Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мракобесия  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » FanЗона » Джерард Батлер (Актер)
Джерард Батлер
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:05 | Сообщение # 1



Джерард Батлер — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в фильмах «Призрак Оперы», «300 спартанцев» и «Рок-н-рольщик». Кинодебют Батлера состоялся в 1997 году в фильме «Миссис Браун» (Mrs. Brown) c Джуди Денч и Билли Коннолли. В том же году Батлер сыграл эпизодическую роль в фильме Бондианы «Завтра не умрёт никогда». Известность Джерарду принесла роль вождя гуннов Аттилы в одноименном историческом телефильме. В этой роли Батлеру пришлось впервые проявить себя как актёра боевика, участвуя в батальных сценах. После успеха «Аттилы», Батлер начал получать приглашения на роли в крупных проектах. В частности, он снялся во второй части киносерии о Ларе Крофт и в боевике «Власть огня».

 
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:15 | Сообщение # 2

Тут у меня одна мысль - "настоящий мужик". Эх наругает меня мамка если узнает что мне дедушка Батлер нравится 143
Первый раз увидела его в фильме "призрак оперы". Какой он там шикарный!!! Да еще и пел сам!! Засмотрела до дыр этот фильм. А потом начала пересматривать все фильмы и просто влюбилась в "Законопослушный гражданин", могу цитировать даже спросонок.
Ну как же он хорош!!! Он прямо мужчина из мужчин!!! 15




 
Дата: Среда, 03.06.2020, 15:41 | Сообщение # 3

какой же он красавчик...ммммм 130 и в то же время законопослушный гражданин и Дракула)
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » FanЗона » Джерард Батлер (Актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: