Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:15 | Сообщение # 376

kissilay
Цитата kissilay ()
пришла в первый день, после 10 стр, оставила общее мнение о персах, не идеальное, но такое, что подошло и нашим, и вашим

да я всегда так отписываюсь в первый день, можно сказать я для себя собрала все поведение игроков и сделала предположения о том, как это можно интерпретировать, у меня потом все это записанным остается и уже перечитывать не надо.
Цитата kissilay ()
Либо Ди подставляет Мари и ты это видешь, и пытаешься помочь Мари.

я бы не сказала, что именно она подставляет, просто ее голос был первым именно как голос, а подставляют - это как общая тенденция. теперь я перечитав посты кнопы все больше склоняюсь к мысли, что это и не подстава вовсе, а верный голос, основанный на убеждениях.
Цитата kissilay ()
Ты можешь быть и маней, тогда в моем видение Мари хорошая, Ира — маф.

не забудь, что маф и маня друг друга-то не знают, а то я не могу понять твой логической цепочки, как связаны маня и маф. Маня вообще сам по себе и на чьей он стороне, чижей или мафов - решает он сам. учитывая первый слив кнопы, когда ее подозревали но не посадили, думаю на стороне чижей, но это не говорит о том, что когда уйдут оба мафа, он не будет убивать чижей, а скажет какой он хороший и выйдет из игры.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:18 | Сообщение # 377

Цитата kissilay ()
Сколько раз мне объяснять, что мне не понравилось в поведение Сали? Тем более она новенькая, те не опытная. Ее уже нет. Летает ее приведение, сверлит взглядом. И уже мне надоело, серьезно, она умерла из за мафов, я вообще считай ее лишь коснулась за плечо.

А зачем объяснять, что тебе там не понравилось. Одно дело "не понравилось" и совсем другое "ее поведение указывало на то что она маф"
Надоело? Так ты сама о ней напомнила, не я. Я лишь ответила.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:20 | Сообщение # 378

Ира и я считаю тебя маньяком, потому что и дальше он будет убивать. А у тебя вивидно есть стратегия.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:21 | Сообщение # 379

Если у меня появилось время чтоб перестать шутки шутить а начать возмущаться это не значит что я сменила роль. Она таже что и была в первый день. Мне нравиться прикалываться и веселить народ. Но вот ваши придирки к моим веселостям ввели меня в состояние злобной стервы которая хочет по скорей закончить этот маскарад.
Мне нравится эта лесть со стороны Иры. Люблю когда меня считают капец умной. Но вот хитрые логически планы это не мой конек. Этим у нас Иринка промышляет. Знаю это не только по игре. Плюс ты у нас почти психолог аналитик. А я скорее гожусь на клиента психиатрической лечебницы. Но никак не на стратега. Даже если бы мне досталась роль второго мафа, я бы предпочла сидеть в тени, потому как перечитывать посты я не люблю, придумывать и надумывать обвинения тоже не умею. Я и толком то свое решение не могу объяснить без использования мата. Я полагаюсь на интуицию.
Конечно я не заставляю Вам мне верить, если бы вы твердо были уверенны во мне, то это было бы даже странно. Ведь судя по моему поведению со стороны мне самой кажется что я веду себя как псих. Но я устала сидеть тихо и молча смотреть как невинных сажают и убивают. Поэтому я вышла на улицу и устроила митинг. Я не говорю чтоб вы следовали по моим стопам. Я лишь прошу всех мирных обратить внимание на то что пишут другие. Не поленитесь попинать друг дружку и наблюдайте как кто реагирует. Нас не так много осталось, чтоб позволять плохим тетям продолжать нас истреблять.
Ира - я до сих пор утверждаю что ты маньяк. Я не буду писать одно и тоже кучу раз. Но мнение насчет тебя я не изменю. Не смотря даже на то, что ты сейчас прикинулась святой невинностью.
Мари - в том что ты маф я не уверена на все сто. Но моя чуйка подсказывает мне что ты и есть то самое зло.
Ди - в тебе я сомневаюсь тоже. Что то в тебе есть. Но это что-то я не могу понять. Вполне возможно что маф ты а не Мари. ПВсе подхватили коммент покойника и он удачно распространился. Если ты уверенна что ты не маф то ты знаешь что нужно сделать.
Бри - тихо, тихо и незаметно. Болезнь угнетает и роль чижа не так забавна не так ли? В том что ты просто мирная я почему то уверена на 90. Ине смотря на то что ты ищешь во мне маньяка это меня ни чем не задевает. Обидней слышать что я зло именно из уст этого самого зла.
Аниска - зная что ты в обиде на всех этих крикунов. Мир тебя к мафии не подготовил. Ты хотела шутить и веселиться но забрела в ганстерский райончик, и все что ты сейчас хочешь это свалить от сюда поскорее. Ты мирная, от тебя нет никакой угрозы. Ты сама нас всех боишься, но и защитить себя не можешь.
Син - прилетела посмотрела. Кругом шум и гам. Н знаешь как на все реагировать. Явно не этого ожидала. Ты чиж Ты не пытаешься кого-то обвинить потому что даже не особо то и вникаешь в сложившуюся ситуацию. Просто смотришь и бдишь.
Тедди - не повезло ему. Роль поганская, да еще и интернет вырубили. Мирный ты. Не был бы мирным нашел бы возможность поиграть.
Кис - в тебе нет угрозы. Если бы на тебя напала я и начала обвинять во всем чем только придумала б. Ты бы вспенилась с криками "Ненавижу гадина" и проголосовала против меня, чтоб мне отомстить. Сейчас когда предмет твоей ненависти исчез ты не знаешь за что ухватится. Ведь кругом куча доводов. Ты не наделена супер возможностями, поэтому и мечешься читая чужие доводы. Сама не особо то и вникаешь. Вроде как тебя и много но все посты пресные и поверхностные. В отличие от спунов ты в игре но в растерянности. В том что ты чиж я уверена на 80.
У меня еще есть один час на то чтоб подумать кого из троих отправить в тюрьму...



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:25 | Сообщение # 380

Ди, я не знаю, может со стороны так кажется, но она мне не не понравилась, как перс.. короче она умерла..

Ира, я и не говорила, что маф и маня знакомы. Я сказала, что они нашли выгоду друг в друге.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:30 | Сообщение # 381

Цитата Vilna ()
Но вот хитрые логически планы это не мой конек. Этим у нас Иринка промышляет. Знаю это не только по игре.

и это мне поставили в вину)))) только я сама у себя стратегии не вижу, да и планов каких-то тоже.

kissilay
Цитата kissilay ()
она мне не не понравилась, как перс.. короче она умерла..

опасная тенденция)))) кто тебе не нравится на этот раз?))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:33 | Сообщение # 382

Ответ на пост 381

К чему этот вопрос? Я не поняла его. Намек на меня, как мафа или ианю? Странный намек.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:34 | Сообщение # 383

Цитата Eloisa ()
Да и кнопа-то я думаю не спроста умерла, ты дочитала последние посты и поняла, что ее могут и не посадить и слила ее сама, не полагаясь на какое-то там голосование.


Во первых я впосте где я проголосовала против Кнопы я большими буквами написала что меня не будет до вечера. Я была в ЖЭКе в ощад банке и еще искала кабель для колонки. Я не имела доступа к ноутбуку. Телефон не тянет тейл. Я не читала ничего что было после моего голоса аж пока не вернулась домой. И ты это прекрасно знала. Что ты пытаешься сделать? Приклеить мне ярлык мана лишь потому, что не все на тейле знают об отсутствие моих возможностей читать игру с телефона?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:42 | Сообщение # 384

V - Мари



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:43 | Сообщение # 385

Цитата kissilay ()
К чему этот вопрос? Я не поняла его. Намек на меня, как мафа или ианю? Странный намек.

нет, это была попытка пошутить) а может и намек, на тебя, как на маню, потому что она тебе не понравилась. это я думаю мы разберем потом, уже после этого хода, пока я хочу найти мафа, а там и до мани очередь дойдет.
Цитата kissilay ()
Ира, я и не говорила, что маф и маня знакомы. Я сказала, что они нашли выгоду друг в друге.

все может быть, вопрос только в том, какую и на чьей стороне маня. ему сейчас выгодно, чтобы один маф остался и его при этом не трогал, а помог убить чижей.
Vilna, может я и не правильно выразилась, сори, я действительно не заметила момент, что тебя не было перед самим голосованием, но тогда тем более ты не знала, проголосуют против нее или нет.
хотя ты так яро ищешь зло, что поневоле это заставляет задумать и засомневаться в том, что ты к нему принадлежишь, даже будь ты маней, ты бы тоже его искала, как все, но вот ходом своим не думаю, что ты бы это самое зло убила. поэтому я в сомнениях насчет тебя.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:48 | Сообщение # 386

Почему все применяют слово "сливает" в случае моих подозрений на счет Мари. Я никого не сливаю. Я высказала свое мнение и объяснила схему свонго голоса.

Есть четыре голоса против Нати.
Кнопа
Элиза
Мари
Я
Считаю, что скорей всего мафы голосовали обе за Нати.(Если я ошиблась тут, то дальше все тоже ошибочно, я не могу этого не допускать)
Кнопу вычеркиваю (спасибо Мане)
Себя тоже (так как знаю, что я не маф)
Остаются Элоиза и Мари. К обеим есть претензия тихости в этой игре. Дальше я иду и перечитываю посты. Замечаю там. Что Кнопа разбирала по полочкам посты Элизы выстраивая свои подозрения на ее счет. Мафы так делать не будут. Это слишком рискованно. Единственное на что они пойдут это подозрение в скользь. Что и сделала Кнопа на счет Мари.
Дальше я читала посты только их троих и тогда было видно, что Мари и Кнопа не пересекаются в постах. Очевидное мафское поведение.
Вот почему я голосую за Мари. Если я ошиблась и мафы голосовали поразнь. Значит я пошла не правильной дорожкой. Но поверьте я пыталась пройтись и по Вилне и по Кис, но все уж очень все хитровывернуто получается. ТОгда им полюс и заслуженная победа.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:51 | Сообщение # 387

Цитата Vilna ()
тихо, тихо и незаметно
Да я здеся) очень интересно наблюдать... и видеть как все происходит как я и ожидала, а именно видно, что Ди мирный, которому важна судьба мирных, она сомневается, ищет, задает вопросы... а кто-то посты строчит... ведь нужно мирного слить и сомнений на его счет уже и так сомневавшимся людям добавить
Маня скорее всего - Панда, а маф - Мари

голосую против V  Mariyelo4ka

она куда-то скрылась... но подозрения от этого не убрать, а с Пандой...слишком много не стыковок... нужно еще разбираться...


и еще у меня вопрос Vilna, ты здесь часто, в принципе уверена в своем мнении... ты не можешь со своим голосом пораньше определиться? часам к 6? я почему прошу-то...большая вероятность, что я как-то на счет тебя определюсь...


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:51 | Сообщение # 388

Примечание:
Леди, (к джентльмену не обращаюсь, ибо он покинул нашу прекрасную компанию) в игре побеждают мирные, если все МАФИОЗИ посажены или убиты. Даже, если МАН остается в городе - игра завершена, ибо даже при проверке комиссаром маньяка, он получает ответ, что тот мирный.
ИТАК, вы должны искать МАФИОЗИ, но маню заодно, для себя.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:52 | Сообщение # 389

Цитата Eloisa ()
поэтому я в сомнениях насчет тебя.

я сама в сомнениях на кой хрен я начала пытаться спасти город. Изначально я планировала поступить так же как и Аниска. Пойти спать и смотреть как вы тут грызетесь. Но нет, увидев не справедливость я решила стать рупором народа.
Цитата Eloisa ()
это я думаю мы разберем потом, уже после этого хода,

Это звучит двусмысленно .... я могу это воспринять как угрозу. Ты намекаешь на то, что Кис не доживет до завтра? Тоесть на нее уже надели мишень?
Тоесть бандиты решили убивать самых спокойных для того чтоб самых буйных можно было подставить?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:55 | Сообщение # 390

Dialekti, хороший разбор и все верно, при том допущении что оба были против Нати.
Цитата Dialekti ()
Мари и Кнопа не пересекаются в постах. Очевидное мафское поведение.

вот с этим не могу согласиться по своему опыту, но как типичное поведение - да, так и есть.

я вот все жду, что же Мари придет и скажет, а ее все нет и нет(



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: