Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Забава_Путятишна, Lua  
Форум » АРТ - СТУДИЯ » Мастерские » Мастерская Dialekti (Комплекты, обложки, шапки и др.)
Мастерская Dialekti
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1


Здесь вы можете оставить заказ на все, что делается в ФотоШопе. Это - обложки, комплекты, аватарки, коллажи, шапки и иконки для сайтов.
Самое главное правило заказа - это достаточно четко объяснить какой вы хотите видеть выполненную работу.

Примеры моих работ:










 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:23 | Сообщение # 76

Sunshine99 103



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 11:03 | Сообщение # 77

Dialekti, шикарно! спасибо! 70 70 70



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 06:55 | Сообщение # 78

Dialekti, вауууу)) такой клевый! Не знаю как ты это делаешь, но ты словно мысли читаешь) спасибо!! Сейчас за Пк пересяду и переоденусь 70



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:52 | Сообщение # 79

Dialekti, приветик))) 80 У меня к тебе будет просьба сделать зимние шапочки (хотя бы одну), ну... с ролевой игрой и + хотя бы одну просто новогодне-рождественскую для сайта )))
* Размер шапки - 1000 на 300
* Цветовая гамма - кофейно-коричневая. В тонах сайта
* Исходники - можешь взять кроме тех что под спойлером еще что-то если захочешь, главное чтобы всё это было в мистическом стиле
Первые - это фон города, зимний Нью Йорк и кланы (более подробно напишу ниже) Остальные - геральдика ))) Ее можешь использовать а можешь и не брать)))





* Надписи на шапке - Город Теней - ролевая игра на Our Library
На шапке должен быть изображен ночной Нью Йорк и мистический народ) если хочешь можно сделать несколько шапочек (я их все поставлю гарантировано)))
Шапочка должна быть в мистическом стиле, но с нотками зимы, нового года и рождества. Тут могут быть как вампиры так и оборотни, некроманты, маги, эльфы и тому подобное, то есть все мистические создания, создания ночи нам подходят))) Если хочешь я тама скинула и геральдику, ее я делала сама потому она достаточно кривая, но если что, она может тебе пригодится 70

Ну и, наглеть так наглеть, буду безумно рада если сделаешь хотя бы одну простую новогодне-рождественскую шапочку 80 Размер шапочки и цветовая гамма та же что и в остальных)))
* Исходники - можешь взять кроме тех что под спойлером еще что-то если захочешь, главное чтобы всё это было в рождественско-новогоднем стиле 70 70 70



* Надписи на шапке - Our Library; Happy New Year!; Marry Cristmass!

P.S. написала так, ибо это всё в лс бы не влезло) Милая, очень прошу, сделай хотя бы одну шапочку, чтобы я могла хоть что-то поставить на верх) А если будет у тебя время я буду счастлива и другим) 70 70 70



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:32 | Сообщение # 80

Katalina, заказ принят)))



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:21 | Сообщение # 81

Dialekti, уррряяя)) Спасибочки тебе огромное))) 70 70 70



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:44 | Сообщение # 82

Katalina, твой заказ









 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:10 | Сообщение # 83

Dialekti, ААААААААААААААААААА!!!!!!! БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬЬЬЬ!!!!!!! Ди! Чудо ты моё!!! Шикарнейшие шапочки))) Я сейчас ламбаду танцевать от счастья буду))))) Очень нравятся)))) Такие классныееее!!!!))))) Спасибочки тебе огромное приогромное!!!))) я просто влюблена в них!!!

Ди, только у меня скрипт гиф не берет( А я не знаю как его переделать((( 84



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Вторник, 16.12.2014, 12:18
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:35 | Сообщение # 84

Цитата Katalina ()
Ди, только у меня скрипт гиф не берет( А я не знаю как его переделать(((

я такую же в пнг сделала на всякий случай....

Katalina, рада, что понравились (вчера допоздна с ними возилась))))



 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:39 | Сообщение # 85

Dialekti, а я загрузила ее в виде гифа и переименовала) И что самое прикольное она работает как гиф и отображаетсяяяяяя))))))))) Я так счастлива!!!!)))))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:37 | Сообщение # 86

Dialekti, привет) у меня к тебе просьба) нужна обложка к творческому проекту Сны
На твое усмотрение что-нибудь) На обложке только название)
Очень было бы хорошо, если бы ты успела до 24-25 80
Заранее спасибо! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:00 | Сообщение # 87

Dialekti, привет!!!
Хочу заказать комплект))


На аве мой ник, можно просто Забава, на подписи: Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю, нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно. - если слишком большая, то фраза на твое усмотрение))) анимация на твой вкус, не срочно и заранее спасибо))




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:45 | Сообщение # 88

Забава_ПутятишнаEloisa, заказы приняты 70



 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:50 | Сообщение # 89

Eloisa,



 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:56 | Сообщение # 90

Dialekti, круть! спасибо большое! очень необычная картинка, фея снов) 70 70 70

только можно, плиз убрать там стихотворения? или добавить "и рассказы"? потому что у нас будет и то и то в сборнике 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АРТ - СТУДИЯ » Мастерские » Мастерская Dialekti (Комплекты, обложки, шапки и др.)
Поиск: