Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Quest Pistols Show
Quest Pistols Show
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:28 | Сообщение # 1

Quest Pistols Show




Основная информация:
Жанр: поп, данс-поп, поп-рок, хип-хоп
Годы: с 2007 по настоящее время
Страны: Украина, Россия, Бразилия
Состав:
Никита Горюк
Антон Савлепов
Вашингтон Саллес
Иван Криштофоренко
Мариам Туркменбаева


Quest Pistols Show (до 2014 — Quest Pistols) — масштабное танцевальное представление, объединяющее хореографию танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание Quest Pistols в контексте актуальной танцевальной музыки.

1 апреля 2007 года — день рождения «Quest Pistols». Именно в этот день Антон, Никита и Костя решили попробовать свои силы, выступив в украинской телепрограмме «Шанс» в новом амплуа. Кавер на песню «Long and lonesome road» группы «Shocking Blue» взорвал телеэфир под названием «Я устал». За их выступление телезрители отдали 60 000 голосов, сделав Quest Pistols знаменитыми .

Дебютный клип «Я устал» вышел в конце мая 2007 года, тут же попавший в ротацию некоторых музыкальных телеканалов. Свой дебютный альбом «Для тебя» группа Quest Pistols презентовала в Украине в конце октября 2007 года. Диск стал «золотым» по количеству продаж, и получил только положительные рецензии. В России пластинка была презентована в мае 2008-го.

Тексты песен пишет Изольда Четха (псевдоним Александра Чемерова, участника украинской группы «Дымна Сумиш», используемый им в рамках сотрудничества с группой Quest Pistols), за исключением песни «Белая стрекоза любви», автор которой юный музыкант Николай Воронов. Материал, выпущенный в 2013 году был написан одним из солистов — Никитой Горюком.

10 февраля 2011 поступило сообщение о том, что Антон Савлепов решил покинуть группу. Но уже спустя неделю в прессе появилось его заявление о том, что он вернулся обратно. Как потом в одном из интервью признались сами участники, это была шутка.

В августе 2011 группа пополнилась 4-м участником. Им стал Даниил Мацейчук, а в сентябре «Quest Pistols» покинул Константин Боровский. Даниил также ушел из группы.

С июня 2013 года по апрель 2014 года группа гастролировала в составе двух солистов - Антон Савлепов и Никита Горюк, а также таинственный участник в маске.

В апреле 2014 года группа пополнилась новыми героями - лучшими неформатными танцорами мира, ими стали звездный бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро – победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв, выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу – Иван Криштофоренко, а также Мариам, получившая мировую известность во время работы в Голливуде.

15 ноября 2014 года состоялась масштабная премьера уникального аудио-визуального шоу танцев - Quest Pistols Show , с которым музыканты отправились в мировое турне в январе 2015 года.

Quest Pistols подготовили особенный подарок на Международный женский день — 8 марта состоялась премьера EP под названием "Soundtrack". "Soundtrack" — альбом, воплощающий музыкальную философию уникального танцевального представления Quest Pistols Show.



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2




 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:37 | Сообщение # 3

Одна из любимейших групп.)
Честно сказать, даже не знаю, чем именно они мне нравятся, своей необычностью? Текстами песен? Музыкой? Всем-всем?
От песен просто невозможно оторваться, у меня в телефоне куча их треков, которые я уже заслушала и переслушала миллион раз, и все равно - нравятся!



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:06 | Сообщение # 4

Это наверно единственная российская группа, которая меня поражает. Они всегда такие разные. И такие пластичные и при этом еще и качественная музыка. Почти все их песни нравятся. Прикольная группа.



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 01:48 | Сообщение # 5

оооох. песни одно. а как танцуют парни..танцуют!!!!! я просто тащусь!
Кстати до их "Я устал" о квестах узнала именно как о балете. Они были на подтанцовке у исполнителей в шоу "Шанс"
Первоапрельская шутка стала их путеводной звездой)))
Люблю их "Дни гламура сочтены" и " Он рядом" еще "Клетка" и "Революция"
Одно из любимых видео. Танцы!!!


Пы. Сы. Группа украинская))))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:11 | Сообщение # 6

Ой, даже страшно вам говорить, но мне группа не нравяться. Ну, не пониямаю я их песни.
Вот о чем песня "Стрекоза Любви"? На мой взгляд смысла ноль (как и во многих нынешних песнях). Да, есть рифма, ритм... Но это наверно просто не мое.



 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:06 | Сообщение # 7

Не могу сказать, что группа очень нравится, но их яркая индивидуальность заслуживает уважения. Прикольные ребята, и клипы у них забавные! Самые любимые их песни: "Он рядом" и "Я устал". А "Санта Лючия", звучащая из каждого ларька, честно говоря, уже раздражает.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:42 | Сообщение # 8

С самого начала я не думала, что из этой группы выйдет что-нибудь путевое. К тому же ребятки не однократно оказывались в хит парадах про скандальных музыкантов. Но тут хоп и вышла песня "Мокрая девочка". И я влюбилась. Теперь слушаю все из песни и не понимаю, как раньше они мне не нравились.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Quest Pistols Show
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: