Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:07 | Сообщение # 76

Sunshine, Ди и Ира...ого это будет тот еще война догадок и стрелок.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:17 | Сообщение # 77

Катерина, не совсем верно...ведь поступи ты так, придется объяснить, почему ты выбрала на слив этого игрока. да и в не твоих правилах играть ?просто* и легко*, ты азартный игрок.
поэтому не спишу верить сильно тебе, но это пока....что будет, когда вся состав встретится.....
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:18 | Сообщение # 78

Злобная_Тапочка, ну вот в том то и дело, их мало... но Ди сразу предупреждала, что ее не будет... то, что ее мало не делает ее мафом... абсолютно... но в тоже время....посты то были, и вот по ним можно уже где то искать зацепки...
мне вообще сложно судить по игрокам, которые мало пишут... я стараюсь ко всем присматриваться.. но ситуация на данный момент такова, что нужно будет скоро делать первый ход... а преступник либо на виду, либо отошел в сторонку и наблюдает за происходящим....




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:20 | Сообщение # 79

Ну вот) оживились) хоть что-то можно написать....

Смотря пока все у всех больше мирные или 50/50... интересно и удобно как ни посмотри. И вот ну вообще не увидела пока намеков чтобы были явные со стороны мафии, впрочем первый день. А до хода еще далековато. Но сейчас однозначно мафам будет легко подстроиться под любое мнение в случае чего.

Цитата Bridget ()
сама такая

сори) главное что меня все поняли))))
кстати вот тебя маловато как-то, понимаю, что первый день, но на заметку беру. Ты только переживаешь, что никто ничего не пишет и все, но уже даже после тебя Катя и Нати, и Тапка на том же написали хоть что-то. Жду возвращения. Пока для меня это подозрительно.

Цитата Злобная_Тапочка ()
девочки (Кис и Катя) как пару не вижу

А почему бы и нет? Одна из них вполне может быть, а может и обе. Первый день. Тут ругаются все со всеми и все друг на друга наезжают. Вот если бы они так повели себя день на второй третий без особых причин, тогда да, все понятно. А сейчас такое поведение как раз может говорить за пару. Так что странно, почему ты так не считаешь.
Вот у тебя мне понравилось, что ты сразу первая высказала свое мнение. Пусть и непонятное пока, но оно есть и уже есть попытка проанализировать что-то. Хоть ты и хороший игрок, но все же сейчас это для меня плюс в твою пользу мирной.

Цитата Катерина ()
натусічка - для меня она на 70% мирная

интересное высказывание. Ты сразу определила кто у тебя мирный, а вот мафов нет. И тут я думаю, что вряд ли такие размышления были бы сразу у мафа. Ему было бы проще затеряться среди всех в непонятных мнениях. А ты сразу четко говоришь свою позицию. За что кстати может кто-то и зацепиться, мол, выгораживаешь. Но я вот думаю, что все-таки нет. Ты больше мирная.

натусічка. Вот для меня тоже больше мирная, хотя сложно сказать, так как ни разу ее не видела, но она сразу зашла в игру и сразу с интересов втянулась, не боясь цепляться со всеми. Впрочем, прочитав предыдущие игры, ты могла бы сделать вывод, что к неактивным цепляются больше, и потом получив роль решила вести себя легко и непринужденно. Так что есть материал для раздумий.

Цитата amilin ()
от флуд на 5 страниц совсем не информативен(лично для меня)

аха, я так поняла просить от тебя мнения снова не тот вариант, который прокатит. Поэтому первый ход ты останешься. Я не буду больше сливать только потому, что человек не хочет высказываться. Отказ объяснить что-то для меня больше звучит как мирный, так как маф наоборот все объяснит, да еще как. Ну по крайней мере обычно так. У мафа есть что сказать, ему вообще отказываться что-то писать никак. А вот у мирного, тут может быть и такое, что мнения пока нет и он не боится в этом признаться.

Кис-кис, темная ты дама. Вот как понять твои наезды? как попытку затеряться в своем обычном амплуа. Вполне может быть. Не знаю, как со снарядами, но если ты снова маф, то ппц. Пока от мения по тебе воздержусь. Ты можешь быть и там и там и вероятность ровно 50/50.

Ди, то же самое. Тебя нет, я понимаю, что это работа, но это затрудняет что-то решить по тебе. Так что думаю первый день, ты будешь на вторых ролях в подозреваемых. И даже если ты маф, то этого никак не понять.

Цитата Sunshine ()
Ди вчера заметила всех, кроме Иры... Что это?

я не знаю что это, но могу тебе точно сказать, если бы мы с Ди были заодно, то такого прокола в первый день бы не допустили) так что строя из нас пару ты точно не там ищешь. Подумай сама. Может чуйка насчет нее тебя не подводит, и она намеренно так написала, наведя стрелки на меня, в надежде что кто-то заметит, вот ты и заметила.
А сама ты, тут в пользу мнение сразу по всем от тебя. Ну а в целом не знаю. Мнение у тебя как-то повторяет предыдущие мнения других игроков по большей части, замечание в сторону Ди и меня, что может быть как попытка навести на нас. Поэтому все непонятно.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:29 | Сообщение # 80

Цитата Eloisa ()
и она намеренно так написала, наведя стрелки на меня, в надежде что кто-то заметит, вот ты и заметила.
да ну, думаешь специально тебя пропустила, чтобы подставить и себя? Почему то не верится мне в такой расклад.. но незаметить тебя вчера было сложно, ведь твой пост был последним.. что и показалось мне странным... поэтому я и обратила на это внимание...




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:32 | Сообщение # 81

Цитата Злобная_Тапочка ()
 не совсем верно...ведь поступи ты так, придется объяснить, почему ты выбрала на слив этого игрока. да и в не твоих правилах играть ?просто* и легко*, ты азартный игрок.

Обосновать было бы просто: "Опоздала, голосую как все, потому что так надо." И не говори что так не далают. Делают.

И да, я артный игрок, но мне так проще ориентировать. В такой тишине как тут, я совсем не знаю что делать. Хоть какие-то действия и эмоции нужны...
А щас что? Не могу я клепать подозрения из воздуха. 142



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:33 | Сообщение # 82

Цитата Sunshine ()
да ну, думаешь специально тебя пропустила, чтобы подставить и себя?

не знаю, может потому что мой пост был только один, а остальные там с начала дня выясняли ху из ху. но, так как я точно знаю, что я мирная, и думаю, что Ди вряд ли бы допустила такую ошибку, будучи она мафом, если рассматривать это как ошибку, то будь она мирной по невнимательности вполне могла не написать про меня. на всегда так пунктуальна и ее посты содержательны. в роли она бы такого и придерживалась. ты так не думаешь?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:37 | Сообщение # 83

Sunshine,  я не думаю, что твоя догадка верна. зная Ди могу написать следующее: она не может брать догадку с воздуха, если есть, она пишет ее....нет , не пишет.
потому твоя *интуиция-догадка* кажется пустышкой. интересно еще одно....как ты могла брать в расчет странность, то что она (Ди) обошла мнением Иру?

Eloisa, не совсем верно ты подметила. Я ПОКА не вижу в них пару. Кис теперь моя подозреваемая на века 50/50, имея такой расклад, я не могу вычеркнуть возможность их связи.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:39 | Сообщение # 84

Eloisa, кто знает, кто знает.... я как то разок, будучи мафом пропустила своего напарника, выписывая рассуждения по всем.. просто потому что знала кто она и машинально забыла... но почему ты так защищаешь Ди? и так уверена, что будучи с ролью она бы этого не сделала? Я не исключаю, что все было от невнимательности... я даже написала сразу, что возможно это вообще пшик))




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:41 | Сообщение # 85

Катерина, в том-то и вопрос: ждешь подозреваемых? или тех на кого легко будет между бурных споров навести стрелку?
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:44 | Сообщение # 86

Sunshine, я просто пыталась понять твою логику рассуждений) вот и все. никого не защищая, а рассматривая все с разных сторон.

у меня вообще ощущение, что мы не туда тыкаемся. сидим перемываем косточки между мирными и даем наводку для мафии.... жаль что тут не все(



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:45 | Сообщение # 87

Цитата Злобная_Тапочка ()
потому твоя *интуиция-догадка* кажется пустышкой. интересно еще одно....как ты могла брать в расчет странность, то что она (Ди) обошла мнением Иру?
Ну смотри, может быть ты и знаешь Ди получше меня, все таки столько игр прошли.. я опираюсь лишь на то, что вижу.... Бри было меньше чем Иры, в принципе как и меня вчера, но нас она учла в посте, написав, что мы набегами, а Иришку не вписала, хотя Ира отписалась как раз перед ней, довольно развернуто.. ну вроде бы тоже набегами... да и я не утверждаю, что она маф.. я просто говорю, что для меня это показалось странным, опять же, учитывая, как я разок забыла сразу упомянуть своего напарника будучи мафом, только потому что знала, кто она...... я беру в расчет все, что касается странностей...




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:49 | Сообщение # 88

Sunshine, окей, я поняла в чем причина твоих догадок, ты строишь мнение на своем опыте мафа.
а я тебе напишу свои опыт, которая кстати была именно с Ди. она бы не пропустила своего напарника, из опасение выдать своего напарника.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:56 | Сообщение # 89

Злобная_Тапочка, бывают исключения же...

Цитата Eloisa ()
Sunshine, я просто пыталась понять твою логику рассуждений) вот и все. никого не защищая, а рассматривая все с разных сторон.
И что тебе видно с разных сторон?




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:57 | Сообщение # 90

Такие пошли серьезные и вразумительные рассуждения, хотя я очень мало заметила, наверно не могу как многие так внимательно вчитываться....
Тапочка, я просто хочу выжить вот и не готова отмываться, а закидать то только за......
El, хорошие рассуждения я так не смогу я порой не вижу того что замучают другие да и за мелкие ошибки не цепляюсь а смотрю на картинку в общем. ну так на общей картинке пока ничего конкретного.
Солнце, мои слова из игры в игру как мантра и никогда не являлась ложью а вот твои слова подозрительны (в частности про меня), помниться по первой(моей) игре ты тоже на меня показала и у самой рыльце в пушку было....



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: