 25

Цитата Nasty ()
Счастье у каждого свое))))мое счастье не дает мне спать по ночам)))))))и я очень рада этому,потому что это маленькое чуду самое прекрасное что есть в мире
а мы пока только ждем первенца, очень долго ждали, надеюсь, все будет у нас ХОРОШО 79
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:22 | Сообщение # 26

Для меня счастье это в первую очередь,здоровье моих близких! Здоровье - это самый большой кусочек пазла , ну а дальше это: взаимопонимание в семье, любимая работа, прекрасные моменты совместного отпуска, вкусная еда, финансовое благополучие, встречи с друзьями. Вот так я вижу свое СЧАСТЬЕ!
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:08 | Сообщение # 27

Счастье для меня в  глобальном смысле, как ни банально это прозвучит - находиться в мире с самой собой. Тогда и всякие житейские неурядицы переживаются легче. А также есть много маленького счастья на каждый день. Например: проснуться утром, зная что сегодня выходной и можно валяться в постели никуда не торопясь, это же настоящее счастье:) Или зайти в книжный магазин, долго-долго рассматривать книжки, даже если ничего не купишь, а уж если выйдешь с пополнением в свою библиотеку - это счастье вдвойне!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:24 | Сообщение # 28

Для меня счастье- это здоровые и веселые детки. И мамочка с папочкой здоровые и когда муж любимый рядышком.Вот. И знаете, я люблю свою семью и я С-Ч-А-С-Т-Л-И-В-А!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:56 | Сообщение # 29

СЧастье - это когда хочется плакать, но ты не знаешь из-за чего просто состояние души в полете))))
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:58 | Сообщение # 30

Для меня счастье когда счастливы все родные и друзья, рядом есть любимый, с которым каждый день ощущаешь бабочек в животе, и чтобы была возможность путешествовать по миру 68


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Счастье (Порассуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: