Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мракобесия  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » FanЗона » ТОМ ХАРДИ (Актёр)
ТОМ ХАРДИ
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:33 | Сообщение # 1



Том Харди (Tom Hardy) - британский актер, получивший известность за свои роли в таких успешных картинах, как «Падение черного ястреба», «Начало», «Бронсон» и сериале Стивена Спилберга «Братья по оружию».
Родился 15-го сентября 1977-го года в Лондоне.
Кинокарьера Тома Харди началась в 2001 году, когда он сыграл рядового Джона Яновеча в военной многосерийной драме «Братья по оружию». Первую значимую роль Харди сыграл в фантастическом боевике «Звездный путь: Возмездие». В 2008-м Том Харди исполнил одну из самых известных своих ролей, снявшись с Джерардом Батлером и Марком Стронгом в криминальной комедии Гая Ричи «Рок-н-рольщик» (RocknRolla). Актер сыграл Красавчика Боба, бандита нетрадиционной ориентации, который влюбляется в главаря своей преступной группировки. Наиболее успешной работой Тома Харди на сегодняшний день является оскароносный фильм Кристофера Нолана «Начало»

 
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:42 | Сообщение # 2

Сома создала - сама фапаю :15:

Господи, я его ОБОЖАЮ!!!! Просто невероятный актер!!! Как у него прекрасно получается перевоплощаться от милашки, до мудака!

Очень понравились "Стюарт. Прошлая жизнь", "Значит война", "Королева-девственница". "Начало". А какая же он скотинка в мини-сериале "Прикуп"!!! 57 А в "Рок-н-рольщик" вместе с Батлером - просто атас!!!

Если выбирать самый-самый любимый фильм. то это "Воин". Взял за душу. очень близкая тема...рыдала почти весь фильм...

Но ложка дегтя - "Безумный Макс" .... смотрела с лицом WTF?! :98:
А ну дааааааа.... внешность. татуировки, взгляд мммм просто огонь!!!! 15



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » FanЗона » ТОМ ХАРДИ (Актёр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: