Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Забава_Путятишна, Lua  
Форум » АРТ - СТУДИЯ » Мастерские » Мастерская Dialekti (Комплекты, обложки, шапки и др.)
Мастерская Dialekti
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:12 | Сообщение # 1


Здесь вы можете оставить заказ на все, что делается в ФотоШопе. Это - обложки, комплекты, аватарки, коллажи, шапки и иконки для сайтов.
Самое главное правило заказа - это достаточно четко объяснить какой вы хотите видеть выполненную работу.

Примеры моих работ:










 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:08 | Сообщение # 241

Как всегда не реально круто ...БРАВО  70 70 70

Ди, а можно вопросик ...
В комплекте для amilin, слово angels каким шрифтом написано ...ну очень красиво)))


 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 20:29 | Сообщение # 242

Lesik, спасибо)
Цитата Lesik ()
Ди, а можно вопросик ...
В комплекте для amilin, слово angels каким шрифтом написано ..

Можно) Это "riesling"

Эрика, всегда пожалуйста.



 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:45 | Сообщение # 243

Ди, спасибо, дорогая  :70:


 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:52 | Сообщение # 244

Ди, привет) я к тебе с заказом))

Вот исходники:



У меня опять никаких пожеланий, просто чтоб красиво)) Но у тебя итак все красиво получается, поэтому можно даже не говорить) Надпись на подпись тоже не знаю какую, если будет какая-то на примете, только рада буду)
Единственное, попрошу, можно мне их сделать два, в смысле комплект один, только аву еще размером 190х190 и подпись 400х200, пожалуйста)




 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:06 | Сообщение # 245

Dialekti, Спасибочки огромное......Жаль что я полнейший дундук в английском и что бы понять надпись придется пользоваться переводчиком 1



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:06 | Сообщение # 246

Dialekti, Спасибочки огромное......Жаль что я полнейший дундук в английском и что бы понять надпись придется пользоваться переводчиком 1



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:42 | Сообщение # 247

Привет, Di, я снова к тебе и снова хочу попросить комплект.
Но для начала хочу сказать, что твои последние работы просто велеколепны. Я всегда люблю зайти к тебе в гости просто полюбоваться твоими шедоврами. 115
Ну, а теперь по поводу комплекта.
Эта фраза на подпись:
Хорошая репутация — это только лишняя обуза. Она не в состоянии вознаградить нас за все жертвы, которых она нам стоит.
А это картинки на комплект.

Хочеться чего-нибудь погоречее 80
А остальное на твое усмотрение.



 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:10 | Сообщение # 248

Приветик Ди))))) Я к тебе с несколькими заказиками сразу притопала ))))))

1. Хочу попросить у тебя обложку для моей писанины (про "24 часа назад..." я не забыла и опубликую его обязательно с замечательной обложкой от тебя, просто все еще жду когда моя бета доредит рассказ 80 ). Итак, хотелось бы обложку в 3d и простой разворот с девушкой воином на переднем плане и мужчиной с желтыми глазами (можно только его глаза использовать) на заднем плане. Основное внимание я бы уделила самой девушке а вот того мужичка поставила как заднюю тень которая неизбежно преследует девушку (объяснила просто шик 79 ) Что относительно самого текста на картинке то вот:
название книги "Кровавая Королева" чуть меньшим шрифтом название части: "Становление воина"
автор: Екатерина Биланинец (Katalina)
описание: Это история о женщине – воине, которая отдала всю свою жизнь на борьбу. Она – Кровавая Королева. Ее слово – закон, который должны соблюдать все. Ее кровь – смерть для любого сверхъестественного существа, а прикосновение может быть ледяным и морозным как лёд, иногда просто приятным теплым как у теплой воды, так и обжигающе горячим – как огонь. Никогда не злите Кровавую Королеву, потому как если вы перейдете ей дорогу – это может стать последним, что вы сделаете в своей жизни…

Исходники:


2. Ну, и, можешь мне сделать наборчик анимированный? Хотелось бы чего-то немного жутковатого но в то же время милого и притягательного)
Размеры:
ава: 200 на 200 и 150 на 200 (если получится)
баннер: 600 на 100
Исходники: (картинка на твой выбор))))


Воть 80 Буду безумно благодарна если возьмешься за них) 70



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Понедельник, 18.05.2015, 18:14
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:29 | Сообщение # 249

Kelen

Код
http://savepic.ru/7029602.gif


Код
[img]http://savepic.ru/7073637.gif[/img]




 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:33 | Сообщение # 250

Ди! Спасибо огромное, он потрясающий!))) Очень здорово сделано, ты волшебница) И надпись прям в тему, очень красиво, спасибо!)) 70




 
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:27 | Сообщение # 251

Dialekti, Ди, там в аннотации к обложке я немного текст поменяла: 80 80 80



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 11:40 | Сообщение # 252

Dialekti, привет)) не скажешь когда примерно мой комплект будет готов?))  А то я уже давно ничего не меняла)) а так хочется...))))


 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:47 | Сообщение # 253

Bridget, ой! Извиняюсь((( Я пропустила твой заказ. Обещаю, что будет готов очень скоро.

Дорогие мои, заказчики, вы уж не обессудьте. Последнее время заказы выполняются не очень быстро. Но это все же не основная моя работа, а реал иногда поглощает по полной. Для творения нужно не только свободное время, но и вдохновение. У меня уставшей, оно куда-то прячется глубоко и отказывается работать.Халтурить не люблю, от сюда и задержки.
Всех вас очень люблю и прошу немного понимания 70 70 70



 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:07 | Сообщение # 254

Dialekti, прекрасно тебя понимаю, у самой иногда такие моменты бывают) 70 70 70



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 23.05.2015, 12:36 | Сообщение # 255

Dialekti, я  так и подумала)) Не спеши ))) 70 Готова ждать)) Главное ведь результат))), хотя в твоих работах я и не сомневаюсь) всегда классными выходят))


 
Форум » АРТ - СТУДИЯ » Мастерские » Мастерская Dialekti (Комплекты, обложки, шапки и др.)
Поиск: